Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Сыропятский тракт, 223


Газпромнефть Газпромнефть

2.6

8 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Сыропятский тракт, 223
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Был довольно курьёзный случай. Уже давно привык, что в бак на 43 литра именно на газпроме входит и 45 и 47, так что отнёсся к чрезмерной заправке до полного бака вполне естественно. Однако, когда в 10-ти литровую топливную канистру входит 13,5 литров, и ещё остаётся.. это уже что-то. Из странностей - именно на этой АЗС 92-ой более чем оправдывает себя. Хоть и знаю, что везде он один и тот же. Может колодцы чистят чаще?)

Отправлено 5 лет назад

От Ray Rix

Dislike Мне не нравится

Данная заправка не соответствует заявленным критериям качества и набором услуг. Утром, около 6 часов регулярно закрыта, бочки для слива нет. Вывод - спят. Звонил на горячую линию, говорят - "Работает". Посоветовал посмотреть их работу на камерах. Результатов нет. В 20-х числах января сломался компрессор для подкачки колес. 1 апреля на дворе - еще не сделали. Операторы говорят, что нет денег на ремонт.... Оригинально! Если бы у них сломалась ТРК, главный инженер сам гайки крутил бы.... Wi-Fi дохлый, один раз подключился, так завис компьютер на АЗС. Короче - два с минусом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Талисман

Dislike Мне не нравится

Приходится иногда заправляться здесь. К обслуживанию претензий нет. А вот топливо...заправилась сегодня АИ-95. До этого в баке был бензин такой же марки, но с лукойловской заправки. Вот сразу почувствовала разницу...машина пошла тяжело, будто ей трудно. С лукойла машина просто летит. Не буду больше лить ваш бензин. Разница в цене себя не оправдывает. А в качестве проигрывает.

Отправлено 7 лет назад

От Gatta

Dislike Мне не нравится

16.03.2017г примерно в 23.20 зашла заправить автобус на определенную сумму в 1740 рублей. Через некоторое время девушка сообщает мне что водитель заправил уже на 2500. Что то буркнула в микрофон. В итоге остановили только когда бак был полный. В итоге оплатила еще бонусами с карты 2000. Прошу на будущее внимательного отношения к словам покупателей. Если сказано заправить на определенную сумму извольте заправить и ни копейкой меньше и уж тем более больше. Еще и водителя виноватым выставила. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Мишанина

Dislike Мне не нравится

17 декабря 2016 года заправился на АЗС №4, Сыропятский тракт 223. Залил полный бак 95-го бензина. Качество залитого топлива ощутил в динамике движения автомобиля. Утром 19 декабря машина вообще не завелась. Снял впрыск, отнёс домой. На кончике форсунки маленькая белая льдинка. (вода в топливе хоть чистая, и то хорошо) Растапливать форсунку пришлось дольше чем ожидал, потому что лёд оказался и внутри форсунки. Хорошо хоть её не порвало. Сегодня 22 декабря. Второй день давят морозы за 30 градусов. Представьте, заправился и встал где-нибудь между Омском и Новосибирском в лютый мороз. Тут и до смертельных случаев недалеко. Это уже вопрос безопасности для жизни.

Отправлено 7 лет назад

От dc100.droid

Like Мне нравится

Часто здесь заправляюсь, отношение хорошее, не смотря на то, что поначалу сильно удивлены были моей копеечке и мне за рулем) Привыкли) Чистенько, уютно. Ненавязчивый сервис, светлая и комфортная дамская комната, улыбчивые кассиры. Желаю развития данной сети АЗС! Я часто бываю в поездках и заправляюсь здесь. Внимательный персонал радует особо, Желаю хороших клиентов Вам много!

Отправлено 7 лет назад

От Vika

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Заправляюсь последнее время только здесь. Заправщики вежливые, кассиры особо не пристают по поводу сопутствующих товаров; спросят для приличия и все. Единственное, дорога к этой заправке не отличается ровным покрытием. Яма на яме ((. А так все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Gatta