Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Ватутина, 24/7


Газпромнефть Газпромнефть

2.1

15 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Ватутина, 24/7
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Баке было окол 5л(50л бак). Говорил полный бак, залили 44л. Через 8км борт комп не показывал полный бак. 9 делений из 10.

Отправлено 6 лет назад

От Manas Nurmatov

Dislike Мне не нравится

Глухие заправщики! Говоришь полный бак 98, вместо этого заправляют 92. Для чего они там существует непонятно!

Отправлено 6 лет назад

От 1587858

Dislike Мне не нравится

Сегодня в Рено Логан с 50-ти литровым баком заправили 53 литра. Притом что компьютер показывал 12 литров остаток. Попросил объяснить причину. Посмеялись - пожали плечами и .... хорошо хоть сдачу дали, а не на три буквы послали. Больше сюда не нагой. Наглости нет придела!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Ватолин

Dislike Мне не нравится

Во первых непонятно присутствие заправщика, занимается всем чем угодно только не заправкой авто, сколько раз приезжали либо слоняется по территории без дела либо сидит на стуле. Второй момент, пересменок. Сложно сделать табличку как на нормальных заправках перерыв столько-то минут, чтобы не бегать каждые пять минут и не выяснять все или нет. И третий момент недолив, причём не маленький.. В общем за неимением в городе заправки роснефть приходится терпеть..

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Самая худшая заправка Газпрома которую встречал в нашей стране, опираясь на мой опыт. Заправщики криворукие. Операторы набирают не тот и не столько бензина, который приобретаешь по топливной карте. Но последней каплей была заправка бензином после которой последовала прочистка топливной системы у официального дилера. Объезжайте стороной.

Отправлено 7 лет назад

От serg_p.s._

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на хамское отношение девушек которые работают на этом азс, в особенности отмечу Подкладкину Карину, хамка!!!!! Вообще ни имеет отношения как разговаривать с клиентами. Ужасное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От anna

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Очень часто заправляюсь именно здесь. Ближе всего к дому и удобно. Все зависит от того на какую смену нарвешься. Бывает девушки улыбчивые и внимательные, а бывает бурчат и нервничают. Все мы люди и у всех бывает настроение на нуле. Но в целом всегда приятно. Несколько раз мне мыли стекла и номер машины. Однажды клемма с аккумулятора слетела, а капот заело. Ребята-заправщики помогли. В общем, спасибо. Надеюсь вы будете такими же милыми и добрыми всегда.

Отправлено 7 лет назад

От kamikadzze

Dislike Мне не нравится

Регулярно заправляюсь на ГПН, но на АЗС по соседству. Сюда заехали единожды, по пути и больше никогда. Впервые я столкнулась с тем, что я сижу в машине, слышу как заправщик вставил пистолет, а бензин не льется. Думаю может забыл нажать, выхожу из машины... и что я вижу, литры то на экране льются, а в бак нифига. В итоге на 5 с чем то литрах? внезапно, я услышала что бензин таки полился. А оплачивал все это безобразие муж. Не успела я до него дойти, он уже все оплатил. И даже как-то не заметил что залезло больше чем обычно на 5 литров. Спорить бесполезно, доказать ничего не докажешь. Будьте внимательнее на данной АЗС. И не доверяйте заправщикам

Отправлено 7 лет назад

От germusha

Like Мне нравится

Заправляюсь только здесь: на Ватутина ( т.к. Рядом), либо у них же на Завертяева (нравится). Предпочитаю на Завертяева. Там девочки слова внятно говорят, и на тебя смотрят ( не вниз или в сторону как на Ватутина). Только на Завертяева я узнали про бонусы по карте и заправлялась по ним несколько раз. Только на Завертяева при заправке свыше 1000 предлагают кофе бесплатно ( с сертября 2015)...Только там персонал реально улыбается и вдумывается в происходящее, ни как роботы. Вообщем, стараюсь заправляться на Завертяева, приятнее там;) на Ватутина невнятно бубнят себе под нос свои предложения о кофе, что просто раздражает. Один раз там же мне нахамил заправщик, разве что прямо на послал! Хотя я просто его слова на расслышала и переспросила. Под впечатлением, на эмоциях, сказала операторам при оплате, хотя смысла наверное и не было, думаю после они там тупо поржали вместе и все.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenya Kirushina

Dislike Мне не нравится

После того, как Омские АЗС "Газпромнефть" прошли перерегистрацию в г.Новосибирск, территорию АЗС практически никто не убирает. В сырую погоду, возле колонок (под крышей!!!), липкая жижа, которая потом замерзает в бугры. Второе лето подряд, ямы на асфальте превратились в канавы (въезд - выезд), их засыпают щебенкой, которая валяется по всей территории... Облокотившись на колонки в полулежащем состоянии, стоят или сидят заправщики в "замусоленных" спецовках (постоянно новые люди!!!, в основном из деревень), на слух, у них звучит одна и те же фраза в разговоре - "...все, дорабатываю, и ухожу!" А ведь не так давно, всего 4-е года назад, было приятно заехать вообщем то на любую АЗС "Газпромнефть", утром в пересменку, работал трактор с метлой, колонки блистели от чистоты, девчонки - операторы встречали с приветливыми лицами, и невооруженным взглядом было видно, что им нравиться их работа! Сейчас этого ничего нет...., заезжаешь и выезжаешь с одной мыслью - г.Омск это помойка!

Отправлено 8 лет назад

От Oksana

Dislike Мне не нравится

Не работает компрессор. Почините! PS: на двух ближайших заправках такая же история! Очень плохо! Полчаса времени потерял в поисках компрессора.

Отправлено 9 лет назад

От Mover

Info

Тут постоянно очередь или мне так везет?

Отправлено 11 лет назад

От Iliya Antoshkin

Info

Самые медлительные черепашки за кассами!

Отправлено 12 лет назад

От Леонид Сибиряткин