Гефест, ООО, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленина, 1 лит А20


Гефест, ООО, торгово-производственная фирма Гефест, ООО, торгово-производственная фирма

5

3 оценили
Фирма «Гефест» была основана в 1996 году. С этого времени мы предлагаем нашим клиентам полное сервисное обслуживание рессорной подвески. Причем занимаемся мы исключительно импортной техникой из Америки, Европы, Японии и Китая, охватывая автомобили от внедорожников и микроавтобусов до грузовых тягачей и спецтехники. Наша компания развивается в разных направлениях, для удобства наших клиентов мы постоянно расширяем и увеличиваем ассортимент рессор и комплектующих рессорной подвески. Кроме наличия фирменных запчастей, наши производственные возможности помогают решить проблему с рессорами. В кратчайшие сроки мы можем изготовить рессоры или рессорные листы редких автомобилей или автомобилей, снятых с производства.
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленина, 1 лит А20
Телефон +7(812)919-49-60 +7(812)451-15-82 +7(812)380-31-51
Сайт www.ressora-service.ru
ВК ressoraservice


Like Мне нравится

Покупал комплект рессор с доставкой в Тулу деловыми линиями. Привезли за 3 дня. По качеству запчастей все отлично, не хуже оригинала. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Никишин

Like Мне нравится

Как и многие пришел к идее взять отечественные рессоры после того как узнал цены на оригинальные запчасти. Заказывал в Ростов с доставкой ДЛ. Привезли достаточно быстро, качество отличное, по цене вполне терпимо.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

На ровном месте лопнула задняя рессора Mercedes Sprinter. Посоветовали поставить новый комплект. Я согласился, в любом случае проще, чем по одному листу менять пока вся подвеска не развалится. В тот же день провели замену. Катаюсь уже полгода. С чистой совестью нагружаю авто.

Отправлено 8 лет назад

От mr.karandash37