Газсервис, АО, строительная компания отзывы и оценка

Томск, Смирнова, 1 (2 этаж)


Газсервис, АО, строительная компания

3

2 оценили
Категория Реконструкция и капремонт зданий, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения, Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов
Город Томск
Адрес Смирнова, 1 (2 этаж)
Телефон +7(382)265-67-97
Сайт gasserv.ru


Like Мне нравится

Эмоциональная оценка одного чем-то обиженного гражданина (судя по всему находящегося в стрессе) на момент написания отзыва. Факт весенней распутицы действительно негативно отразился на состоянии улиц села. Действительно звонки от жителей Кафтанчиково были. Все негативные последствия применяемой технологии строительства газопровода были устранены в течение нескольких дней. Все другие факты,изложенные в отзыве плод воспаленного восприятия ситуации вокруг строительства местного газопровода. ЗАО "Газсервис" восстановило проезжую часть на всех улицах. Проект производства работ ЗАО "Газсервис" не выбирало, его изменение явилось бы нарушением действующего законодательства. Ответственность за такие нарушения не только гражданско-правовая или административная, но и уголовная. Местный газопровод является опасным производственным объектом, строительство которого ведется под контролем независимого технического контроля ООО «Газпром газораспределение Томск», ОГРН 10877017002533. Эта организация после сдачи объекта будет эксплуатировать газопровод и она тщательно контролирует весь процесс строительства. И пусть каждый раз, когда гражданин, написавший этот отзыв, будет использовать газопровод в своей повседневной жизни с теплом вспоминает рабочих и инженеров ЗАО "Газсервис", которые осуществили его мечту и сделали его жизнь более комфортной. А грех, который он взял на душу, можно искупить убрав свой негативный отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От kkulagin

Dislike Мне не нравится

ЗАО «Газ Сервис» Абсолютно не компетентная, безалаберная и безответственная компания. Данная компания в 2015 году выиграла тендер на газификацию одного из районов пос. Кафтанчиково, заказчиком являлась «Администрация Томского района», мало того что работы начали производить в зимний период времени, так еще и открытым способом, т.е. раскопкой улиц вдоль и поперек. Работы проводили с нарушениями строительных нормативов и правил, элементарно даже не сыпали песчаную подушку под магистральный газопровод, а на вопросы по данному факту, отвечали «что и так сойдет, ничего страшного не будет», при том, что песок лежал рядом. Далее, раскопанные поперечные, относительно дороги траншеи не трамбовали, как положено, а просто заваливали ледяными камнями с глиной, что в весенний период естественно привело к сильному провалу траншей, до 60 см., а на том, что осталось от дороги, оставляли слой выкопанной глины, местами слоем до 25 см. На вопрос как жители улицы будут весной передвигаться, отвечали «нас это не волнует, все вопросы к заказчику». Далее, когда все же пришла весна и заказчик «Администрация Томского района» после поступающих к ним многочисленных жалоб и телефонных звонков все же потребовала от ЗАО «Газ-Сервис» восстановить разрушенные дороги, то они с конца марта 2016 г., и почти до конца апреля 2016 г., ни как не смогли полноценно с этим справится, по причине абсолютной некомпетентности и отсутствия надлежащей техники (т.к. реально все восстанавливается максимум за 3-5 дней, при помощи грейдера, фронтального погрузчика, и нескольких грузовиков с щебнем). На постоянные телефонные звонки с претензиями и жалобами, старались не отвечать, а когда отвечали, то обманом успокаивали жителей, что все восстанавливается и техника работает, при полном отсутствии такового. И скорее всего элементарного желания убрать за собой (т.е. просто хрю-хрю), у них не было, т.к. деньги уже были освоены, а про ответственность, совесть и честь они и не слышали. Так что уважаемые граждане делаем выводы!

Отправлено 8 лет назад

От mkamnev