GDI-Сервис, автосервис по ремонту Mitsubishi, Hyundai отзывы и оценка

Новосибирск, Толбухина, 4/1 (въезд с ул. Бориса Богаткова)


GDI-Сервис, автосервис по ремонту Mitsubishi, Hyundai

4.3

23 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Толбухина, 4/1 (въезд с ул. Бориса Богаткова)
Телефон +7(383)214-52-82 +7(913)912-52-82


Like Мне нравится

На этом СТО работают профессионалы своего дела. Симптомы были следующие: затруднённый запуск двигателя, сниженная тяга при езде, торможение двигателем (кивки), периодически загоралась лампочка чек, плавали обороты, машина глохла на холостых оборотах. Приехал в GDI-сервис и Алексей практически сразу же установил причину проблем - ТНВД и топливный насос в бензобаке. Был произведён ремонт ТНВД и заменён насос в баке. Сделали быстро - 1 рабочий день. Машину стало не узнать, все проблемы исчезли. Так что рекомендую GDI-сервис всем, у кого двигатель с системой впрыска GDI.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Левитченков

Dislike Мне не нравится

Писал отзыв на сайте http://vse-sto.ru/ , но, видно там стоит фильтр, плохую оценку не пропустили))) Теперь по существу. Начитавшись отзывов, позвонил, договорились о встрече, приехал, рассказал проблему, Алексей обещал все исправить после "рукожопов", к которым ездил до этого. Рассказал, что нужно уезжать, и очень далеко. На следующий день забрал машину, доехал до дома, вроде все в порядке. На утро отправился в путь... и тут началось... звонил Алексею, выполнял его рекомендации, но ничего не помогало... еле добрался до Омска. Там нашел специалиста, который разобрался и починил (правда тоже не сразу сообразил причину, но не сдавался и сделал все от начала - до конца, причем за совсем мизерную сумму, в сравнении с Алексеем). ИТОГ: Я сюда НЕ ОБРАЩУСЬ!!! Далеко не лучшие специалисты и Сооовсем не дешевое удовольствие к ним обращаться. Кстати, при разговоре с мастером в Омске выяснилось, что ТНВД перебирался небрежно, с косяками, может и незначительными - но все-же за такие то деньги... Совет: Поищите более грамотных и доступных по цене спецов!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Алексеевич

Like Мне нравится

Рекомендую однозначно. У меня galant 1.8 gdi. Двигатель сильно дымил, кушал масло, цилиндры работали через раз. Для себя сразу понял - либо капитальный ремонт, либо контрактный. Остановился на первом варианте, предварительно проконсультировался с Алексеем. Привез авто - неделя работы и результат шикарный, плюсом еще почистили топливную систему. Авто как с завода изготовителя. По цене я скажу - довольно приемлемо. Контрактный двиг 4g93 - стоит 40 тысяч + 8 тысяч (снять поставить) , капитальный ремонт вышел в 54 тысячи с хорошей гарантией. Судите сами. Езжу уже пол года, проблем нет никаких. Итог : если GDI - то только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От m3.smt

Like Мне нравится

Сегодня пригнали своего железного коня паджеро ио. Перестал заводиться, обратились в GDI-СЕРВИС. Ребята молодцы выявили моментально причину не исправности. Произвели ремонт, так что машина побежала как никогда. Цена приемлемая. Теперь только к ним. Советую

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Лазовская

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис неоднократно, чистили форсунки, диагностика двигателя. У меня авто Mitsubishi Galant 2003г.в. Ребята все сделали быстро и качественно! Цены тоже порадовали в соотношении с другими сервисами. Рассказали все болячки объяснили что и как нужно делать. Что в первую очередь , что может потерпеть. Ребята общительные, объясняют доходчиво и на понятном языке. Отношение ставлю 5; качество 5 ; цена 4. По ремонту двигателя я теперь только на данное СТО. Советую! Ребята так держать)))

Отправлено 7 лет назад

От progres154

Like Мне нравится

Спасибо Алексею, после полного ТО двигателя, моего Диаманта (6G73 GDI) просто не узнать. Получил много полезных советов и нагоняй за самолечение. Просто всё что я сам делал, как оказалось можно было не делать, только зря потратил время, нервы и деньги. Если возникла проблема, лучше сразу обратиться к человеку который в этом разбирается. В общем советую данный сервис, не думаю что у нас в городе кто то в джидаях лучше разбирается. Я серьёзно! Стоимость, для данного вида работ, адекватная. Алексей, вам удачи и ещё раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От allenbar

