Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Заводская, 12


Газпромнефть Газпромнефть

2.7

7 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Заводская, 12
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Основная проблема этой заправки в том, что ее пропускная способность очень низкая. Постоянно очереди, особенно часов в 7 вечера, когда общественный транспорт заезжает заправляться. Еще и часто одна касса не работает. Вам надо расширяться !

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Заправляясь в очередной раз на этой АЗС операторы прямо с утра снова нахамили мне. Встречаю такое отношение не в первый раз именно в этом месте. Странно, почему руководство совершенно не отслеживает поведение своих операторов на рабочем месте.

Отправлено 8 лет назад

От vzhidov

Like Мне нравится

Автозаправочная станция хорошая, но всеравно есть над чем поработать. Например практически постоянная загруженность, можно загубить уйму времени пока заправишься, тут действительно нужно либо ускориться, либо расшириться. А так скрипя сердцем оценка четыре.

Отправлено 9 лет назад

От Pila Seven

Dislike Мне не нравится

Заезжал на эту заправку несколько раз,и очень был недоволен потраченным времени в очереди,т.к у одного оператора завис терминал,а другой не обращая внимания проводил какой то учет(заправщики работают хорошо,все успевают,достаточно вежливые,есть воздух для подкачки колес-это хорошо и удобно...но работу операторов не мешало б ускорить)

Отправлено 9 лет назад

От ...Pride/...

Dislike Мне не нравится

При заправке своего автомобиля я подъехал не с той стороны где располагался бензобак, длинны заправочного шланга хватало с запасом еще в 1.5 метра. Мне было отказано в заправке. Письменный отказ мне не дали. При чем все делали вид, что меня не существует, да и проблемы тоже. Операторы работают очень медленно несмотря на большое количество заправочных колонок. Хотя по сравнению по городу средиАЗС здесь всегда мало машин на заправку. Ну и как и везде на АЗС Газпромнефть сдачу в 20 копеек никогда не сдают. Видимо руководством АЗС принято решение легально обсчитывать население таким образом. Кассовые чеки выдают регулярно.

Отправлено 9 лет назад

От vzhidov