Гемма, ООО, дизайн-студия отзывы и оценка

Челябинск, Кулибина, 58 (1 этаж)


Гемма, ООО, дизайн-студия

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Челябинск
Адрес Кулибина, 58 (1 этаж)
Телефон +7(904)930-11-78 +7(351)230-11-78


Like Мне нравится

Здравствуйте, сотрудники дизайн-студии "Гемма" и пользователи форума. Огромное спасибо, Валерий Юрьевич, за творческий подход и качественную работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Стенка с рабочей зоной очень удобная.

Отправлено 8 лет назад

От lilkochetkova

Like Мне нравится

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Рекомендую всем заказывать мебель в данной фирме, знаю о ней не по наслышке. Сам работал почти 3 года мастером по иготовлению нестандартной корпусной мебели. Хочу выразить особую благодарность Валерию Юрьевичу, директору данной фирмы, за то что научил меня всему, да и вообще, можно сказать отца заменил. Валера, спасибо что ты есть!

Отправлено 9 лет назад

От acid_burn

Like Мне нравится

Добрый день Уважаемые форумчане. Хочу поделится хорошей информацией, появился острый вопрос в покупке хорошей детской мебели, наслушавшись друзей и знакомых и начитавшись страшных историй, честно говоря было страшно вообще заказывать что либо. От работы с такими компаниями как IKEY и HOFF которые продают все и вся понемножку и которые если вдруг возникнут проблемы с мебелью особо помочь не смогут, отказалась сразу. Интернет магазины тоже как то не по душе были, хотелось все таки посмотреть, потрогать прежде чем покупать. Долго искала почти два месяца, все таки родному чаду мебель заказываю, в итоги опять же через хороших знакомых нашла фирму, почти семейную. Дизайн студия ООО ГЕММА. Позвонила, вызвала специалиста. Через несколько часов приехал специалист Валерий. Действительно спец. Рассказала, что нужно, что хочу, тут же на бумаге начал рисовать, человек в своем деле очень опытный, рисовал быстро уточнял все что нужно, в итоге на основе его рекомендаций немного изменили дизайн, мне очень понравилось. Во время реализации моего проекта я конечно очень переживала и регулярно звонила, удивляюсь как меня терпели но мне все объясняли предложили даже приехать и посмотреть как идут дела. До этого ни чего о мебели толком не знала, после регулярных бесед с Валерием, узнала много нового и интересного. Когда детскую приехали собирать (да кстати с сроки были все соблюдены ),Валерий мне все объяснял, что и для чего нужно, как сделать так чтоб не упало и т.п. в итоге сложилось впечатление, что работала со знакомыми которые мне все секреты и подводные камни показывали в этом не легком деле, за что им большое СПАСИБО.

Отправлено 10 лет назад

От prizrak-sea