Like Мне нравится

Машина не ехала троила на высоких на холостом работала идеально заменил свечи фильтра посмотрел катушки в итоге ничего не нашел чек не горел, в обычных сервисах никто ничего не мог найти , решил поехать в GDI сервис в итоге оказалось что там работают нормальные адекватные люди ,после скана мне сказали что дело в высокой в катушках сняв все мне показали маленькую трещину на катушке под креплением наконечника и показали что один наконечник короче остальных , не спрашивал как зовут мастера , но он заклеил мне катушку поставил другой наконечник и машина стала работать как раньше,все рассказал показал , я доволен денег взяли мало все сделали быстро .Побольше бы таких СТО . Желаю этим людям процветания !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Milkom

Like Мне нравится

Купил Галанта, за недорого, и знал, что придется вложиться. Буквально через неделю он перестал заводиться - танцы с бубном вокруг машины результата не принесли. Тут-то я и вспомнил, что много слышал про GDI-сервис. Зная о том, что кроилово всегда ведет к попадалову, не стал обращаться к "мастерам на все руки", вызывал эвакуатор и доставил машину в GDI-сервис. Как оказалось, это было абсолютно верное решение - потому что Алексею хватило пары секунд, чтобы увидеть что стоит не родной ДМРВ(а в любой другой СТО вообще вряд-ли бы кто-то догадался до этого, даже после кучи диагностик), подшаманили систему ГРМ, и еще по мелочи что-то сделали. Быстро, профессионально и по честному. Настоятельно рекомендую всем, у кого двигатели GDI, обращаться именно сюда. Без раздумий.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Хребтов

Like Мне нравится

Приходилось пользоваться услугами этого СТО, все понравилось. Все четко по делу, лишних денег не берут. Очень люблю здесь обслуживаться. Спасибо, что есть специалисты такого профиля.

Отправлено 8 лет назад

От anna01strelka

Dislike Мне не нравится

Цены дикие!!! 4g15 поменяли шестерню коленвала, вставили шпильку, содрали 6000 руб!!! Максимум 1000 стоимость данной услуги. Люди, gdi обычный двигатель, не чинитесь здесь, переплатите в разы! В Новосибирске много сто, где сделают те же работы гораздо дешевле!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Петров

Like Мне нравится

Хочу сказать о станции. как есть. У меня ММС RVR 98 года. машина старая конечно. но ездила два года без проблем. Этой зимой перестала заводиться. Таскал я ее на веревке по станциям. где мне ставили разные диагнозы- от кончины дроссельной заслонки. до тнвд. Сканер не показывал ни чего. Выкручивались свечи. авто стояло в тепле . и заводилось. Но ровно до следующего утра. Утром зараза снова отказывалась заводиться. Мне это порядком надоело. На эту станцию набрел в инете. Позвонил описал проблему. Короче на эвакуаторе притащил машину к ним. Я не буду расписывать. что было сделано. Было сделано по существу . четко и быстро. Хочу сказать особое спасибо Алексею. Грамотный специалист. После этого случая я вынес для себя два урока. 1 За машиной надо следить. и во время ее обслуживать. 2 Машину надо обслуживать у специалистов "не широкого профиля". а на оборот. Если у тебя ММС да еще GDI то на станции "GDI". Если у тебя Subaru обслуживается на станции которая на этих авто специализируется. Это мое субъективное мнение. Итог- авто не только теперь заводиться. так еще и забегала как молодая в ранние годы. Кони снова заиржали под капотом))) Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От s.t.a.s777

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику, машина 4g15 gdi плохо разгонялась. Подключили сканер, погазовали. Не знаю говорит в чём проблема "диагност", наверное проблема в вариаторе, ключевое слово НАВЕРНОЕ! Ай да диагностика! Зря потратил время и ходовку чуть не убил пока доехал до них по ямам что на подъезде к этой чудо-сто!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Аксиненко

Dislike Мне не нравится

Загорелся чек, при этом никаких проблем не было, на всякий случай поехал на эту сто на диагностику, сказали надо чистить топливную систему, почистили... браво, чек потух. НО машина теперь не едет, разгон на ладе 2109 лучше был, говорят не знаем, всё у тебя в порядке. Что за "не знаем", где хвалёная диагностика? Мой совет обходите этот "сервис" стороной и НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ, не проверив, как едет ваш авто после ремонта!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Жихарев

