Gella, студия красоты отзывы и оценка

Норильск, Победы, 3 (182 офис; 1 этаж)


Gella, студия красоты Gella, студия красоты

1.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Соляные комнаты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Норильск
Адрес Победы, 3 (182 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)936-87-00
ВК gella368700


Dislike Мне не нравится

ужас , просто ужас фотку скину директору, чтоб убедился что ужасно работают у нее. просто нет слов...

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Груздева

Like Мне нравится

мне очень понравилось, может я так удачно зашла, что стрижка получилась даже лучше чем в Lanze

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чернышева

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста не ходите в этот салон! Производит неприятное впечатление. Тяп-ляпный ремонт, жёлтый потолок, плохое освещение! Мастера выглядят неряшливо и работа соответствующая!

Отправлено 6 лет назад

От urudnik

Dislike Мне не нравится

Подстригался как то у них, подстригала меня дама глядя в монитор, фильм был важнее чем клиент. Остался крайне не доволен. Бабушки на пенсии решили не сидеть дома и просто стричь .... Деньги.

Отправлено 9 лет назад

От jamesnsk

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите выйти с этого салона принцессой, могу разочаровать вас, выйдете от туда чучелом. Делала покраску волос, точнее мелирование. Вместо светлого хотя бы желтого, вышел цвет зеленый, парикмахер ответила на это, что придете через недельку я вас еще раз по крашу. По моему она ..., Мелирование делали 4 часа, просила сделать только вверх, покрасила всю голову.Делаю вывод мастер не только не различает цвета еще и ПЛОХО слышит!! Идем далее, сходила на педикюр, просила дизайн. Что сделала мне ЭТОТ МАСТЕР профессионал, стыдно было показывать. Она не то что не рисует, она делает йошки-тышки, вместо рисунка! Девочки! Если не хотите испортить себе настроение, сходите в другой салончик!Тут очень дорого, за такие деньги что с меня взяли я могла съездить в город! И в самой лучшем салоне все это сделать! Только итог был бы куда лучше!!

Отправлено 9 лет назад

От Круэлла