Гефест, производственная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Октябрьская, 12 (1 этаж)


Гефест, производственная компания

1

2 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Системы перегородок, Ремонт окон, Ремонт / отделка помещений
Город Магнитогорск
Адрес Октябрьская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(351)923-12-22 +7(351)923-36-37
Сайт www.oknagefest.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали окна в Гефесте, делали 3 окна, пришли делать откосы засунули под подоконник использованные балоны щепки ( своих брусков не было, подоконник просто не зафиксирован) , пену на подоконник и откосы жалели, в следствии чего начало дуть со всех щелей во всех окнах ( пришлось все все переделывать: пенить и т.д. подкладывать), это пол беды, через время створки дверные в окнах стали проседать с периодичностью раз в 3-4 месяца их постоянно подтягивают! Но через время повторяется все повторяется и они проседают, мастер говорит, что окна усадку дают ( а что они бесконечно будут так? Они своей жизнью живут?), и якобы вы дешевые заказали ( господа товарищи, дёшево закали мы, а зачем такое ущербное качество делать, какая разница в какую цену заказали, вы себе репутацию портите, не? ) уберите тогда ассортимент таких дешёвых окон, раз вы их делать не можете. Ко всему прокладки на окнах на отвали сделали отрезки короткие стыков между собой нет. Местами пластик помят и ( что за отношение?)

Отправлено 5 лет назад

От Alex Fox

Dislike Мне не нравится

Заказали балконную дверь, мало того что просрочили все 14 дней выполнения заказа, так ещё и не приехали в обусловленный день установки дверей.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Мельников