ГБШ-1, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 1 (1 этаж)


ГБШ-1, автосервис ГБШ-1, автосервис

3.9

16 оценили
Мы профессионально занимаемся Ремонтом и обслуживанием автомобилей всех марок.Диагностикой ДВС, ходовой части,электронной диагностикой всех систем современного автомобиля.Так же ремонтом ДВС, заменой агрегатов. Устанавливаем автосигнализации и любое дополнительное оборудование.Сварка любых металлов.Развал схождение
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Технический осмотр транспорта, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Автосигнализации, Автозвук, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-13-53
ВК sto_gbh1


Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Менял в этом сто рейку на corolla по совету управляющего Владимира. В этом же здании есть магазин vin54, в котором мне Владимир предложил её приобрести. Продал рейку мне Евгений, на нее дал гарантию полгода. Рейку заменили, я проездил полтора месяца и она застучала. Позвонил на сто и меня начали динамить. Сначала откладывали из-за праздников, потом все же приняли. Приехал на диагностику, работники подвергали колёса на весу и сказали, что шаровая опора с правой стороны износилась (в рейке люфта не увидели). Когда подъёмник опустили я покрутил рулём и указал им на люфт, тогда они не хотя согласились. После были долгие выяснения что же делать дальше. В итоге написал заявление о возврате рейки производителю, которое рассматривалось ещё две недели. Сегодня наконец был получен ответ. В нем говорится, что если я согласился на установку этой рейки, значит я принял все условия и дальнейшую ответственность магазин не несёт. И вообще причиной поломки рейки явился иснос шаровой опоры, что по факту никак не связано, это подтвердили сотрудники других сто. Сейчас буду делать экспертизу, а после связываться со своим юристом. Люди берегите свои машины и деньги,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ на это сто и в магазин vin54 к продавцу ЕВГЕНИЮ!!!

Отправлено 5 лет назад

От lexus266286

Like Мне нравится

Здравствуйте. Ремонтировала свою машинку на этом СТО не один раз. Вот и недавно "притащила" на веревке свою Шевроле. Сделали оперативно при мне и я поехала счастливая домой. ОТМЕЧУ что ВСЕГДА оставалась ДОВОЛЬНОЙ работой ГБШ1 : делают в срок, цены приемлемые. Рекомендую всем - работают без выходных, удобное местоположение. Спасибо, ребята !

Отправлено 6 лет назад

От elen99

Like Мне нравится

Делал машину около двух месяцев назад - делают качественно, дают объективную оценку состояния узлов и агрегатов, толково объясняют, дают рекомендации и консультации. Вообщем, отличные ребята, грамотно делают, общаются вежливо. Буду водить свою мазду только в этот сервис, мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От kreedikz

Like Мне нравится

Здравствуйте, ремонтирую свою машинку только на этом СТО. Ребята делают все качественно и быстро, а для меня время тоже очень важно. Уже обращалась к ним с разными поломками: замена сцепления, замена ступичных подшипников и др...Рекомендую сервис всем. Работают без выходных, удобное месторасположение.

Отправлено 6 лет назад

От elen99

Dislike Мне не нравится

Бывал у них не раз, качество работ было и на 5 и на 3, но последний раз они сделали все, что бы я им даже лампочки не доверил поменять, да что там лампочки мне даже колесо не затянули как следует. Одно лечат-другое колечат, а порой и берут деньги за то чего вовсе не делали, например есть у них ГОРЕ слесарь по имени Сергей. В общем ребята не заморачиваются о качестве выполненных работ, и если кто желает ухудшить состояние своего авто то welkom на ГБШ-1.

