Гелиосмед, ООО, многопрофильная медицинская компания отзывы и оценка

Самара, Революционная, 144 (1 этаж)


Гелиосмед, ООО, многопрофильная медицинская компания

5

4 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги гирудотерапевта, Ортопедия и травматология, Зуботехнические лаборатории, Многопрофильные медицинские центры
Город Самара
Адрес Революционная, 144 (1 этаж)
Телефон +7(846)260-08-25 +7(846)251-11-51 +7(902)368-35-38
Сайт www.geliosmed.net


Like Мне нравится

Отличные специалисты, при этом цена не кусается. Лечу зубы уже много лет именно у семьи Аюповых, профессионалы своего дела! Все друзья и знакомые после первого приема в восторге. Очень редко можно встретить таких отзывчивых и деликатных врачей. Также кроме стоматологов есть на что обратить внимание - массаж, косметолог, герудотерапия. Очень удобно, когда можно в проверенном месте получить целый спектр услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу - Аюповой Ирине Олеговне за прекрасную работу, внимательность, хорошее отношение! Спасибо огромное Вам, а также всему персоналу клиники! Теперь только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кузнецова

Like Мне нравится

Небольшая ,но очень уютная стоматология, с прекрасным персоналом - врачи с большим опытом и знаниями. Светлана Анатольевна - стаж 29 лет -знает про лечение зубов наверное всё. Обращался к Светлане Анатольевне два раза. Первый раз лет 5 назад – разболелся зуб мудрости, необходимо было срочно удалить. Так вот, эта хрупкая женщина смогла на раз-два его вы-дернуть. Второй раз вылетела пломба-накладка, которую давно делал в другом месте. Узнавал у других врачей – наговаривали кучу проблем с восстановлением, а когда обратился к С. А., то буквально за два приёма мне было всё восстановлено, и, одновременно, дано много рекомендаций по лечению и поддержанию зубов в хорошем состоянии. С. А. – прекрасный специалист, и замечательный человек, умеет общаться и уговаривать на лечение больных детей, иногда, ну очень капризных. Однозначно рекомендую как взрослым, так и для детишек. Здоровья Вам и всего наилучшего.

Отправлено 7 лет назад

От kadrps

Like Мне нравится

Хорошая клиника, прекрасные специалисты и при этом доступные цены. Я сама лечила зубки у Светланы Анатольевны, очень понравилось и ходила к массажистке, тоже в восторге... Спасибо Вам! :)

Отправлено 7 лет назад

От marina-d-67