Гелиос, ресторан отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 1


Гелиос, ресторан

4.4

15 оценили
Категория Рестораны, Кулинарии, Бильярдные залы, Бары, Кейтеринг
Город Омск
Адрес Перелёта, 1
Телефон +7(381)274-14-39
Сайт restogelios.ru


Like Мне нравится

Были на мастер классе в конференц зале 11 апреля 2017 года, зашли на бизнесс-ланч в ресторан и остались очень довольны. Все очень вкусно и по домашнему. Только очень большие порции. После салата и супчика уже были сыты и второе доесть не смогли. Отдельное спасибо официанту - молодому человеку ( к сожалению не запомнила имя) . Внимательный, тактичный, приятный в общении. Все очень понравилось и цена приемлемая. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Благодарственное письмо директору ресторана г-дину Хатунцеву О.Ю. Уважаемый Олег Юрьевич! Выражаю благодарность обслуживающему персоналу ресторана «Гелиос» за высокое качество обслуживания на юбилее, который состоялся 15 октября 2016 года. Искренняя благодарность администратору Мукасеевой Наталье Сергеевне за грамотную помощь, при составлении меню. Благодарность официантке Ефремовой Ольге за чуткость, внимание от первой до последней минуты нашего нахождения в ночном баре, за профессионализм, творческий подход к своей работе. Оля проявила необыкновенное внимание и к нашему приходу самостоятельно нарядила зал, это не оставило нас равнодушными, мы поразились до слёз. Мы не догадались, так красиво оформить зал. Отдельная благодарность поварам за вкусные и разнообразные блюда. Восхитительное оформление ни кого не оставило равнодушным. Гости были очарованы обслуживанием, качеством блюд и выразили желания провести свои значимые даты в ресторане «Гелиос». Выражаю Вам и всему коллективу искреннюю признательность. Желаю успешного развития и достижения новых вершин в творчестве. Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким! С уважением юбиляр Грачев Виктор Иванович.

Отправлено 7 лет назад

От cleancaromsk

Like Мне нравится

Одно из тех мест в городе, где находиться комфортно и приятно. Отличная обстановка,вежливые официанты, великолепная кухня. Вообще когда хочется удивить приезжих гостей, этот ресторан самый беспроигрышный вариант. Спасибо, что держите марку.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Свидерская

Like Мне нравится

Обедал в этом заведении. Очень сильно отдает Советским Союзом. Очень рекомендую ностальгирующим, вам понравится. Никакого пафоса, все строго по прейскуранту, со свойственной омичам прямотой и открытостью. В целом: дешево и вкусно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От d88rr58

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу в ресторане " Гелиос ".хотим выразить огромную благодарность всему персоналу.всё было на уровне и даже выше.кухне отдельное спасибо !!! Все было очень вкусно.обслуживание было безупречно.отдельную благодарность хотим выразить шеф повару, за подачу фирменного блюда, его вкус.огромное спасибо управляющему.Олегу Юрьевичу. За помощь в организации. Огромное спасибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От oleg220577

Like Мне нравится

Были в Гелиосе дважды.Отличное место.В ресторане отличная музыка.Первое-спасибо повару! Второе-рекомендую! Ну и третье-атмосфера и обслуживание все на уровне!

Отправлено 8 лет назад

От natasha_radko

Like Мне нравится

Уютный ресторан с вкусной кухней. Этот ресторан за много лет работы зарекомендовал себя очень хорошо - вкусная еда, живая музыка, хорошее обслуживание. В ресторане несколько залов. Персонал доброжелателен. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Балабан

