GeekOn, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Владивосток, Гоголя, 30 (1 этаж)


GeekOn, торгово-сервисная компания

3

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес Гоголя, 30 (1 этаж)
Телефон +7(423)280-01-02


Dislike Мне не нравится

Позвонил в данный магазин по объявлению на Фарпосте о продаже ими товара под заказ. Продавец подтвердил указанную в объявлении цену и сообщил, что товар вот - вот поступит, буквально сегодня или завтра. Перезваниваю на следующий день, ситуация повторяется- "позвоните завтра, на подходе". Так продолжалось неделю. Звонил я 7 раз. В итоге товара я так и не дождался, а после моего обращения к ним через Фарпост, магазин просто поднял цену товара сразу на 1/3, хотя по телефону указанную ранее цену мне подтверждали. Не связывайтесь с данным магазином. Они не ценят своих клиентов, дают не достоверную информацию и не отвечают за свои слова.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Самый корявый сервис из всех. Сдал айфон в первый раз, заменить батарею. Через неделю сдох. Принес, они его проверили говорят все норм. Возможно проблемы с питанием. Ну ок. Зашел домой, заметил что экран отходит. Отнес в другой сервис. Где мне уже пояснили веселую ситуацию. Парни как оказалось, заменили батарею и залили ее к херам супер клеем, после чего отдали. Через неделю батарея раздулась и когда я снова принес им, они видимо глянули что они сделали и ничего лучше не придумали как сказать что все отлично. Ну вот и все нет телефона, потому что все сгорело... не идите никогда сюда! Идите к китайцам или еще к кому, но только не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Pavlov

Like Мне нравится

Недавно зашёл купить батареек. Продавец очень молодой парень, дал консультации по продукции Xiaomi,купил за одно и чайник (давно хотел). Покупками остался доволен как по цене, так по качеству и гарантии. Конечно полгода гарантии на чайник это немного, но за такую цену гарантию на полгода по городу не найти. За такую цену гарантия от 7-и дней до месяца. GeekOn рулит!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей