GEMMI, салон верхней женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101 (1 этаж)


GEMMI, салон верхней женской одежды

3.7

3 оценили
Категория Верхняя одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-07-36


Dislike Мне не нравится

С трудом удалось оторвать продавцов, а их было 3 человека на магазин, от милой беседы между собой. В магазин пришлось зайти дважды подряд, что бы они обратили внимание на посетителя- покупателя!((( Особо разочаровывают, когда продавец находится с агрессивной позиции и также интонационно жестко разговаривает с покупателем. Просто 'Беда' с культурой и ужасно жаль что такое встречает в сфере услуг( Препираться и не стараться найти общий язык с покупателем, версии агрессивную политику в обслуживании и безразличием встречать покупателя это все Ужасно!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Руленкова

Like Мне нравится

Сегодня трижды заходила в салон. Дважды раздели манекен - чтобы примерить и купить. В результате я одета, и говорю спасибо Марине Федорининой и Марине Маракулиной за терпение и профессионализм. Я сложный, капризный покупатель - не каждый выдержит ))) а Марины справились. Подсказали и рассказали что к чему. И теперь радуюсь преобретениям. Купила настоящее немецкое качество, практичность и красоту по европейским стандартам. Скидки тоже кстати оказались. По деньгам вписались в бюджет 2 вещи. Конечно, буду заходить еще и рекомендовать всем!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Dubova

Like Мне нравится

Я нахожусь в перманентном поиске осенней куртки. У меня есть любимая. Я ношу её уже (страшно сказать!) около 10 лет. Остальные, которые я пробовала покупать, у меня не приживались, и их хватало максимум на один сезон. А потом с ними случались какие-то неприятности. Например, дверью подъезда прорезался рукав. Или появлялись жуткие пятна мазута. Недавно шла по Ройял-Парку, заметила небольшой отдел. Зашла, понравились интересные модели. Не такие, как везде. Цены, скорее выше среднего, но именно тут я смогла подобрать осеннее пальто, которое, я надеюсь, станет моим любимым и, наконец, сменит "ту самую" куртку. Персонал внимательный. Думаю, еще загляну.

Отправлено 8 лет назад

От MaGel