Dislike Мне не нравится

Как то прогуливаясь с подругой по городу проголодались и решили зайти покушать в сие заведение. Со входа нас попреветствовала вывеска "курение запрещено", а после входа пепельницы с остывающими окурками. Ладно, стерпели. Прошли внутрь, встретила нас "тётя Маша" из советского продуктового магазина со всеми сопутствующими чертами характера тех времён и речи. Ладно, подумали, может заведение старое и человек просто очень сильно вжился в роль. Присели за стол, благо мест хватало(кроме мух собственно никого более и не было). Я заказал шашлык и салат, блюда не самые дешёвые. Принесли салат, овощи в нём были не первой свежести, к нам присоединился ещё один гость "ресторана", мы его прозвали "Цэ-цэ". Далее принесли долгожданный шашлык и тут я ахнул, " ресторан!", шашлыка было грам, эдак, 70-80, остальное пространство шампура было занято луком и болгарским перцем. На тарелке с шашлыком присутствовал "соус", с моей давней любовью к хотдогам я сразу понял что это за " соус", им оказалось ничто иное, как обычкый кетчуп, причём прям самый дешёвый. Подруга заказала кофе, ребята, я не думал что кофеварка может делать кофе настолько плохо. После просьбы "рассчитать нас", принесли счёт, все как положено, только вот нюанс, я протянул банковскую карто, но не тут то было, нам сказали что счёт пробит по наличие и переделать его не вариант. Благо что оказались наличные, иначе наверное ещё б и посуду пришлось мыть, отрабатывать так сказать пребывание в данном " ресторане". В целом впечатления негативные. Конечно туда мы больше не забредём.

Отправлено 8 лет назад

От sluchainiyznak

Dislike Мне не нравится

Выбирая место для проведения торжества, мы с парнем решили заглянуть в Гелиос на обед. Обслуживание (официант Светлана) на слабую 3. Интерьер-совок и мухи в зале. Еда тоже на 3 (В салате заветренные овощи).

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Хороший ресторан.приятная атмосфера и отличное обслуживание!!!!!Советую посетить это место для дружеских встреч ,проведения праздников или просто вкусно поесть.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Штам

Like Мне нравится

Праздновал в этом ресторане день рожденье. Приятная тихая обстановка,уютная атмосфера ,вкусная еда и доброжелательный персонал. Хочется отдельно рассказать о работе сотрудников этого ресторана : мне все понравилось еще когда я пришел первый раз договориться о предстоящем торжестве ,администратор Светлана все подробно рассказала про меню,мы выбрали зал где будет проходить мое торжество,вариант меню мне скинули на эл почту после нескольких правок меню было утверждено. Придя в ресторан в назначенное время я был приятно удивлен !Стол празднично подготовлен,уютно смотрелись зажженные свечи.Кухня просто на высоте- еда замечательная.Обслуживала нас официант Ольга ,большое ей спасибо за работу очень внимательный и доброжелательный сотрудник. Я и мои гости остались очень довольны ,всем рекомендую это заведение

Отправлено 8 лет назад

От diagnoz55

Like Мне нравится

Добрый день! Была проездом изСочи в Омске по работе,остановилась в гостинице Гелиос. Очень понравилось обслуживание,замечательный,приветливый,дружный персонал и разнообразная,интересная и вкусная кухня. Пальчики оближешь.Чистые,ухоженные номера,все комфортабельно.Спасибо Вам ребята. Буду проездом,обязательно остановлюсь у вас. С уважением,Сочи.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Богданова

Like Мне нравится

У Вас здорово. Отдохнули, пообщались и очень вкусно поели. Меню разнообразное. Отличные официанты. Спасибо! У вас хорошо отдыхать, чувствуешь себя гостем, которому рады !!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о комплексе Дворец Молодежи в г. Омске. Была в командировке, приехала на машине, меня приятно удивило бесплатная парковка. Поселили меня в уютном чистом номере, что немало важно. Посетила их ресторан доброжелательный коллектив, вкусная еда и цены доступные. На втором этаже есть бильярдный клуб, где не плохо в игре провели вечер. Я осталась довольна, пребыванием в этом комплексе и советую всем остановиться в нем.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Балабан

Dislike Мне не нравится

Праздновал там торжество, приятная обстановка,живая музыка,ди джей-это о хорошем,а теперь плохое: еда на "тройку", обслуживание тоже не очень,а самое ужасное не могу утверждать,что это был персонал ресторана (но больше там никого не было) у меня пропала из портфеля большая сумма денег.камер там нет и найти пропажу не удалось.....

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Shachnev