Гелиос, фитнес-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (2 этаж)


Гелиос, фитнес-центр Гелиос, фитнес-центр

3.7

7 оценили
Приглашаем посетить персональные тренировки - 4500р 12тренировок + индивидуальный план питания в подарок)
пл.КАЛИНИНА.
запись по whats*app 89628283793
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (2 этаж)
Телефон +7(383)248-37-93
ВК geliosfitness


Like Мне нравится

Здравствуйте.не понимаю откуда столько негатива в клуб(хожу второй год в тренажёрку и только положительные эмоции что от клуба в целом что от коллектива в нём работающего.администрация всегда идёт на уступки!единственное чего не хватает(но обещают исправить)так это машины «Смитта» в тренажерке.

Отправлено 5 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Ходил весной этого года, хватило буквально на пару тренировок. Зал для бодибилдинга очень маленький, тренажеров мало. Раздевалка также маленькая с единственной тесной и грязной душевой кабинкой, которая стоит прямо там в углу, даже чувствовался какой-то неприятный запах. Даже вспоминать не хочется, хотя человек я в принципе неприхотливый. Также встретил хамское отношение со стороны персонала когда попросил вернуть деньги за неиспользованное время. Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Markus

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный фитнес клуб из всех, в которых я когда либо была, это даже фитнес клубом сложно назвать. Сам зал очень маленький, если занимается больше 4 человек, то там уже негде развернуться, тренажёры все измученные жизнью,да и ассортимент тренажёров оставляет желать лучшего, всегда пыльно и грязно. Что касается "тренера" Сергея, так это отдельная история, его программы тренировок скучные и однообразные, а если у него нет настроение может вести себя по-хамски, позволяет себе материться при клиентах, а также повышать голос на клиентов, как и его администратор Дарья. Позволяют себе что хотят, постоянно встречают с недовольным лицом. Странно что к ним вообще ещё кто-то ходит. Единственное на ком все держится, так это на трене Ане, единственный адекватный человек и к кому можно с удовольствием ходить заниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб с осени,занимаюсь в тренажёрном зале с тренером Сергеем.в целом всё очень нравится!Сергей очень разнообразные составляет тренировки,сразу видно что профессионал своего дела.на групповых занятиях очень интересно,хотя и была всего пару раз(просто было интересно попробовать)клуб больше напоминает семью)все друг друга знают)очень рада что рядом с домом появился такой фитнес.

Отправлено 7 лет назад

От vorotova1

Like Мне нравится

Собралась я записаться в зал, так как мой вес невероятно мал. По отзывам хороших знакомых пошла в Гелиос, и не пожалела)) Там я решила заниматься с персональным тренером, и мой выбор пал на Арину. Подробно мне описала диету, очень доходчиво поясняет, если что то не получается, показывает как правильно делать) За два месяца работы с ней, у меня есть прогресс как в весе, так и фигуре)) Спасибо Гелиосу, и отдельное спасибо Арине)) Она самый лучший тренер. Если кто хочет идти в этот зал, очень советую ее!

Отправлено 7 лет назад

От barinovamasha