Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Завертяева, 22а


Газпромнефть Газпромнефть

2.2

5 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Завертяева, 22а
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Заехала заправиться 21.11.17, всегда заправляла 35л, при остатке в два деления. В этот раз было 2 деления (7л) на остатке, сказала залить до полного. Залили 38л . Когда отъехала, увидел, что до полного не хватает 1 деления(3.5л). Бак рассчитан на 43л. Вообщем 5л примерно хз , наверно испарились, либо бак резиновый. Колонка #32. Здесь же раньше заливала 92 аи, машина ехать отказывалась, обороты прыгали бешенно. Перешла на 95, обороты выровнялись. Качество бензина , не айс, и видимо пришло время распрощаться с этой заправкой у дома. А жаль.....

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Фишер

Dislike Мне не нравится

По обслуживанию почти бы и не было вопросов, персонал вежлив. Но часто бывает закрыта сама заправка, либо колонки. Подъезд-выезд отдельная история... У Газпрома закончились деньги на ремонт ям на территории заправки?

Отправлено 6 лет назад

От Лис

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Заехала заправиться по пути домой, сказала оператору заправить мне 95 на 500 рублей. Стоя в очереди, слышу, что мою машину заправили на 1708!!!!Т.е. заправщик "перепутал" и нажал не рубли, а литры....КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????? Это маркетинговый ход, увеличения чека???я искренне считаю себя обманутой, такого беспредела еще не было! Денег с собой не было, сказали, что оформят кредит, который мне собственно, был не нужен, я изначально рассчитывала сумму, на которую была готова заправиться. Записали номера моей машины, как будто это я накосячила и мошенница какая-то, вот это клиентоориентированность!!!!Я тут же принесла деньги, дабы не быть в долгах, так бонусы за данный кредит не начисляются!!!Больше я на Газпром, в принципе, не ногой, мошенники чистой воды.

Отправлено 8 лет назад

От Светочек086