Gealan grupp, завод пластиковых окон отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9/14 (7а офис; 3 этаж)


Gealan grupp, завод пластиковых окон Gealan grupp, завод пластиковых окон

3.4

33 оценили
💦 Лучшие окна для любимой Бурятии
📊Завод Светопрозрачных
Конструкций Бурятии
GEALAN GRUPP

⚡Единственный дилер немецких профилей
Геалан в Бурятии
⚡Полностью автоматизированное производство
⚡Точный расчёт стоимости в программе собственной разработки

Пластиковые окна, остекление балконов, натяжные потолки, ремонт окон пвх, алюминиевые перегородки, двери.

📊Запишитесь на бесплатный замер, и получите профессиональную консультацию специалиста.
тел: 8-924-551-00-01,
тел: 37-17-71.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Входные двери, Натяжные потолки, Ремонт окон, Ремонт / отделка помещений
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 9/14 (7а офис; 3 этаж)
Телефон +7(301)237-17-71 +7(301)241-66-56
Сайт gealan-grupp.ru
ВК club75557220


Dislike Мне не нравится

Дозвониться нереально. Зачем указывать номера, если трубки не берёте?

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Ro

Dislike Мне не нравится

самая ужасная кампания, которая мне попадалась! должны были приехать замерить балкон, Так и не дождалась мастера. Смотрю по отзывам и понимаю что нечего с этим не делают

Отправлено 5 лет назад

От Сэндэма Буянтуева

Like Мне нравится

Хорошие, качественные окна. Менеджер Рада нам хорошо помогла, объяснила и рассказала многое про окна и по их установку, очень приятная девушка. Производство и монтаж пошел быстро и качественно. Приехали, установили и убрали за собой весь мусор. Устанавливали летом, дома тепло и красиво. Спасибо большое вам за окна. Я теперь друзьям рекомендую только вас.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Zurtanov

Like Мне нравится

Заказывали остекление и обшивку балкона. Замеры. Прозвонили несколько организаций (отдельная веселая история), заказали замер у 3-х разных (из тех, кто на слуху всегда). Замерщик из Геалана был самый подкованный, всё рассказал, наши пожелания учел, объяснил, что лучше НЕ ДЕЛАТЬ и на что обратить внимание. А и еще он единственный, кто взял с собой бахилы (не принципиально конечно, но приятно). Обсчет. Дальше обсчитывали в офисе на Сахьяновой у менеджера Рады, рассматривали несколько вариантов, выбрали самый оптимальный. В офисе кстати можно всё увидеть воочию. Делали еще обшивку стен панелями МДФ и пола линолеумом, получилось небольшое утепление. С подбором цвета – вообще проблем не было, хотели, чтоб сильно по цвету не отличалось от кирпичной стены, тут «любой каприз» как говорится. Рада конечно очень терпеливая, все нам объясняла по несколько раз)) Монтаж делали в течение 2-х дней. Сейчас прошло уже полгода после монтажа. Всё нормально, аккуратненько. Рады, что выбрали не раздвижные (как купе), а открывающиеся (стало теплее, не стало песка с улицы, меньше шума). В подарок смонтировали складной столик еще и сушилку. А еще у Геалана смешная запись на телефоне вместо гудка.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга О.

Dislike Мне не нравится

Компания мне была рекомендована , как надёжная, были заказаны рольставни и даны им характеристики и озвучена сумма ,во время установки оказалось что нет нижней упорной рамки и надо докупать и ехать самому в другую компанию и везти недостающие детали и в конце концов сумма поднялась дополнительно на 1100 руб после всего я не советую пользоваться услугами данной компании , и как я понял они могут воспользоваться некомпетентностью клиента и продать не годный товар

Отправлено 6 лет назад

От Олег Шоно

Like Мне нравится

Заказывали здесь окно. Менеджер компетентная, вежливая и доброжелательная. Сроки изготовления небольшие. Цены приемлемые. Поставили в срок. Все сделано очень аккуратно и быстро. Мусор за собой убрали. По прошествии времени недочётов не обнаружили. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Поставили 2 окна, никаких претензий, работа выполнена хорошо, советую всем эту компанию кому срочно нужно поставить качественные окна

