Gee Beauty, женский салон красоты отзывы и оценка

Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 6а (1 этаж)


Gee Beauty, женский салон красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Сургут
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 6а (1 этаж)
Телефон +7(999)511-10-99
Сайт geebeauty86.ru
ВК id437403960


Like Мне нравится

Это просто ШИКАРНО!!!!!))))) Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ мастеру Виктории)))*****Сделала все на высшем уровне! Делала покраску волос. Советую всем идти именно в этот салон! Качество за приемлемые деньги!!!!!Обслуживание класс, все добрые и вежливые! Мастер посоветует именно то, что подходит только Вам! Спасибо еще раз****Всем рекомендую, срочно в этот салон записываться!!!!

Отправлено 6 лет назад

От natashka94.08

Like Мне нравится

Посетила салон, осталась очень довольна!!! Мастера, высший класс!!! Делала аппаратный маникюр с декоративным покрытием, очень качественно и красиво! Через три недели маникюр выглядел, как только от мастера!!! Спасибо за хорошую работу! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Федотова

Like Мне нравится

Посетила парикмахера и мастера маникюра этого салона.Осталась очень довольна результатом!Волосы были испорчены после посещения другого салона, но мастер на отлично справилась и я теперь снова могу смотреть на себя в зеркало!!! А количество оттенков гель лаков в этом салоне просто поражает, еле определилась с выбором цвета. Маникюр супер, а покрытие без единого косячка. Всем советую посетить этот салон, ну а я стану их постоянным клиентом.Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Галя Тимофеева