GD Service, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 11а


GD Service, автокомплекс

3.1

11 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 11а
Телефон +7(383)255-70-90


Dislike Мне не нравится

за всю свою жизнь хуже не встречал, спросил, можно ли помыть снятый блок цилиндр, сказали без проблем, принёс я блок туда ,зашёл зарубежный гражданин, взял Керхер и начал поливать блок, через минуту мне говорит, что мол , не омывается, я ему говорю, а ты химией не будешь что ли мыть? А он, а зачем химией!!! Уговорил я его химией пролить, он пролил, через пару минут прыснул водой ,сказал что не получается у него и исчез. Короче мне за 100 рублей промочили блок дождиком. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ,И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ НЕ ВРАГ СВОЕЙ МАШИНЕ !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Батушев

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз,очень довольна и всем рекомендую! Хорошее отношение и отлично выполняют работы!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Очень хорошое СТО и автомойка! Приветливый администратор. Всегда найдется время для ремонта. Удобно и близко к дому. Всем советую!!

Отправлено 6 лет назад

От axava83

Dislike Мне не нравится

Это СТО просто ужас! Если вам дорога своя машина, то не обращайтесь сюда ни в коем случае!!! Заехал сюда заменить шпильку на колесе, но при въезде в гараж никто из сотрудников не зафиксировал двери гаража и от порыва ветра дверь гаража со всего маху ударила машину (пробило порог и царапнуло дверь). Сотрудники и владелец данного СТО сказали что это я сам виноват что не убедился что двери гаража дополнительно держат сотрудники, и вообще фраза "сейчас из гаража выезжает машина и зайзжай ты" не означает что нужно заезжать. Теперь мне за свой счет устранять последствия посещения данного СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Денисов

Dislike Мне не нравится

отвратительное отношении барышни, "администратора "! отвечает через губу ,вечно у неё всё занято и всё по записи ,а в итоге позвонишь в 16,00 скажут что стоят 2 (две)машины и может записать только на 20,00 ....3часа мыть пару машин??

Отправлено 6 лет назад

От vika

Like Мне нравится

Хорошая мойка, хорошая цена! Адекватные сотрудники, часто бываю здесь, все устраивает. Четверку поставил из-за записи и очереди на мойку, была ситуация, но директор все быстро решил. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Девочка администратор дерзкая, моют очень медленно, персонал из средней азии. Цена немного завышена за данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Больше ни ногой на эту мойку!!записался значит на время приезжаю заезжаю в бокс а мне говорят сейчас другая машина в очереди хорошо что я заехать успел иначе бы по времени не помыли хотя наверное к лучше му бы было!значит помыли мне коврики и сразу запихали в машину а они с ворсом у меня их нужно на батарею положить сушится пока машину домывают и я их об этом предупредил!!как следствие коврики колом!!значит протирали машину стремными мокрыми тряпками от которых разводы остались водяные как сел выезжать загорелась eps на понели и руль не крутился попросил позвать их специалиста по сто он пришел машину перезавел газанул вроде прошло из чего делаю вывод что залили мне гидрач!!в итоге выехал доехал до сада за ребенком выхожу все стекла затянуты т.е.не взбрызгивают штукой которая против затягов этих после другой мойки никогда не было такого!!еще и дороже на 10р мойка чем там где всегда мылся и моют граждане ближнего зарубежья которые по русски ни слова ни понимают...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Виноградов

Like Мне нравится

Большие молодцы! Морозы - 38, воскресенье, самый конец рабочего дня, ну кто захочет при таких условиях работать на выезде? А здесь, отозвались тут - же. У меня возникла проблема с замком зажигания и т.п., а ехать надо на заправку, кончается топливо, что делать? Обзвонила массу СТО, никто не хочет помочь. Набрала номер GD Service, мне тут же ответила администратор, выслушала, сказала поможем. Не прошло и 5 минут она перезванивает и говорит, что ко мне уже выехали. Приехали очень быстро, позвонили, вызвали к машине. Моментально решили мои проблемы, дали рекомедации. За работу почти ничего не взяли. И это в жутко морозное вскресенье, когда все СТО заняты отогревом машин за сумасшедшие цены. Большое спасибо персоналу GD Service за отзывчивость и внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Скороспелка

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Очень качественно моют, никуда не торопятся, цена ниже средней одни плюсы, желаю развиваться и расшириться!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Тазов

Like Мне нравится

Здравствуйте хочу поделиться своем мнением о компании!во первых очень приветливые люди, качественная работа! Очень уютное помещение и чистое приятно ожидать в нем. Цены приемлемые! Вообщем всем советую этот сервис. Машинку вашу приведут в порядок)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей-Елизавета Бабушкины