Gee!, школа секса отзывы и оценка

Новосибирск, Фёдора Ивачёва, 6


Gee!, школа секса

4.8

4 оценили
Категория Услуги сексолога
Город Новосибирск
Адрес Фёдора Ивачёва, 6
Телефон +7(913)209-35-99


Like Мне нравится

а почему сайт ваш недоступен? какие специалисты у вас работают.. какая тематика. меня интересует консультации

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Малков

Like Мне нравится

Добрый день! Буквально на днях удалось песетить данную школу. Первый раз оказалась на подобном мероприятии. И долго сомневалась идти или не идти. Однако, решившись не пожалела. Организаторы встречи были на высшем уровне. И самое главное, что информация была донесена очень деликатно!

Отправлено 7 лет назад

От Finka

Like Мне нравится

Вчера была на открытом уроке в школе секса по массажу Лингам . Это был мой первый опыт посещения такого мероприятия, хотя не скрою интерес возник давно. Учитывая факт, что я взрослый человек, интересующийся сексом, думала, что вряд ли узнаю что—то новое.Оказывается, это целая наука. И этот урок позволил совершенно по—другому взглянуть на сексуальные отношения с моим мужчиной. Это очень интересно. Не могу сказать, чтобы у меня прям все получилось с первого раза после урока, но как минимум преподаватели школы взбудоражили мой интерес к этому направлению, на удивдение открыв для меня новые аспекты. В общем, мои мужчина остался доволен отработкой первой практики дома) спасибо организатору школы Елене и преподавателю Ольге за тактичность, доступность изложения и приятную обстановку. Все было очень комфортно для меня по состоянию. Галина

Отправлено 7 лет назад

От Галина Ухань

Like Мне нравится

Очень достойно организована встреча, девчонки организаторы молодцы, кто подобное придумывают, ведь в наше время очень мало кто поднимает такие темы в открытую и приглашают обучиться других, а хотя проблем в данной сфере хватает не во всех, но во многих отношениях и семьях, просто многие умалчивают об этом! Надеюсь курсы будут полезны для всех посетителей и желающих! Очень жаль, что многие считают такие темы постыдными, стесняются и сковываются узнать что-то новое в этом направлении, ведь это наша жизнь в полном её проявлении, это природа и физиологич человека! Желаю школе развития, новых интересных тем и курсов с привлечением психологов, сексологов и других специалистов!

Отправлено 7 лет назад

От kisslyh