Гектор, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Центральная, 13/2


Гектор, ООО

2.9

14 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Керамогранит, Крепёжные изделия, Фасадные материалы / конструкции, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Теплоизоляционные материалы, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера
Город Новосибирск
Адрес Центральная, 13/2
Телефон +7(383)310-15-11 +7(383)310-14-11
Сайт www.gektor-nsk.ru
ВК id209356983


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа персонала! Чем так заняты девочки,что оформить и вбить в комп давно приехавший брус?! Он еще остался но купить нельзя... К конкурентам поехал! Проследите на будущее! Через неделю еще заеду и проверю...надо леса купить!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Слепнев

Dislike Мне не нравится

Заказала строительные материалы,в Плотниково,с доставкой в Буготак. Доски 6и м 25х150 1-2 сорта,привезли 3-4, с обзолом на 50% доски! И таких больше куба,при заказе 3,5. Елена Борисовна,прилагаю фотографии,посмотрите и определите,какого это сорта!!!! Мы возмущены,какие недобросовестные работники у вас на складе,что смогли отгрузить такой материал. В подтверждение своих слов,могу предоставить видео

Отправлено 5 лет назад

От Роза Ветров

Like Мне нравится

Не знаю, может, мне повезло, но у меня после посещения этого магазина впечатления самые положительные! Консультант и кассир доброжелательные без навязчивости, кладовщики и грузчики аккуратные, водитель вполне профессиональный и адекватный. Покупал доски, бруски, плоский шифер, базальтовую плиту. Всё объяснили, подсказали, упаковали, доставили в лучшем виде! Рекомендую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От vasyukov_vn

Dislike Мне не нравится

Пишу отзый первый раз в своей жизни, я очень возмущена, люди!!! Начальник столярного цеха принял заказ(стол и лавочка в одном цвете) 21 июля, с уловием", что изготовит заказ за 10 дней: кое как он к 4 августу наконец-то , с двумя напоминаниями в виде звонков , своезволил изготовить , когда приехали - мой стол был окрашен , но не высохший. Лавка была совершенно другого цвета : тик, а стол цвета : дуб. В итоге все работники ленивы и не хотели тащить лавку! Директор вовсе не стал разбирать ситуацию , сказал , чтобы отказывались от заказа. Я была в шоке, сильно расстроилась !!!!! Люди!!!!!! Подумайте десять раз,если собрались заказывать что-либо в этой организации!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 89134631867

Dislike Мне не нравится

Частенько посещаем данный магазин,ассортимент устраивает,расположение тоже, но вот обслуживающий персонал - это просто ужас! Лишний раз обращаться не хочется поэтому за стройматериалами обращаемся через дорогу в "Подсолнух". Там с тактичностью персонала все в порядке. Большая просьба руководителям магазина работайте с сотрудниками,по их общению с покупателями, сплошное хамство и невежество. Такое ощущение что нам делают одолжение что нас обслуживают.

Отправлено 6 лет назад

От planeta_9669

Dislike Мне не нравится

В Шмаково (Плотниково) вроде и магазин неплохой. Ассортимент хороший, да и цены... Но доставка!!! Мне, чтобы из Плотниково до дачи в 10-и км довезти купленный товар, нужно заплатить цену в 1,5-2 раза большую, чем я бы привез, купив в магазине в черте города и далеко не окраине!!! Поэтому выгоднее из города возить крупные покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Бэтмен

Like Мне нравится

Сегодня совершал покупки в этом замечательном магазине. Все на высшем уровне. Очень здорово, что практически все есть, не надо ехать за каждой мелочью в город, и персонал отзывчивый.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Замечательный строительный магазин!!!Моя оценка 5+!!! Хороший ассортимент,приемлемые цены,доставка товара на высшем уровне! Спасибо! С вами приятно иметь дело) Желаю вам больших успехов и процветания!!! теперь я ваш постоянный клиент)

