GBC, языковой центр отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 24/1 (1 этаж)


GBC, языковой центр

4

4 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 24/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)254-02-45
Сайт www.gbc-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую эту школу иностранных языков, особенно взрослым. Метод обучения и подход именно как к детям (мне 26) Ввело в недоумение, когда начали учить вопросы в форме песенки. А женщина , которая была моим преподавателем всем своим видом показала недовольство, когда я не смогла понять всех слов в аудировании. Для чего тогда к вам приходить? Только чтобы платить вам деньги за ненавистную вам работу и такое отношение к людям? Честно говоря, своих детей я бы не привела в эту школу к такому педагогу. Несложно догадаться, если этот педагог так повел себя со взрослым, то как он ведет себя с детьми. К счастью, есть много других школ , достойных внимания. P.S Возможно мне не повезло с этим педагогом и, если с самого начала у меня был адекватный преподаватель, то всё сложилось по-другому. Но, впечатление было испорчено! Всем удачи в выборе школы и адекватного, любящего свою работу преподавателя!

Отправлено 7 лет назад

От Amina Karimova

Like Мне нравится

Посещаю занятия в данной школе уже полгода. Занимаюсь по индивидуальной программе с двумя преподавателями - Евгенией и Юлией. Это настоящие Профессионалы с большой буквы, и мне есть с кем сравнивать, т.к. за долгое время успела сменить немало языковых школ и испытать разочарование от каждой, но не от школы "GBC". Если вы заинтересованы в "легком старте" и ищите занятия в режиме "light", то язык вы никогда должным образом и не освоите, я проверяла. Но после кропотливой работы моих преподавателей я наконец-то чувствую себя уверенно во владении английским. Грамматика, лексика, произношение - всё шлифуется и доводится до должного уровня. Советую эту школу всем, кто ценит своё время и считает, что к изучению иностранного языка нужно подходить основательно.

Отправлено 7 лет назад

От vaifi

Like Мне нравится

Хочется написать слова благодарности преподавателям этой школы. Моя дочь давно здесь занимается, ей сейчас 13,5 лет. И носители языка очень положительно отзываются об ее английском. Ребенок участвует в городских конкурсах и получает высокие баллы. Здесь именно учат говорить и писать правильно. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От vostok-nsk

Like Мне нравится

была у меня мечта с детства - болтать на английском. так вот, сюда пришла на самую первую ступень, сюда же теперь пришла продолжать. курс длится 9 месяцев, за это время в вас заложат те основы, которые знать необходимо и заложат непременно правильно. преподаватель Инна Михеенко - очень терпеливая и очень дотошная, домашку проверять тоже будет и все неправильные глаголы учить заставит, так еще и проверит. процесс обучения проходит легко и спокойно, а главное -всегда интересно, Инна не ограничивается только учебниками, а всегда дает еще кучу всяких дополнительных упражнений, чтобы вся grammar осела в голове и в переписке с заморскими друзьями не чувствовать себя "эээ, ландан из зе кепитал оф грейт британ".

Отправлено 9 лет назад

От coffe_latte