Газпромнефть отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 121


Газпромнефть Газпромнефть

2.9

8 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес Ямская, 121
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Неприятно удивил заправщик. Пользуюсь их услугами когда нужно заправить бак до полного по безналу, выходит чуть дольше по времени, так как приходится ждать заливки и только после отмашки заправщика, оператор проводит оплату. Но сегодня обалдел, такого я честно говоря совсем не ожидал: Выхожу из машины, вижу заправщика, стоит ничего не делает, подпирает опору. прошу залить до полного бака. В ответ слышу - это не моя колонка, я нё буду заправлять. Что это было? В ресторанах сталкивался, в госорганах сталкивался, в такси тоже, но на азс впервые. Или это новая бензоколоночная мафия разделила топливозаправочные колонки? Чего ждать дальше: это не мой шланг - заправлять её буду? Пошел оплатил авансом и залил на глазок N- литров. До сих пор в недоумении. К топливу претензий нет. Операторы когда как, но в массе своей соблюдают корпоративную этику: здрасте- товары по акции-спасибо-ждем вас снова- до свидания.

Отправлено 6 лет назад

От chip07

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Есть заправщики, раз 10 заправлялся, ни разу не подходили. Ну и очереди на Газпроме это уже норма походу

Отправлено 8 лет назад

От Дамир

Like Мне нравится

Не понимаю возмущений некоторых водителей по поводу "Постоплаты".. Просто им нужно понять систему.. Подьехал, сказал какого и на сколько, тебе сказали номер колонки, все иди оплачивай.. И не надо самому вставлять пистолет в бак, так ведь можно залить себе "До полного".. Россию надо долго приучать к сервису..

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Федосеев

Like Мне нравится

По возможности чаще всего стараюсь заезжать именно на эту АЗС. Качество бензина устраивает (хотя, это относится и к другим заправочным пунктам Газпрома). Всегда вежливые, приветливые сотрудники. Против системы "пост оплаты" ничего не имею против. Пока машину заправляют, успеваю присмотреть ещё что-нибудь в самом магазине.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая голова

Info

Есть 98 бензин. Похоже на всю Тюмень одна заправка с 98-м

Отправлено 9 лет назад

От Stella

Dislike Мне не нравится

Согласна. Системы "пост оплаты" это не лучший вариант помощи автомобилистам, скажу больше, самый ХУДШИЙ!!! Я так понимаю, косим под Америку, но только с большим отличием. Там тебя заправляют и рассчитывают не выходя из авто. Просьба! Усовершенствуйте эту систему, или уберите совсем!!!

Отправлено 9 лет назад

От kira-tl

Dislike Мне не нравится

Несколько слов о системе "постоплата". Время заправки увеличилось вдвое: подъехал к колонке, открыл б/бак, вставил пистолет, идешь оплачивать сзади крик "сколько заливать", возвращаешься, сообщаешь и все равно идешь к кассе, перед кассой ждешь, пока все зальется (Оказывается нельзя просто заплатить обозначенную сумму и идти к машине - нужно ждать). Время заполнения 60 литров топлива составляет 3,5 минуты все это время касса не работает поскольку нельзя отбить чек до полной заправки. Больше на эту заправку я не поеду!

Отправлено 9 лет назад

От vailden