Газпромнефть отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 104Б


Газпромнефть Газпромнефть

1.4

5 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес Широтная, 104Б
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Интересно, а представители компании читают отзывы? Нужно было залить 5 литров бензина в канистру. Вставил пистолет, кнопочку не нажал... подхожу к колонке — в бак "залито" 0.400 литра. Как, господа? При не нажатой/отжатой/зафиксированной кнопке? Естественно, что в канистре, в итоге, было не 5 литров. Фото сделать не сообразил, к сожалению. До этого несколько раз после заправки на этой АЗС загорался чек. Очень-очень плохая заправка. Не рекомендую. P.S. Феник тут был лучше, Имхо.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

По сравнению с другими АЗС Газпромнефть здесь сильно не доливают. заправился на 300р 92-го, бак как был пустой, так и остался, почти не сдвинулась стрелка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Makarova

Dislike Мне не нравится

Заправился там 21.01.18 95м бензином. Через несколько дней машина не завелась. На диагностике выяснили что не достаточное давление топлива. Разобрали бак а там мутный бензин с хлопьями. Забились все фильтра (насоса и топливный) инжектор, форсунки. Отмывали 3 дня. Как была шарашкина контора так ею и осталось в не зависимости от шильдика Газпрома. Не рекомендую к заправке именно в этой АЗС Газпрома.

Отправлено 6 лет назад

От mr.apofis

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на заправке с бонусной картой, на заправке #395 оператор подменила мою карту где было 548₽ Через несколько дней хотел заправиться на бонусы по своей карте, выяснилось что там 0 дошло до меня только после сверки чека и карты, номера карты не соответсвует моей. Самое интересное когда я заправлялся возле меня не было никого соответсвенно оператор специально подменила мне карту. Далее выяснилось что по моей карте кто то заправился в этот же день только вечером на другой заправке. В целом постоянно заправляюсь на вашей заправке но советую обходить данную заправку #395.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Мухамедьяров

Dislike Мне не нравится

Последнее время что-то странное происходит с 95 G-Drive, именно на этой азс после залива он расходуется раза в три быстрее нежели на других Газпромовских заправках.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Онищенко