Like Мне нравится

Не так давно обращался в это чудо секретное место, машина не заводилась, глохла Алексей, сделал диагностику объяснил все доходчиво, оставил машину после обеда позвонили и сообщили о готовности, был приятно удивлён так как на др станциях ту же самую работу делают гораздо дольше, а качество вообще порадовало, побежала машинка как новая. Плюс ещё и колесо затянули бонусом)) спасибо ребятам продолжайте в том же духе по вопросам с двигателем только к вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От mihailskor

Like Мне нравится

..движок стал иногда внезапно глохнуть.. сразу приехал на GDI... проверив все системы на оборудовании, Алексей сказал, что все системы авто в порядке, и дело в не штатной электрике - сигнализации. На всё ушло 5-10 минут и Алексей даже денег не взял... Обращение к электрику и снятие старой сигналки решило проблему. Снова моя благодарность и рекомендации!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Карлин

Like Мне нравится

Обратился на это СТО с проблемой отсутствия ХХ на Pajero 3. Мастер Алексей задал пару вопросов, и сразу показал поломку, и причину ее возникновения - низкую квалификацию работников другой станции. Тут же предложил вариант ремонта в 7 раз дешевле нового датчика! Исправил датчик, сделал диагностику, сказал, что желательно сделать в ближайшее время! Выдал заказ-наряд, по которому на станции-вредителе мне компенсировали расходы. РКОМЕНДУЮ все вопросы по GDI решать здесь!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Карлин

Like Мне нравится

Лучшее место по работе сдвигателем.Если у вас GDI-то вам,однозначно сюда.А сравнивать мне есть с чем)))Весьма интеллигентный для СТО персонал,прекрасные спецы-все объясняют ,показывают,а главное-отлично ремонтируют. Правда,найти это место-тот еще квест,но результат,бесспорно,того стоит

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Заехал на днях на диагностику GALANTA, для профилактики.... Нашел не очень быстро.... это минус. все проверили по компьютеру, все объяснили, все показатели. На мои глупые вопросы, доходчиво все разжевали. Остался доволен, все вопросу с GDI буду решать только у них.

Отправлено 9 лет назад

От samewy

Like Мне нравится

Долго искал их, рассчитывая увидеть яркую вывеску СТО GDI, но нашел партизанского типа надпись GDI на воротах :) Делал чистку двигателя у них у MMS Dion. Все выполнено в лучшем виде, машинка побежала как надо, получил рекомендации и список деталей для обновления. Планирую и дальше обращаться к ним. Рекомендую их всем владельцам двигателей с GDI

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

вам повезло... у вас двигатель GDI!? тогда вариантов поискать другое СТО и не загубить двигатель, у вас попросту нет! единственное СТО в городе где УМЕЮТ ремонтировать и обслуживать эти движки. Алексею огромное спасибо, все проблемы которые возникают, грамотно диагностируются и безупречно ремонтируются!

Отправлено 10 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Сегодня отдавала своего AIRTREKа промывать топливную систему (у меня GDI). СТО оснащено всем необходимым оборудованием. Заодно поменяли свечи и топливный фильтр. В 10-00 отдала в 15-00 уже было все готово. Машинка сразу порезвела (тупила при разгоне). Круто! Алексей, спасибо Вам большое!!! Очень понравилось отношение. Ни кто мне не грубил ( с девушкой обычно разговор короткий) и ответили на все вопросы. Все объяснили. Всем владельцам GDI рекомендую это СТО. P.S. Кстате еще в несколько мест звонила предлагали промыть мой GDI за 800 руб. в гараже и оборудования у этих "чудо-ремонтников" ни какого не было. Так что стоит подумать перед тем, как отдать своего "коня" таким спецам.

Отправлено 11 лет назад

От shira.09

Like Мне нравится

Оставили Динчика в пятницу. Мастер определил неисправность за 1 секунду! Сами с Алтайского края. Ждем пятницы, чтобы забрать своего Динчика!

Отправлено 11 лет назад

От schevelevav

Like Мне нравится

Был на днях у ребят. Таких сервисов как этот нет в Новосибирске!!!!У кого GDI только к ним.Ребята все рассказут, покажут(что на других СТО не делают), и общение будет человеческим!!! И делают качественно,их работой очень доволен, GDI мой поехал)!!! И по ценнику лишнего не возьмут!!!Теперь по двиге только к ним!Плюс есть база по GDIям могут поднять ее и посмотреть что делали раньше с машиной.

Отправлено 12 лет назад

От ок