ГЕЛАРУС, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Сочи, Водораздельная, 5


ГЕЛАРУС, ООО, автоцентр

3

2 оценили
Категория Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Сочи
Адрес Водораздельная, 5
Телефон +7(862)279-22-47
Сайт www.gelarus.ru/chevrolet


Like Мне нравится

Мне двери сделали, все нормально, вовремя справились и придраться не к чему было. В подарок капот отполировали. Молодцы. Мне они понравились.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Кшнякин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту. Персоналу наплевать на ваши проблемы с автомобилем и на способы их решения. Для диагностирования неисправности пришлось приезжать три раза. Первый раз проводя диагностику обрисовали в общих чертах неисправность. Договорился приехать на ремонт с мастером. Он не явился, прождал его два часа. На телефон не отвечал и даже не соизволил перезвонить. Черт меня дернул приехать туда еще раз. Записался по времени. Не оказалось свободного подъемника. Пришлось ждать еще час. После пребывания моего автомобоиля 10 мин на подъемнике механик как-то неубедительно порекомендовал заменить поврежденную деталь и еще парочку, вроде как на всякий случай. Оценил вероятность их поломки "процентов так на 80". Деталь не копейку стоит. Добило то что в конце мне предложили оплатить так называемую "диагностику" в полном объеме. В результате поехал искать другой автосервис. В общем, туда я больше ни ногой, и другим не советую.

Отправлено 5 лет назад

От almust