Газпромнефть отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 6/1


Газпромнефть Газпромнефть

2.3

22 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес Широтная, 6/1
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

не долив с 200 тысяч примерно 300 рублей

Отправлено 5 лет назад

От Тарон Григорян

Dislike Мне не нравится

Самая отстойная АЗС в Тюмени. Из какой дыры набрали этих операторш? Люди стоят в очередь за топливом, а они как сонные мухи жарят собачьи сосиски или тупо отсутствуют. Понятно, что мало платят и т.п., так найдите другую работу. Зачем трепать нервы себе и людям???

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Лучшая заправка в лучшем городе мира!!! 1)Недоливают; 2)95G это что-то. Новый японец с пробегом 16000 на нем тарахтит; 3)Простой 95 не лучше 95G; 4)Сплошная на повороте и очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Боб Марли

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Установлен банкомат «Газпромбанка»

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Напрягают два момента. Первый это очереди постоянные, причем видно, что можно сделать быстрее - затык всегда на кассах. Второй это то, что если едешь с кольца по широтной, то сплошная линия запрещает поворот на заправку. Получается, что заезжать на нее можно только если с мельникайте со стороны объездной едешь.

Отправлено 7 лет назад

От alexxxandr230

Dislike Мне не нравится

Типичная газпромовская заправка, все хорошо, за исключением очередей. Недавно появилась проблема с заездом на саму азс, после завершения развязки, соблюдая правила можно заехать только двигаясь с Мельникайте, со стороны объездной, поворачивая на Широрную. Двигаясь с кольца - разметка не позволяет заехать на азс (всем на это плевать, но тем не менее), да и в нарушение разметки - поворот рискованный.

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Dislike Мне не нравится

Досталась машина на газу. И всегда казался расход газа немного великоват. Общаясь по клубу люди говорят что расход должен быть ниже. Заправлялся всегда на одной и той же заправке, газпром напротив ЮЖНОГО. Вчера довелось скататься до ЕКБ из Тюмени. Выехал с полным баком газа, приехал в тюмень и сразу заправил до полного, чтобы точно узнать сколько газа уходит. Сразу скажу что на обратном пути в Тюмень, расход у меня и у знакомых был всегда меньше чем в сторону ЕКБ, на любых машинах, как предполагали мы что в сторону ЕКБ движение идёт в гору :) а обратно спуск с горы. Как то так. Дозаправка газа была в Ирбите, и в ЕКБ в конечной точке маршрута, т.е. участок пути от и до были одинаковые. В город не заезжал, в пробках не стоял, двигался по объездной. Что видим в итоге по чекам: http://i59.fastpic.ru/big/2015/0512/ff/6e11b6be6b0e5b22c52f5c290e21dfff.jpg 1-от тюмени до ирбира израсходовано 23.33л. 2-от ирбита до ЕКБ 31,02л. 3-от ЕКБ до ирбита 25,98л. (что подтверждает теорию о меньшем расходе на обратном пути, либо в ЕКБ тоже чуть обманывают :) ) 4-от ирбита до тюмени 31л (РОВНО, даже без 0,01) никогда ни разу за пол года владения не влазило в бак ровное кол-во литров без копеек при заправке "до полного". Разница просто огромна. Я конечно догадывался что везде обманывают, от сюда и расход казался большим, но не до такой же степени! 31 против 23... Почти всю дорогу ехал равномерно и практически всегда на круизе. Пройдено 840км. Ушло 111л.газу. Расход средний за всю поездку ~13л/100. Нормальный расход газа на этом моторе/машине 12 по трассе. Участки тюмень-ирбит-екб-ирбит по пробегу расход был всегда 12-12,5. Приехал в тюмень и офигел. Средний расход за всю поездку из за этой ситуации поднялся до 13,2.. Обманывают. недоливают. От сюда и повышенные расход по чекам. По БК расход был ниже и я никак не мог понять почему разница огромная. Вот и доказательства. P.S. За 10-12 тыс.км. пробега, меняли фильтра, были оч грязные, прямо забитые чем то черным. Так что проблем у них много.

Отправлено 9 лет назад

От doctor-satana

Like Мне нравится

Очереди есть...в прочем их нет только в "загадочных" АЗС...что привлекает: Бонусная программа - не редко выручали накопленные баллы. Сервис пока заправляешься - фары и номер помоют всего доброго пожелают. Сопутствующие товары-все что нужно в дороге (если говорить про АЗС на трассе). По количеству и качеству бензина нареканий никаких. Единственное что не нравится так это сначала заправка потом оплата, ибо мне комфортней ожидать возле машины, чем толпиться у касс.

Отправлено 9 лет назад

От SM

Info

Если вы приехали сюда за замечательными хотдогами с заправок Газпрома, я вынужден вас разочаровать, здесь вы их не найдете

Отправлено 9 лет назад

От Егор Шестернин

Dislike Мне не нравится

Про бесконечные очереди говорить бессмысленно, хотя для АЗС такого масштаба, в районе плеяды крупных торговых и развлекательных центров, реконструированной в 2014 г. развязки, добавить 4 колонки - не помешало бы. Заправлялся около недели назад. Заплатил за 10 литров 92-го. Завел автомобиль - как было горючего на нуле (горела лампочка), так и осталась гореть. Завел автомобиль, заглушил - без изменений. Вывод - колонка отсчитала выдачу топлива, по факту не выдала 92-го. Подошел к операторам. Следом за мной!!!подошел другой водитель с той же проблемой. Звоним администратору. По телефону поразительный ответ: Мой рабочий день закончился - приезжайте завтра. На просьбу отдать деньги или отдать невыданное топливо категоричное НЕТ. На след день решать вопрос отказывались ссылаясь на отчетную ведомость. То, что фактически не лилось в бак - не принимается. Написал заявление на имя управляющего и административный отдел. Попросил копию, с подписью администратора, мне - так минут 20 добивался, т.е. ответственность брать не хотят. В письме попросил дать мне ответ по телефону - до сих пор ответа нет.

Отправлено 9 лет назад

От Name

Info

22:36 буднего дня, а очередь огромная

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Kalinina

Info

Самый долгий сервис из всех тюменских АЗС

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Smerdov

Info

Лучше заправляться днем, вечером долго ждать)

Отправлено 10 лет назад

От Станислав Праздников

Info

Очереди даже в полночь

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Smerdov

Info

Самые конские очереди здесь. Сбербанк среди заправок!

Отправлено 10 лет назад

От Lev Andronov

Info

Что за!!?? Приехал, стоишь в очереди, а тебе через 15 минут заявляют: Приехала цистерна бензина, нужно ждать 1 час! Что за сервис!!!

Отправлено 10 лет назад

От Umid Darveshov

Info

По возможности объезжаем - на 30 лет победы - ЛУКОЙЛ, или же прямо по широтной он же, на крайний случай Н1 у премьера

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Ershova

Info

Огромные очереди. Теряешь по 15-20 минут... Весь их маркетинг не впрок, когда не можешь заскочить и заправиться... Заправщик ниочем не ускоряет. Ходит сонный вокруг одной колонки :) и погреться ;)

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Ковальжин

Info

Хотите потусить на заправке: послушать музыку, посмотреть на разные машины, порадоваться скорости обрабатываемых данных с ваших карт гостя? Все здесь для этого! Минус 30 минут из жизни обеспеченно ;-)

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Ershova

Info

Заправляют по системе постоплата, что очень удобно, и время экономит... заправщики еще стекла протирают, что тоже очень приятно))

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Minaltov