Гемотест, сеть медицинских лабораторий отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 4


Гемотест, сеть медицинских лабораторий Гемотест, сеть медицинских лабораторий

4

4 оценили
Приветствуем на официальной странице Лаборатории «Гемотест» в VK.

С нами вы будете в курсе самых интересных фактов о здоровье каждый день.

Подпишитесь и узнавайте об акциях и скидках первыми.

t.me/gemotestlab
t.me/Gemotestlab_bot
t.me/GemotestBusiness_Ru
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Кирова, 4
Телефон +7(351)225-48-34
Сайт www.gemotest.ru
ВК gemotestlab


Like Мне нравится

Клиника небольшая, персонал приветливый. Была на УЗИ+консультация гинеколога по акции, отношение понравилось, рекомендации дали, но свои услуги не навязывали, врач очень грамотный. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Пономарёва

Like Мне нравится

хорошая клиника,очень вежливое и тактичное отношение!рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Галина Фатеева

Dislike Мне не нравится

в очередной раз убедилась в предвзятом отношении к пациенту частных клиник, в попытке развести на лечение! а дело было так - пошла планово к урологу, пол жизни мучают камни в почках - но рецидива давно не было, а так как я в положении, врач обязал сходить на консультацию и УЗИ! тем более что были не значительные боли в области почек! Уролог по месту прописки (Каслинская, 60А) рекомендовал УЗИ, но талонов то нет на ближайшее время, аж до СЕНТЯБРЯ (дело было в июне/июле) - вот, говорит, сходите сюда, тут просто чудо-врач/уролог, ну да, платно - зато наверняка!!!!!!! Иду в рекомендованный Гемотест, девушка администратор тоже всячески нахваливает врача! ну думаю, все будет хорошо! на УЗИ обнаруживают КАМНИ В ОБЕИХ ПОЧКАХ!!! приличного размера!!!!!!! о ужас!!!! теперь почему с иронией!!!! буквально за месяц до этого проходила комплексное УЗИ почек и брюшной полости - там даже намёка на песок не было (а с него все и начинается) и не доверять тому врачу у меня нет повода, так как я к нему ходок не один год! как образуются камни и сколько времени на это требуется я тоже в подробностях знаю!) после мне еще раз делали УЗИ почек, и тоже бесплатно, И как вы думаете???? ДА!!! НИЧЕГО не нашли - ни песка, ни камней!!! ну вот и делайте выводы сами!!! как так!!! мой организм самый обычный, он не умеет расщеплять камни за 2 месяца!!! Но судя по результатам разных Узи - он на такое способен вполне (прошу прощения за иронию)! Вот! так что делайте выводы!!!

Отправлено 6 лет назад

От will-power23

Like Мне нравится

Первый раз сходили в эту лабораторию. Впечатление хорошее, отзывчивый и внимательный персонал. Спасибо им огромное. Сдавали кровь мои дети, с ними поговорили, даже рядом посидели, все прошло как нельзя лучше. У детей появился позитивный опыт сдачи крови, что очень важно! Цены приемлемые, результат обещали прислать на электронку.. Рекомендую, мы еще придем, если вдруг понадобится..

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Наумова