Тюмень, Ямская, 121
Категория | Заправочные станции |
Город | Тюмень |
Адрес | Ямская, 121 |
Сайт | www.gpnbonus.ru |
ВК | gpnbonus |
Неприятно удивил заправщик. Пользуюсь их услугами когда нужно заправить бак до полного по безналу, выходит чуть дольше по времени, так как приходится ждать заливки и только после отмашки заправщика, оператор проводит оплату. Но сегодня обалдел, такого я честно говоря совсем не ожидал: Выхожу из машины, вижу заправщика, стоит ничего не делает, подпирает опору. прошу залить до полного бака. В ответ слышу - это не моя колонка, я нё буду заправлять. Что это было? В ресторанах сталкивался, в госорганах сталкивался, в такси тоже, но на азс впервые. Или это новая бензоколоночная мафия разделила топливозаправочные колонки? Чего ждать дальше: это не мой шланг - заправлять её буду? Пошел оплатил авансом и залил на глазок N- литров. До сих пор в недоумении. К топливу претензий нет. Операторы когда как, но в массе своей соблюдают корпоративную этику: здрасте- товары по акции-спасибо-ждем вас снова- до свидания.
Отправлено 7 лет назад
От chip07
Сначала заправьтесь, потом заплатите!
Отправлено 8 лет назад
От Сеть АЗС «Газпромнефть»
Есть заправщики, раз 10 заправлялся, ни разу не подходили. Ну и очереди на Газпроме это уже норма походу
Отправлено 9 лет назад
От Дамир
Не понимаю возмущений некоторых водителей по поводу "Постоплаты".. Просто им нужно понять систему.. Подьехал, сказал какого и на сколько, тебе сказали номер колонки, все иди оплачивай.. И не надо самому вставлять пистолет в бак, так ведь можно залить себе "До полного".. Россию надо долго приучать к сервису..
Отправлено 9 лет назад
От Сергей Федосеев
По возможности чаще всего стараюсь заезжать именно на эту АЗС. Качество бензина устраивает (хотя, это относится и к другим заправочным пунктам Газпрома). Всегда вежливые, приветливые сотрудники. Против системы "пост оплаты" ничего не имею против. Пока машину заправляют, успеваю присмотреть ещё что-нибудь в самом магазине.
Отправлено 9 лет назад
От Светлая голова
Есть 98 бензин. Похоже на всю Тюмень одна заправка с 98-м
Отправлено 9 лет назад
От Stella
Согласна. Системы "пост оплаты" это не лучший вариант помощи автомобилистам, скажу больше, самый ХУДШИЙ!!! Я так понимаю, косим под Америку, но только с большим отличием. Там тебя заправляют и рассчитывают не выходя из авто. Просьба! Усовершенствуйте эту систему, или уберите совсем!!!
Отправлено 10 лет назад
От kira-tl
Несколько слов о системе "постоплата". Время заправки увеличилось вдвое: подъехал к колонке, открыл б/бак, вставил пистолет, идешь оплачивать сзади крик "сколько заливать", возвращаешься, сообщаешь и все равно идешь к кассе, перед кассой ждешь, пока все зальется (Оказывается нельзя просто заплатить обозначенную сумму и идти к машине - нужно ждать). Время заполнения 60 литров топлива составляет 3,5 минуты все это время касса не работает поскольку нельзя отбить чек до полной заправки. Больше на эту заправку я не поеду!
Отправлено 10 лет назад
От vailden