ge store, магазин мобильной техники и аксессуаров отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 56


ge store, магазин мобильной техники и аксессуаров

3.5

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 56
Телефон +7(937)337-61-73


Like Мне нравится

На спортивной обращался в сервис, сдавал свой Ipad Air 2 в ремонт чтобы сделали мне наконец то экран. Ходил с разбитым, работал сносно, но в последнее время стал совсем с ума сходить. Произвольно нажиматься и так далее. Сделали за пару часов, отличный сервис и цены вполне адекватные!

Отправлено 5 лет назад

От vadimkildebaev

Like Мне нравится

Сервисный центр на самом высоком уровне, я не раз обращался в сервисные центры в другом городе Стерлитамак, есть с чем сравнивать. Нужно было заменить камеру на Iphone 7, сделали быстро и очень качественную камеру поставили. Цена тоже хорошая, сравнивал с другими

Отправлено 5 лет назад

От vladlenvollkov

Like Мне нравится

Отличный магазин.на постоянной основе пользуюсь услугой Traid-in обмена старого телефона на новый,хорошие цены большой выбор ассортимента.Грамотные консультанты.и удобное расположение .советую данный магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Алик Шарафутдинов

Dislike Мне не нравится

меня предупреждали, я не послушалась, и сама на саоем опыте убедилась что это шпраж-монтаж ... по телефону дезинформирует говорят у них есть именно то что мне нужно, приезжайте! В итоге ехала по пробкам с другого конца города, парковалась за 300 метров, потому что просто не подъехать к магазину, и все это для того чтобы мне предложили именно то что я просила не предлагат, а того о чем я спрашивала вообще у них никогда не было! спасибо Ge-Store что вам плевать на мое время!

Отправлено 5 лет назад

От Julia Sherl

Dislike Мне не нравится

Ремонт любой сложности ? Оставлял на ремонт Sigelei 90w 02.05.2018 (замена кнопки и перепайка дисплея ) Ремонт для специалистов не сложный ! обратился в Ваш СЦ по адресу Проспект Октября 56 как к профессиональным-специалистам* "покрайнемере я так думал", согласился на предварительный ремонт в 1000р+ (когда в Вашем каталоге цены: замена кнопки 300р , перепайка 500р = 800р вместо 1000р ) Но ладно думал сделают всё как надо... 03.05.2018г. - звонит девушка с Вашего СЦ, и сообщает мне, что неудалось сделать Ваше устройство так как у наших поставщиков отсутствует кнопка.. можети забрать своё устройство! Скажите мне, что там нельзя больше не какую другую кнопку поставить ???? Ладно еслиб мне об этом говорил какой нибуть дядя не разберающийся в электронных сигаретах, но от Ge store я этого не ожидал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бессмертный

Like Мне нравится

Хороший ценник на Сяоми и Айфоны - принимают по трейдин старый телефон, весьма удобно. Есть рассрочка.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Морозов