Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Северная 24-я, 210а к1


Газпромнефть Газпромнефть

1.6

9 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Северная 24-я, 210а к1
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Поехали, услышав новости о данной заправке, чтобы попробовать это диво. И не попробовали. 2 раза пытались подьехать заправиться, то не работает приемник, то оператор не отвечает. Плюнули и уехали. А потенциял у такой заправки , вообщем то большой.

Отправлено 6 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, тут с этой заправкой постоянно какие-то проблемы! То вся закрыта, то одна колонка не работает, то другая. В последний раз приехал заправиться-автомат зажевал чек, и назад, к оплате нового топлива не выпускает! Отлично. А еще не понятно, почему нет просто 95, только GDrive. Каким-то авторитаризмом попахивает-заправляйтесь чем есть мол! Плохо, и то, что автоматы установили, и с видом топлива, и с режимом работы!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Соколов

Dislike Мне не нравится

Ну их в баню, эти автоматы-бандиты! Попытался заправиться пятихаткой на данной азс, колонка радостно известила цифровым таблом, что процесс заправки прошел успешно, а в баке авто как была щемящая душу пустота, так она и осталась. Бездушный воришка выплюнул чек и был таков! Получилось, что заправился виртуально, смахнул скупую слезу, сел и уехал... Это была вторая попытка хоть что-нибудь налить на этой забубёной заправке, увы, хитрые газпромовские железяки играют в одни ворота...

Отправлено 6 лет назад

От Advisor

Dislike Мне не нравится

12.05.17 пытался заправиться через новые терминалы Газпром. Автомат съел 500 рублей, пару раз мелькнул и никак не среагировал. Вернулся начальное состояние. 500 рублей нет, чека нет. Вызывал оператора кнопкой. Через 2-3 минут вышла девушка и дала заполнить заявление. По сути чека нет. деньги уже вернуть не надеюсь у этих "Королей жизни". Просто рекомендую оплачивать банковской картой или объезжать стороной эту АЗС. Такое может случиться с каждым.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! заправлялся в перерыве между работами. кассир работает медленно, вечно переспрашивает, забывает какой бензин и сколько. оплатил бонусами и пошел к машине, а там ничего! пистолет не включился. трижды подошел к оператору и спокойно попросил решить проблему, потому как тороплюсь, в ответ даже никто не вышел. когда начал психовать, попросили переехать на другую колонку и отстоять очередь еще раз! 15 минут просто так стоял, пока до них дошло что можно меня на другую колонку отправить! ладно, переехал, стою! ЖДУ!!! проходит еще 10 минут и они закрывают заправку вообще!!! при этом ни возврата не делают, ничего не говорят!!! уехал, завтра поеду ругаться еще раз!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 89grischa

Dislike Мне не нравится

В последний раз да именно в последний! когда я там заправлялся пистолет постоянно отстреливался. Я 60 литров заправлял что они называют поработав ручкой. Вместо 5 минут провел минут 15 на морозе. Заправщиков тоже не было в округе. На банковском терминале половина символов не видна кнопки залипают. Пин код смогла ввести только оператор. Такое ощущение что я в колхозе заправлялся. Но главное не это. Я увидел ролик в сети именно с этой заправки. Видимо кризис и до газпромнефти докатился и они вынуждены промышлять откровенным обманом.

Отправлено 8 лет назад

От Doggy

Dislike Мне не нравится

Часто приходится заправляться здесь, т.к. это единственная заправка Газпромнефти, встречающаяся по пути на работу. Так вот в 80% случаев очередь с утра, которая оооооочень медленно двигается. Вечно возникают какие-то проблемы у людей передо мной. То зальют бензина больше чем человек оплатил, то просто тупо медленно проводят оплату. Порой никакого терпения не хватает все это наблюдать и ждать.

Отправлено 8 лет назад

От Blondinka