Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Солнечная 2-я, 40/1


Газпромнефть Газпромнефть

2.9

7 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Солнечная 2-я, 40/1
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Ребята проверяйте на этом АЗС сколько Вам залили в бак топлива, а то я столкнулся с такой проблемой. Начал заправляться газом на этой АЗС и на моей машине расход увеличился в разы, объездил несколько СТО все сказали что с машиной всё в порядке. На одном из СТО у меня спросили где заправляюсь я им сказал и в ответ услышал что там многих обманывают. Посоветовали проследить за операторам который заправляет и вот оно чудо,сегодня поехал заправится заплатил за 45 литров газа и жду когда зальётся в бак , но когда счетчик дошёл до 42 литров оператор взял и отсоединил пистолет, на моё возмущение зачем он это сделал он опять подсоединил и продолжил заправлять. Так что делайте вывод.

Отправлено 6 лет назад

От pyatkov_us

Dislike Мне не нравится

Могу засомневаться в вежливости и адекватности персонала на этой заправке. подъехала заправиться - ни один из заправщиком ко мне не подошел, вставила пистолет, пошла на затравку. оператор сходу мне задает вопрос - Вы что сами вставили пистолет? отвечаю - да, как вы могли сами вставить пистолет там же объявление "сначала заправка потом оплата". я говорю - вышла из машины ни одного заправщика расторопного не расторопного - вообще ни одного нет, сама вставила и пришла оплачивать, ни на одной другой заправке никаких проблем с этим не возникает. ответ - ну если сами вставили пистолет, то сами себя заправите до полного, должен вставлять заправщик, написано же сначала заправка потом оплата. я ей говорю - написано то это, но нигде не написано, что я не могу сама себя обслужить, необходимо в обязательном порядке ожидать заправщика (кстати тут подошел мужчина с такой же проблемой, нужно было 15 литров, заправщика опять таки не было, он вставил пистолет сам и его заправили до полного), она смотрит на меня отсутствующими глазами и повторяет - там же написано сначала заправка потом оплата, я ей - вы что меня не понимаете - пишите корректно объявление, что нужно ждать заправщика, она мне опять свое ))) так ничего от нее не добилась...потом привязалась к моей топливной карте - что вы мне даете топливную карту, если она у вас в черном списке, что я буду делать...с чего она должна быть в черном списке??? и это же ваше правило - сначала заправка потом оплата - значит будете обратно выкачивать бензин...вообщем отзыв весьма сумбурный, как и все общение с оператором на этой заправке. советую во первых корректно написать объявление, что нет самообслуживания, необходимо ожидать заправщика и научить персонал адекватно общаться с клиентами, а не повторять только с лицом зомби заученные фразы "кофе в дорогу. сосиску в дорогу. два ред була купите один в подарок" и прочие рекламные штучки.

Отправлено 6 лет назад

От Cool pandulka

Dislike Мне не нравится

Часто бывает закрыта по неизвестным причинам, в часности 15.03.2017 21.42, прождал 30 мин,так не заправился,а так надеялся.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Ivanov

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Живу неподалёку. Заправляюсь в основном на этой АЗС, с одного пистолета и всегда на одну и ту же сумму. Топливо всегда качественное, недолива не обнаруживал, продавцы вежливые. Пылесос всегда работает, если салон нужно пропылесосить.

Отправлено 7 лет назад

От Леон

Info

Терминал не все карты обслуживает!

Отправлено 11 лет назад

От Kristinka Goloushkina