Газтеплострой, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (2 этаж)


Газтеплострой, группа компаний

4.3

13 оценили
Категория Газовое оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Проектирование инженерных систем
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (2 этаж)
Телефон +7(383)380-72-92 +7(383)209-15-14 +7(383)209-15-13
Сайт www.lp.gazteplostroy-nsk.ru


Like Мне нравится

Обратились в эту компанию под новый год (25 декабря 2017 года). На заявку ответили быстро, через день специалист приехал на замер, в этот же день созвонился сообщил стоимости. На следующий день мы внесли предоплату. А 4-го января газопровод у нас уже стоял, не смотря ни на какие праздники!!! Потом пошла сдача, всегда держали в курсе что надо сделать следующим шагом, все подробно рассказывали, все везде за нас оформили и вот получили мы лицевой счет. 26 января нам запустили газ и котел. Спасибо вам большое! Ребята отзывчивые, добрые, специалисты своего дела. Успехов Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень рад сотрудничеству с данной компанией! Все процессы по оформлению документов и сдаче газопровода взяли на себя, сработали оперативно и в рамках договоренности, даже немного быстрее:) Спасибо всем ребятам в этой фирме, кто работал от начала и до конца над газом в моем доме, желаю процветания и адекватных клиентов!)

Отправлено 6 лет назад

От skanah92

Like Мне нравится

Первая компания в городе, которая помогла разобраться с таким нелегким процессом, как газификация, вот прям огромное спасибо вам! Изначально пришли за котлом (с выбором помогал менеджер Иван), оказалось, в этой компании занимаются еще и газом. После грамотной консультации сразу с несколькими специалистами (Дмитрий и Марк), остались приятно удивлены. До газтеплостроя ездили в 2 другие конторы, но там прям мозг закипал. В общем, не так все и страшно)) Обращайтесь к профессионалам и жизнь станет проще.

Отправлено 7 лет назад

От Tanya

Dislike Мне не нравится

В октябре 2015 обратился в эту компанию для газификации частного дома. Приехал проектировщик- спроектировал подвод газа к дому и внутреннюю разводку исходя из наших пожеланий. Внесли аванс. И началось первое ожидание... Недели 2 ждали поставку труб, и всего остального необходимого. Трубу подвел специалист не по проекту, а на свое усмотрение)) В квартире так-же не по проекту опустили подвод к газовой плите, уверив что без проблем подключат гибкой подводкой (5 метров до плиты). Оказалось что я должен за дополнительную плату покупать эту подводку(недорогое удовольствие). Договорились что будет не гибкая подводка и не за мой счет.... Туба смонтирована... Теперь эпопея с разводкой труб отопления, установкой котла. Эту работу выполняли другие специалисты весьма своеобразно и продолжительное время. Приезжали к обеду (13 часов дня) и уезжали уже в 17.. рабочий день же у них закончен))) После монтажа в процессе эксплуатации начались подтекания радиаторов. 2 раза приезжали устраняли - так и подтекают.... Ну и самое главное, что толкнуло написать про уже забытую мной компанию: -на днях позвонили мне из газовых сетей, обслуживание трубы надобы провести. приехали проверили утечки газа и уехали.. А котел остался не обслужен. Звоню в гастеплострой, напомнить о себе, так как уже февраль кончается а котел не обслужен. Хотя одно бесплатное обслуживание обещали.... Нет говорят, у нас нет никакой информации, обслуживать не будет - обращайтесь в газовые сети... Вот так вот.....

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Родители газифицировали в декабре дом за городом. долго сомневались в куда обратится для подключения - рынок достаточно смутный. Обратились в ГК Газтеплострой. Ребята сработали оперативно - весь процесс газификации занял чуть больше месяца. В начале января уже запустили газ. Порадовало то, что компания представляет весь комплекс услуг от проектирования до сдачи документов для получения лицевого счёта. Никуда лишний раз бегать не пришлось. Проконсультировали и Сами заключили и подготовили все документы за нас. Также помогли с подбором котельного оборудования. В общем, спасибо остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Veto_na_leto

Like Мне нравится

Обратился в компанию "Газтеплострой" для проведения газа в частный дом. Был приятно удивлен, сделали все качественно и в кротчайшие сроки. Сотрудники компании взяли на себя оформление всех документов, мне оставалось лишь получить лицевой счет и сделать несколько звонков по поводу запуска оборудования. Так же сотрудник компании предложил мне помощь в подборе и установке котельного оборудования. Надежная компания в области газификации и котельного оборудования.

Отправлено 7 лет назад

От molokov_81

Like Мне нравится

Это мой первый отзыв, ребята реально помогли, возможно, кому-то пригодится! Переехали недавно из Кемеровской области, в новом доме газа не было, но труба газовая была по огороду и продавцы сказали, что никаких вопросов не возникнет с подключением. Для нас это было важным критерием в покупке дома. Как оказалось, проблемы с получением тех условий все таки появились. Эксплуатирующая организация по непонятным причинам их не выдавали (что-то с кооперативом, мы не поняли), хотя все всем заплатили. Нас "динамили" на протяжении 4 месяцев! Уже не знали, к кому обратиться и что делать. Сложности возникали ещё из-за того, что мы не местные. Газтеплострой нашли через интернет. После консультации ребята предложили попытаться помочь и решить нашу проблему. И реально не просто попытались, а помогли! Через 5 дней нам выдали тех условия! Потом быстро сделали проект, произвели монтаж трубы, сдали инспектору, помогли собрать документы для оформления в межрегионгаз. В общей сложности все заняло 3 недели. Большое человеческое спасибо вам! Вы нам очень помогли ,когда мы совсем отчаялись! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Писаревская

Dislike Мне не нравится

наружные работы сделали быстро и качественно. но при этом обманули и втюхали котел виссман старой модели и не смогли подключить. сейчас прячутся.

Отправлено 8 лет назад

От движок

Like Мне нравится

Ребята большие молодцы, в течении 2-х недель, как им передали все документы из городских газовых сетей, они выполнили все свои работы, потом ждали пока мы выполним все внутренние работы, постоянно интересуясь сроками, по завершении внутренних работ, нам дали контакты пожарного инспектора и инспектора лаборатории, которые пришли друг за другом с недельным интервалом, проверили исполнение, подписали акты, акт, составленный пожарным стоил 2000 рублей (расчет на месте), акт, составленный инспектором лаборатории стоил 1700 рублей (расчет на месте). Далее про процессу все претензии только к городским газовым сетям, а данная компания работает очень хорошо, а главное - быстро.

Отправлено 10 лет назад

От zoya