Отправлено 6 лет назад

От ХХХ

Like Мне нравится

Для себя я выбрала своё СТО , это определённо ГБШ-1. Меняют как расходные материалы, так и устраняют серьезные поломки) Уже второй год езжу только к ним) Спасибо Владимиру и его команде )

Отправлено 6 лет назад

От Aloxa

Like Мне нравится

Заехал по совету друга к ребятам на ремонт ходовки на своей хонде CR-V. провели диагностику , все расписали объяснили ничего лишнего не наговорили, сделали в течение дня. Запчасти все нашли и привезли самостоятельно , просто пришел вечером и забрал свой отремонтированный автомобиль. Ценник и отношение порадовали. Для себя решил если появятся проблемы поеду только к ним. Спасибо Вам огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От Дима Фирстов

Like Мне нравится

Отличное СТО! Меняла там коробку, рано утром привезла, а вечером уже было готово все. Потрясающее СТО, буду заезжать только к Вам! Приемлемые цены, есть один минус замарали салон рабочие, но за данное действие, все исправили, БЕСПЛАТНО! Вымыли всю машину внутри и снаружи. Спасибо Вам Огромное! Отдельное спасибо Владимиру Михайловичу!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Куприянова

Dislike Мне не нравится

Менял там коробку от столицы запчастей, сделали все за один день, остался бы доволен и закрыл глаза на то что пообламывали все клипсы на проводах (да, они дубовые такое бывает) и потеряли фиксатор стойки капота, ладно, тоже фиг с ним, НО обломали болт в рычаге на котором держится реактивная тяга, второй похоже закрутили потуже, что бы не сразу начало стучать, а через пару дней. И НИЧЕГО не сказали даже, ладно бы хоть предупредили, всякое бывает со старыми машинами, я бы понял, но раз промолчали за это единица. Как итог: плюсом покупать контрактный рычаг (его проще купить чем высверливать болт) и платить за замену. Вообщем ехать к ним или нет решайте сами=)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Михалев

Like Мне нравится

Менял пару сальников на Туксуне в заднем редукторе, всё достойно и спокойно, парням вежливых клиентов и удачи в их тяжёлой работе!!!

Отправлено 7 лет назад

От sicilia_28

Dislike Мне не нравится

Максимум на что способны на станции так это поменять свечки, масло, фильтра и прочую мелочь. С серьезными проблемами не работают, т.к. нужно думать и пробовать(видимо опыта не хватает или просто лень). Как-то так, моя оценка станции отрицательная. Теперь понятно почему у них не расписано на неделю-две вперед. Станция для залётных.

Отправлено 7 лет назад

От Смотритель

Like Мне нравится

Сегодня эта СТО стала моим спасителем. В дороге застучало со стороны колеса, появилась сильная вибрация, заехала на одну станцию, там все расписано до воскресенья, на СТО ГБШ-1 тож занято, но на просьбу о помощи откликнулись, согласились прокатиться и послушать. В результате выяснилось, что колесо плохо прикручено (результат вчерашней замены стойки в другом СТО), могла и не доехать до следующей станции. Хорошо, что все вовремя… Огромное спасибо, Владимиру!

Отправлено 8 лет назад

От wladlena

Like Мне нравится

Покупал в столице запчастей контрактный двигатель. Ребята посоветовали поставить на станции ГБШ 1. Позвонил на эту станцию , озвучили цену на работу вместе с расходным материалом , цена более чем устаивала! До этого обзвонил более 10 станций цены гнут!! На станцию ГБШ привёз машину к 9 утра в 6 вечера мой новый двигатель стоял уже в моей машине , цену как озвучивали в первый раз такая цена и осталась. Очень благодарен Владимиру Михайловичу и всему персоналу на этой станции . Теперь буду обслуживаться только на ГБШ. Спасибо вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От Мишаня Гайдамак

Like Мне нравится

Добрый день. Обслуживаюсь на данной станции с 2010 года. Цены на работы и запчасти всегда приемлемые. Всё нравится - оперативность и профессионализм механиков.

Отправлено 8 лет назад

От ksenhik_81

Dislike Мне не нравится

Спросила, могут ли поменять лампочки в туманках. На вопрос сколько это стоит услышала "да там немного". Сколько вы думаете за две минуты усердлного труда я отдала? 300 рублей. Если для этого захолустного места 300 рублей немного, то за сколько они меняют масло? Лучше до мобила 1 доехать, и то дешевле выйдет.

Отправлено 9 лет назад

От marina.ksenia

Like Мне нравится

Отличное СТО, делал у них не одну свою машину. Делают и русские и иномарки. Всегда оставался доволен работой и всегда когда что то ломается первым делом звоню сюда. Соотношение цена-качество просто супер! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От tory4uh