Отправлено 6 лет назад

От dashieff.lalka

Like Мне нравится

Работаем только с компанией Геалан, окна,двери- все достойного качества.Отличное обслуживание менеджера,замеры и установки обычно в обговоренные сроки( учитывают пожелания заказчика )монтаж на высоком профессиональном уровне.Замены стеклопакета по гарантии, произвели после заявления достаточно быстро и качественно.Раньше мы даже не знали какой ширины профиль устанавливается и чем они отличаются -благодаря Раде ,мы восполнили этот пробел в знаниях) за что ей огромное спасибо.Рекомендуем!БУДЕМ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Вусович

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Геалан", менеджеру по имени Рада. В 2013 году заказывали 4 окна, все очень понравилось, менеджер все подробно объяснила, быстро посчитала, бригада сработала четко, качеством окон довольны. Сейчас в 2018 г решили опять обратиться в эту же компанию и были приятно удивлены увидев того же менеджера! Считаю это признаком стабильности и хорошей работы компании. Оценка 5+

Отправлено 6 лет назад

От anastaska511

Like Мне нравится

Устанавливали пластиковые окна и балкон в этой компании весной 2017г. Обратились в офис в Ольхоне. Сразу хочется отметить работу менеджера, очень приветливая, все подробно рассказала и объяснила различия разных профилей. В итоге выбрали самый теплый и ни капли не пожалели. Окна стоят уже почти год и ни одного нарекания! Зима показала, что качество достойное, поэтому за заменой окна на кухне пойдем снова в Геалан.

Отправлено 6 лет назад

От Кокосина

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживание никакое. Менеджеру от тебя нужны только деньги, далее ты ему не интересен, он не берет трубки, не перезванивает. Абсолютно не соблюдают оговорённые сроки, и извинятся за неудобства не хотят и наверное не будут. До сих пор едут исправить свой же недочёт, и не могу приехать, прошло 2 месяца, соотвественно гарантии никакой нету, а все что говориться и даже пишется якобы в договоре, враньё! Никому не советую сюда обращаться. Вы потратите свои деньги, в других компаниях реально дешевле и качественнее! Вы потратите свои нервы и очень много времени!

Отправлено 6 лет назад

От ryba_kit

Dislike Мне не нравится

В 2016 году заказывала обшивку выносного балкона с остеклением и внутренней отделкой. Все очень понравилось. Поэтому в июне 2017 года решила обратиться снова в эту же компанию. Но уже работа была более ответственная. Если тот балкон нужен нам лишь для эстетики. То второй балкон-лоджия уже нужно было капитально утеплить объединив его с детской комнатой. Так как было лето ни каких нюансов плохой работы я не заметила. Да и ремонт этой комнаты у нас отложился на сентябрь. В итоге сначала было мной обнаружено что по периметру пола на балконе были щели и с них очень сильно дуло. Я самостоятельно затыкивала щели и пыталась замазать. Но сейчас видимо все же все потребовалось и немного все равно дует. Потом мы подключили теплые полы которые заливали тоже они, в итоге они были залиты толстым слоем, что теперь прогрев полов бесполезен, за час цемент прогревается вообще ели ели, а под ламинатом так вообще нет ни какого эффекта. Получается теплые полы которые были приобретены мной испорчены. И на этой неделе появились трещины вокруг оконной рамы, прямо сквозные на улицу, с которых сильно дует, а ведь это детская комната. Очень сильно огорченана, столько денег коту под хвост. Намерена требовать восстановить затраты на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Слепнёва

Like Мне нравится

Заказывали в данной компании окна в коттедж в начале лета и остекление двух балконов в квартиру в сентябре. По окнам: предварительно запрашивали котировки в нескольких фирмах. По соотношению цена-качество остановились на Gealan grupp. И не пожалели! Сделали и установили 23 окна качественно и своевременно. 5+! По балконам: решились сменить старое остекление. Опять наш выбор остановился на этой фирме. И не зря! За три дня все поменяли. Балконы очень понравились, любуемся каждый день!))) отличная фурнитура, качественная отделка. На просьбу сделать пол пониже (не поднимать высоко) ребята оперативно отреагировали. Впереди отделка подоконников в коттедже, с учётом качества и приемлемой цены, планирую остаться в этой компании. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Павлова

