ГазСанТехника, магазин отзывы и оценка

Казань, Галиаскара Камала, 18 (цокольный этаж)


ГазСанТехника, магазин

4.1

7 оценили
Категория Газовое оборудование, Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Бытовая техника
Город Казань
Адрес Галиаскара Камала, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)248-76-84 +7(843)237-81-82


Like Мне нравится

Купил колонку домой, всем доволен. Молодой человек, грамотно проконсультировал по всем вопросам, метраж, мощность, даже отговорил от покупки более дорогой в пользу более дешевой, но не уступающей по качеству и газовика посоветовал. Еще и на парковку пропустили через шлагбаум, мелочь, а приятно. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От next777

Like Мне нравится

Месяц назад позвонил в магазин по тел. 2378182 по поводу протечки котла, ответили на все мои вопросы. Оказалось даже можно не менять котел, а просто произвести замену запчасти. Сегодня посетил и купил плиту. Очень доволен магазином

Отправлено 8 лет назад

От Ильдар Хабиров

Like Мне нравится

Купили в этом магазине газовую плиту "Evolution",подсветка духовки,авто поджиг,гриль,сверху стеклянная крышка,очень смотрится.Обошлось около 11 тысяч,вот ровно 5 лет пользуюсь,ни каких нареканий и печёт отлично!Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Басова

Dislike Мне не нравится

Не верьте продавцам, обман в них в крови. Для неопытных посещение может закончиться ущербом. Проверяйте чек - расписка на газетной бумаге выглядит лучше. Направленные слесарем знайте - он сделает так, что возврат товара станет невозможным. Что со мной и случилось. (Преобрел в магазине теплопару для колонки)

Отправлено 9 лет назад

От carry268bark

Dislike Мне не нравится

Позвонила в магазин по тел. 2378182, взяла трубку женщина, ответить на мои вопросы по поводу товара не смогла из-за этого начала грубить и бросила трубку. Когда я перезвонила и спросила ее фамилию, она мне ее не сказала и снова бросила трубку и так не сколько раз. Позже я дозвонилась взял трубку мужчина и все грамотно объяснил и сказал, что фамилия той женщины Петрова. После такого отношения продавца ехать к вам в магазин нет желания, а Петровой прошу объяснить как надо разговаривать с покупателями.

Отправлено 9 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине газовую колонку электронную. Выбрали питерской фирмы Нева. Пользуемся уже год, очень довольны и цена недорогая.

Отправлено 10 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

По рекомендации как второго варианта того же коллеги я рванула в ГазСантехнику на Камала 7. В конце зала обнаружила мойки и главное, что меня порадовало, что трапеции было 2, выбор других форм моек был больше а цены в 2 раза ниже. Пока ждала супруга страдала и мучилась между мойками и смесителями, да да там есть неплохие смесители. Выбор не айс конечно, но цены довольно низкие. Пришел муж выбрали мойку ( 2-чашная, малая чаша и большая чаша, трапеция) обошлась нам в 2380, ниже чем в других магазинах и что немаловажно, именно то, что мы хотели. Подобрали и смеситель. Магазин рекомендую. Ведь иногда так важно найти и купить то, что хочется!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ежевичк@