ГдеМебельКупить, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Полимерная, 10 (1 этаж)


ГдеМебельКупить, интернет-магазин ГдеМебельКупить, интернет-магазин

5

3 оценили
Мебельный интернет магазин, который предлагает купить различную мебель в Москве от ведущих фабрик - производителей.
Оптимальные цены и высокое качество обслуживания!
Посещайте наш сайт или оставляйте заявки в комментариях!
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Мебель для кухни
Город Москва
Адрес Полимерная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(925)791-13-79
Сайт gdemebelkupit.ru
ВК club32609341


Like Мне нравится

Хотелось новую квартиру сделать в одном стиле, поэтому обратилась в конце марта в интернет магазин. В тесной переписке )) с менеджером определилась на диван, тв тумбу и небольшой столик. Привезли быстро, сейчас уже стоит радует глаз. Денег подкоплю и возьмусь за спальню ))

Отправлено 7 лет назад

От Петухова Анна

Like Мне нравится

Покупали с мужем стулья в офис по акции. Очень удобные, не шатаются, протестировали их примерно месяц, и только потом написала отзыв. Обратная связь в магазине хорошая, консультант вежливый, подробно мне рассказывал все, на вопросы отвечал. За доставку мы решили не платить, так как проще самим было забрать 2 стула – это примерно около метро Перово, там находится пункт самовывоза. Комплект-я была в норме, правда, пришлось минут 10 ждать в очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Снежова Е.

Like Мне нравится

Заказывала комод китайский под старину, очень боялась, что в целости его не довезут. Там много деталей мелких, ручки резные, угловые стенки с филенками и т. д. Привезли через 11 дней, правда, обещали максимум через неделю, но это ладно. На складе не было, ждали мебель под заказ. К доставке претензий нет у меня, все целое. Поднимали мебель без лифта – комод отдельно, ящики отдельно. Вещь не дешевая, смотрится оччень эффектно в гостиной. Всем довольна, магазину большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Попова