Gefox, компания по производству тюбинга отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейный 1-й переулок, 12


Gefox, компания по производству тюбинга Gefox, компания по производству тюбинга

3.2

6 оценили
Сеть сервисов по ремонту всего, что движется.

А так же, производство различных аксессуаров для ваших развлечений и отдыха, под брендом Gefox.

И как всегда по самым низким и честным ценам :)
Категория Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники, Надувные конструкции / фигуры, Велосипеды
Город Новосибирск
Адрес Троллейный 1-й переулок, 12
Телефон +7(951)387-74-56
Сайт gefox.ru
ВК ggefox


Dislike Мне не нравится

Единственное достоинство (расширенное время работы) по факту не работает. По вечерам трубку не берут, утром на месте отсутствуют.

Отправлено 6 лет назад

От 2669200

Like Мне нравится

Ремонтируют хорошо цены не ломят. Самый адекватный сервис на левом берегу. Квалифицированные специалисты. Ремонтируют теперь только в этом Велосервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Олексій Хоміч

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, первое впечатление было обманчиво, товар рассмотрели дома: грязный ,не настроин ,цена за садержимое в итоге завышена,скидка даже не рассматривается. Брали велосипед.

Отправлено 6 лет назад

От dmitry.ne

Dislike Мне не нравится

Договорились с продавцом на вечер приехать посмотреть плюшку, в итоге приехали на адрес, все закрыто, звоню им, говорят что просто забыли о нас, пообещали в этот же день привезти домой, в итоге так и не привезли.

Отправлено 7 лет назад

От vovanchik2004

Like Мне нравится

Купил перед НГ ватрушку в ленте(бесплатная реклама) и после двух покатушек разорвалась в сидушке, а купил за 2.899рублей!!! Понес возвращать, но у меня не приняли. Ссылались на то, что это механическое повреждение. начал искать новую и купил у вас за 2300р. Очень доволен за низкую цену и хорошее качество.

Отправлено 8 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Молодцы ребята очень понравилась цена и качество продукта(покупала ватрушку для ребёнка), всем теперь вас советую)) Очень интересная упаковка ватрушки, да и сама плюшка очень порадовала, особенно качеством и ценой. Спасибо большое, с праздниками вас)) А еще ждем ваших розыгрышей и акций с нетерпением))))

Отправлено 8 лет назад

От Наташа