Омск, Кирова, 16 к3 (3 этаж)
Категория | Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии |
Город | Омск |
Адрес | Кирова, 16 к3 (3 этаж) |
Телефон | +7(381)238-57-03 +7(903)927-57-03 |
Сайт | www.geba55.ru |
ВК | geba55 |
Пользуюсь услугами данного салона по уходу за лицом и элос эпиляцией. Очень радует индивидуальный и трепетный подход к клиенту, профессиональное выполнение услуг специалистами, всегда радушный прием. И ещё очень важно: стерильный, одноразовый материалы, а так же демократичные цены!
Отправлено 7 лет назад
От Александра Суровец
Полгода назад узнала о студии Геба, цены меня приятно удивили. Пришла на прием к косметологу Надежде на чистку лица. Хочется сказать большое спасибо Надежде за ее внимательность и чуткость. Личико стало свежее ,мягкая, чистое. Приду на следующую процедуру.
Отправлено 8 лет назад
От Маргарита Сафонова
Пользуюсь услугами салона Геба уже 1,5 года (чистка лица, пилинг, элосэпиляция) и очень довольна результатом и качеством оказываемых услуг. Хочу отметить приветливость администратора салона - Катерины и высокий профессионализм косметолога - Надежды. Советую всем студию эстетики и преображения Геба!
Отправлено 8 лет назад
От Полина Малина
Всем привет! Супруга уговорила сделать элос эпиляцию подмышек. Сделал, через недели две увидел, что волосы выросли пучками. О чудо, даже при моей повышенной волосатости такой результат! Приду на второй раз, уж очень хочу гладкие подмышки.
Отправлено 10 лет назад
От kost_u