Dislike Мне не нравится

Не советую эту компанию.. во-первых плохая работа менеджеров- дают некорректную информацию, а чтобы дозвониться до офиса, нужно потратить уйму времени. Во-вторых затянули сроки установки окон и соответственно всего ремонта в целом, а также один из подоконников оказался с очевидными дефектами и снова мы ждем новое изделие. Еще смущает 100% предоплата за товар низкого качества. Люди будьте бдительны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Синицына

Like Мне нравится

Заказывал окна в "Геалане" в 2008 году, когда офис у них был ещё на ул. Ранжурова. Объездил немало контор, но больше всего окна и цены на них понравились именно там. Заказал семь окон. Профиль выбрал Геалан. Прошло девять лет. За это время у компании в Улан-Удэ оказывается открылся завод по производству окон. Узнал случайно, когда затеял ремонт дома и искал утеплённый сендвич на откосы (обшил стены дополнительным слоем гипсокартона). Нашёл в Геалан и по очень хорошей цене. Но дело не в этом. Когда оформлял заказ, был приятно удивлен, что девушки-менеджеры до сих пор помнят мой первый, девятилетней давности, заказ! Проработать такой срок в такой сфере и в одной и той же компании это показатель признак ее очень высокой стабильности и привлекательности. Случайно в разговоре обмолвился что стал "потеть" один из стеклопакетов (а установлено-то их у меня было немало), но гарантийный срок давно кончился и я не в претензии. Приехали и поменяли бесплатно! Это было так приятно и неожиданно. Лишний раз убедился в правильности сделанного 9 лет назад выбора. Хорошие окна от надёжной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ланин

Dislike Мне не нравится

Недавно вызывали монтажника на замер балконной группы. Пришёл приятный молодой человек. Все замерил. Сказал что менеджер перезвонит по стоимости. В итоге: не позвонили. Пришлось звонить самим. Балконную группу заказали у другой компании. Прошу обратить внимание владельцев бизнеса на данный недочёт, так как работа замерщика идёт насмарку.

Отправлено 7 лет назад

От Веселый Самурай

Dislike Мне не нравится

Заказывали окно, когда установили, сразу были дефекты; устраняли долго и только после претензии; Больше не ногой в эту фирму! Качество нету!

Отправлено 7 лет назад

От Jaymes Stewart

Like Мне нравится

Уважаемая компания "Геалан"! Выражаем благодарность бригаде монтажников бригады Анциферова Сергея Александровича (Гриценко Александру Васильевичу, Николаеву Вячеславу Борисовичу) за профессионализм, качество работы, добросовестное отношение к своей работе! Мы очень довольны их работой по балконной группе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество именно с этой бригадой. с уважением, Лариса Б.

Отправлено 7 лет назад

От lorabadm

Like Мне нравится

Очень хочется поделиться своими впечатлениями от работы с Геалан! Обратилась в компанию для установки пластиковых окон в доме, что имеет свои особенности и сложности. До этого обращалась в различные компании, но оттолкнуло то, что выезд в Сотниково и проведение замеров были платные! В Геалане уже по телефонному звонку получила доброжелательное и, главное, профессиональное отношение со стороны менеджера Рады, в этот же день замеры были проведены и установлены окна в течение нескольких дней. Хотелось бы отметить несколько важных моментов: во-первых, приятное вежливое и профессиональное отношение менеджера Рады, на протяжении всего процесса лицом и представителем компании в общении со моей была именно она! Второй момент, это слаженная команда установщиков: быстро, качественно и не оставив следов мусора, окна были установлены за один день, хотя объём работ был немалый и на улице был месяц октябрь. Сейчас спустя время и наступление холодов, могу с уверенность. сказать, что никаких подтеканий и нареканий к моим новым окнам нет. Еще заказала натяжные потолки в Геалане. осталась довольна. Рекомендую всем! И еще раз Спасибо команде Геалан за качественную работу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От alyona19832004

Like Мне нравится

Выбрали эту компанию и остались очень довольны . Быстро и качественно всё сделали .Мы строили дом и нам нужны были окна по приемлимой цене ,спасибо большое менеджеру Раде за её умение работать с людьми ,всё объяснила и показала . Мы прожили зиму ,да ещё очень холодную и ни разу не замёрзли ,окна не бежали и ни где не дуло. Советуем всем приобретать окна в компании Gealan.

