Гелиос, страховая компания отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 197 (1 этаж)


Гелиос, страховая компания

2

9 оценили
Категория Страхование
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 197 (1 этаж)
Телефон +7(416)299-01-41 +7(416)299-01-42
Сайт www.skgelios.ru


Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая страховая!Ещё миллион отзывов оставлю на все возможных сайтах.После ДТП не получили выплаты,т.к. эти рукожопые спецы Говно-гелиоса,решили,что повреждения у нас уже были!Никому не советую сталкиваться с данной компанией!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Романенко

Dislike Мне не нравится

вранье Гелиос даже в номерах телефонах. Хотела позвонить в Благовещенск, узнать, почему мне сразу в Белогорском филиале Гелиос не выдали полис, не взяли денег, а сказали ждать от трёх дней....Нашла адрес на сайте, вроде телефоны с кодами Амурской области, когда позвонила, оказывается все номера перевели с 1 февраля на Москву, ну как не обман. Запретили филиалам разговаривать с клиентами, а сами сказать не могут, почему я должна ждать от трёх дней, замкнутый круг, ну а про нервотрёпку промолчу..

Отправлено 6 лет назад

От mart_city

Dislike Мне не нравится

отдыхала в китае от турфирмы феникс.у них договор с этой компанией. там в гостинице из-за плохой уборки (скользкий пол)подскользнулась при входе в номер. упала и сломала руку. медицинскую помощь в китае получила оплатив все за свой счет. гид сказал что все данные отправил и по приезду мне позвонят.по приезду мне никто не позвонил.более того в фениксе попросту обгавкали и отправили в гелиос.я вместо того чтобы лежать с больной рукой вынуждена ходить выбивать страховку. в гелиос звонила три раза никто ничего не знает.какие-то отговорки и составление анкет. у феникса получается страховки липовые на руки полис не выдают при поездке а условия в договоре прописаны только в ихнюю пользу полностью в нарушении с законом.придя в гелиос со мной поговорили так что мне на улице стало просто плохо. на меня просто две бессовестные девицы нагло накричали и смотреть по своей базе ничего не стали . вообщем пришлось сделать обращение в прокуратуру. уже есть результаты. и я добьюсь чтобы наказали и именно этот персонал гелиоса который так нагло относится к клиентам. прошу прощения за ошибки пишу одной рукой

Отправлено 6 лет назад

От Irina Labutina

Dislike Мне не нравится

ужасная компания, пьнство и истерики директора, неграмотность персонала и абсолютно наплевательское поведение к клиентам, вот что ждёт любого кто придёт за страховым возмещением

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулся с данной компанией, соответственно в дальнейшем об этом пожалел. низкий, некачественный уровень обслуживания. на телефонные звонки специалисты отвечают спустя 6 - 10 минут. пострадал в ДТП, до сих пор по неизвестным и не понятным для меня причинам не произведена выплата страховой суммы.По окончанию действия страхового полиса, вынужден обратиться в другую страховую компанию.Ужаснейшая компания!!! весь день прождал звонка специалиста, так и не дождался. Сотрудники лгут!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, что оценку снизила из-за того, что не выдаете ОСАГО в офисе! Пару месяцев назад возникла острая необходимость сделать себе осаго. В офисе мне отказали однако сделала себе электронный осаго без проблем. Сайт не совсем понятный, однако гораздо удобнее ВСК и не переводит на другие страховые компании как во многих других страховых. А сегодня после продажи авто я пришла в офис, где приятная девушка приняла у меня заявление о возврате страховки. Посмотрим через 2 недели, вернут мне денюжку или нет. А вообще, выдали бы полис в офисе, цены бы вам не было!

Отправлено 7 лет назад

От Капризуля

Like Мне нравится

Оформила на сайте без проблем 2 страховки на 2 авто естественно, дешево, все данные вводишь т все. Оплата картой. Распечатала и езжу без проблем. Самая порядочная фирма.

Отправлено 7 лет назад

От smaktunovkiy

Dislike Мне не нравится

Пришел, сказали ОСАГО не выдаем, хотя на сайте говорят, что выдают. Да и знакомый один говорил, что страховался там. Вот и понимай их...

Отправлено 8 лет назад

От roma_volkov25