Гелен-Авто, автосервис отзывы и оценка

Москва, Красногорский 1-й проезд, 4 ст3а (1 этаж)


Гелен-Авто, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Красногорский 1-й проезд, 4 ст3а (1 этаж)
Телефон +7(499)190-99-66 +7(916)481-45-00
Сайт gelen-auto.ru


Like Мне нравится

Хороший сервис всем советую. Загудел подшипник ступицы все сделали быстро качественно и недорого. Спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От джилмидл вуга

Like Мне нравится

Этот сервис посоветовали друзья. Приехал с непоняткой по движку — вдруг на моем Калибре начал антифриз в движок гнать. Итог: отремонтированный двигатель, быстро, качественно, недорого. Без лишнего «мозговыносительства» и разводки на бабки. Буду и дальше к там обслуживаться.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Волнушкин

Like Мне нравится

15 лет обслуживаю все свои машины (американцы, немцы, корейцы) в этом сервисе. С какой бы проблемой и в какое время не обратилась - всегда помогут и решат все проблемы. И по телефону, и вживую. А вопросов за столько лет и машин было множество - и ходовая, и движки, и электрика. Да все, что только может и не может случиться с машиной. И самое главное, что ребята не только делают то, с чем приезжаешь, но и советуют и рассказывают про то, что увидели. А еще, что важно, они сами ищут запчасти именно под вас и ваш кошелек, предлагая несколько вариантов и рассказывая плюсы и минусы каждого. Спасибо большое вам за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От VerGe VerGe