Гелиос, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 34 (29 офис; 1 этаж)


Гелиос, магазин спортивного питания

4.6

11 оценили
Категория Спортивное питание, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 34 (29 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)214-45-66 +7(913)912-45-66
Сайт novosibirsk.geliosport.ru


Like Мне нравится

Периодически покупаю здесь протеин Ultimate Nutrition или Mutant, предтренировочный комплекс N.O. Xplode и похожие, также брал напульсники и атлетический пояс, всё здорово, всем доволен. Рядом с домой магазин, все устраивает. Лучше предварительно оформить заказ на сайте

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Павлюченко

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ на сайте. Позвонили через 10 минут, сказали что завтра после 15:00 все позиции будут уже в магазине. На следующий день мне позвонили и сказали, что все заказанные товары уже пришли в магазин. Я приехал ближе к вечеру и мне тут сказали, что уже мой товар продан! В замен ни чего не порекомендовали! Цены выше чем у многих других магазинов! Интересовал Гейнер с определенным вкусом! ! !

Отправлено 6 лет назад

От Инна Страдымова

Like Мне нравится

Хороший магазин. Цены дешевле чем в обычно. А привозят на дом в удобное время. Много раз заказывал. Все качественное, даже дешевая линейка товаров хорошего качества. Что радует российского.

Отправлено 8 лет назад

От rognar24

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, большой выбор, да и ценники радуют! Вот только курьер какой то не спортивный)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Козлов

Like Мне нравится

Недавно покупал добавку в этом магазине, из минусов нашел отдел не сразу, а так в магазине есть все необходимое по адекватной цене. Что действительно порадовало так это отзывчивость продавца , именно не навязчивость , а отзывчивость , знание своего товара и желание про него рассказывать и объяснять

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Китюха

Like Мне нравится

Заходила за Л-карнитином. Помогли подобрать, то что нужно, всё доходчиво объяснили. Ребята молодцы, отлично работают. Цены не дешевле, чем в других магазинах, но из-за грамотных консультантов(а это очень важно) буду покупать только здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, много тех позиций, которых по городу не найти, по ценам не скажу, что дешевле, но обратить внимание на магазин стоит, тем более, что очень удобное расположение прямо рядом с метро в центре. В самом интернет-магазине не заказывал, покупал на месте, поэтому по доставке ничего не скажу.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Заказал сразу несколько видов протеина, так как цена очень доступная, заказал по предоплате, доставка почтой, все сделали классно, честно и довольно быстро, молодцы!!! Буду еще заказывать. Спасибо, продолжайте в том же духе!

Отправлено 9 лет назад

От aist-4graz

Like Мне нравится

Очень порадовали отзывчивые консультанты! Когда еще не было магазина все-все объясняли по телефону! разжевывали прям! Мне это было нужно, потому что ничего на тот момент не понимала. Когда появился магазин- еще и показывали! Ну не перестаю радоваться бесплатным доставкам-это очень удобно! Работаю до 19 и многие магазины в это время уже закрыты. Спасибо огромное ребятам из Гелиоса за такую любовь к своей работе! Советую вас всем друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От Юля Сибагуля

Like Мне нравится

Всем спасибо)! Недавно записался в тренажерный зал, решил прикупить спртпита. Ребята грамотные и очень терпеливые)), все объяснили, посоветовали. Купил протеин матрикс 5. 0, витаминки оптимум и какой то предтреник не помню название. Забирал с магазина на гоголя, уже потом узнал что можно было и не ехать а заказать с доставкой (по моему от 1 т.р. бесплатно по НСК) . Как все закончится приду еще закупаться.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Филипов

Like Мне нравится

Отличный магазин. Цены ниже чем у многих и есть бесплатная доставка- достаточно для хорошего магазина!

Отправлено 9 лет назад

От vitalya1889