Отправлено 7 лет назад

От echanzun

Like Мне нравится

Выбрала компанию по установке пластиковых окон только по отзывам! И не ошиблась! Огромное спасибо менеджеру Раде, которая очень профессионально и доступно все нам объяснила, даже вышла в свой выходной, чтобы принять наш заказ! За что Раде отдельное спасибо! Балконную группу установили очень быстро и качественно! А еще мы попали под акцию - раскладной столик в подарок! Что безусловно нас тоже радует))) Кстати цена в Gealan grupp нас приятно удивила. Заказывала расчет в другой организации и даже с учетом их скидки вышло дороже чем Gealan grupp! Огромное спасибо ВАМ!

Отправлено 7 лет назад

От dtvik

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв ,заказали натяжные потолки в компании Gealan,сделали качественно и хорошо. Особенно хочу сказать спасибо менеджеру Раде,очень компетентная и отзывчивая девушка. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Иванова

Like Мне нравится

Заказывали остекление балкона , сделали всё быстро , качествено. Очень хотелось бы отметить работу менеджера - Рады, учла все наши пожелания, ответила на все вопросы, была вежлива и приветлева, сделала нам отличную скидку, за что огромное ей спасибо. Также очень благодарны бригаде установщиков , сделали всё профессианально и чисто. Нисколько не пожалели ,что заказали в Gealan Grupp остекление балкона, будем рекомендовать всем знакомым и друзьям Вашу компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Фролов

Like Мне нравится

хочу выразить огромную благодарность вашей компании.. заказывали окна в гараж...начну с того, что в офисе все подробно объяснили, посчитали, рассказали и еще подарок подарили!!! менеджера зовут Рада...спасибо!!!затем приехали в этот же день замерщик....и буквально через некоторое время все установили..вы профессионалы!!!окна нас радуют, а главное тепло и визуально наш гараж преобразился!

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Пегасова

Like Мне нравится

Заказывали окна на двухэтажный дом, сделали очень быстро и качественно. Замерщик Виталий учел все наши пожелания, а менеджер по продажам настоящий профессионал своего дела: помогла выбрать окна с оптимальными для нас характеристиками и идеальными по соотношению цена-качество. Очень приятные и профессиональные сотрудники. Спасибо огромное Раде и всему коллективу компании Gealan. Было приятно с Вами сотрудничать!!! Будем советовать вас всем друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От as0382

Like Мне нравится

Этим летом решились таки поменять старые окна на ПВХ. Заказали 3 окна: два обычных и одно узкое на кухню. Долго выбирали компанию, но в итоге остановились на Геалане и не пожалели. Менеджер в Ольхоне подробно отвечала на наши вопросы, а для уточнение технических моментов позвонила мастеру и тот нас проконсультировал - очень правильный подход, лучше чем вешать лапшу на уши, если не знаешь точного ответа. При заключении договора выдали сервисную книжку с гарантийным талоном, копии сертификатов соответствия на изготавливаемую продукцию (специально попросили в случае возникновения претензий по качеству). Замерщик приехал вовремя, тщательно замерил проёмы. Монтажники работу свою выполнили быстро, вывезли весь мусор, в том числе старые рамы и решётки. Работа, конечно, было не идеальная, но в целом выполнена качественно (все работы выполнялись под моим контролем, где-то были косяки, но при замечании их сразу устраняли, не спорили). Что важно, только в Геалане при установке используют гидропароизоляцию в откосах! Подобное встречал только в одной фирме, но там это делали за доплату. Сейчас будет первая зима с новыми окнами, надеюсь, не придётся переписывать отзыв весной)

Отправлено 8 лет назад

От Келсо