Отправлено 7 лет назад

От Тимофеевна

Dislike Мне не нравится

Отличная идея - организовать магазин поближе к дачам, отпадает нужна ехать в город за любой строительной мелочью. Да вот только с исполнением беда.. Персонал порой демонстрирует полную индифферентность граничащую с откровенным хамством. Ребята никуда не торопятся (СОВСЕМ не торопятся), предпочитая сначала сделать все свои дела (например, поговорить) и лишь потом принимаются за обслуживание. Замечаний не терпят, видно, что сдерживают себя, чтобы не обозвать по матушке ненароком. Во время последнего визита, не в час пик, ждал, пока мне выдадут товар (проволоку) около получаса. Неприятненько. Так что, единственный, но главный минус "Гектора" это персонал и его отношение к покупателям. Без сомнения, все понимают, что люди деревенские, простые, но нужно быть порасторопнее да повежливей. Особенно второе. Пока только 3.

Отправлено 7 лет назад

От Филипп Инской

Like Мне нравится

Магазин хороший,но не сразу разберешься,что и где лежит.В принципе что касается стройки есть всё необходимое.Можно не заморачиваться и не тащить из города,цены как и везде,что то дешевле,что то дороже.Сотрудники тоже разные,но в целом приятное впечатление.особое внимание нам уделил Александр в сантехнике , объяснявший нам "специалистам" ,что куда нам прикрутить,спасибо за терпение))))Всё работает))))

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Надумали на даче сделать ремонт и поменять отделку. Закупить материал в Гекторе в Плотниково, т.к. не далеко ехать. 29 сентября заехала в магазин, хотела получить некоторую консультацию по вагонке в магазине, в итоге после 2х минут общения с продавцом-консультантом, я поняла что он даже близко не знает что мне сказать...я конечно извиняюсь, но как там таких держат, мне не понятно. Один из посетителей посоветовал мне сразу пойти на склад. Зайдя туда, я была приятно удивлена. Кладовщик дал мне нужную консультацию, всё доходчиво объяснил, посчитал нужное кол-во и посоветовал наиболее выгодное предложение для ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Андреева

Dislike Мне не нравится

Поскольку дача недалеко, решил заехать в этот магазин за стройматериалами, дабы не везти их из города. Нужен был брус, доска, цемент и кирпич. Девочка-менеджер на кассе отправила в поля, спрашивать и выяснять сортность и прочие подробности и работников складов. А территория, надо сказать, не маленькая и чистотой не отличается. Но это мелочи жизни. Отношение работников такое, что как-будто я пришел денег в долг просить, а не оставить денег им ) А когда девочке на кассе сказал, что мне еще и пару резов доски нужно сделать, получил потрясающий ответ: "Могли бы и сами отпилить, отвлекаете только". Учитывая то, что каждый рез стоит денег. Доставка тоже жжот. В Шмаково (около километра от магазина) доставка от 750 рублей! о_О Из города ГАЗель заказывал за 1000 рублей, так это почти 50 км. пути. Цены, в общем, средние. Итог - сам больше не пойду и другим не рекомендую! Всё ИМХО )

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Очень удобно когда ща городом есть такой магазин в котором можно найти всё самое необходимое. И если у вас случится приступ стройкии вдруг чего-то не хватает, можно спокойно ехать сюда. Так я вчера и поступил. Оплата по безналичному и доставка в комплекте. Так что если вам жалко своё авто, здесь выручат)

Отправлено 7 лет назад

От OAKHEART

Dislike Мне не нравится

Заказывал пиломатериал, шестиметровые брус 10х10 доску 50х100 и 25х100 , незнаю свой ли у них распильщик или они где-то закупают но доска почти вся гуляет в начале 102мм в середине 94 , в конце 106. Во вторых почти 30% это не доска а реальный горбыль. Я понимаю что из 100 досок может попасться 3-4 брака но не 33 штуки же? В третьих брус почти весь черный. Покупайте в другом месте!!

Отправлено 8 лет назад

От miraklnark