Иваново, Рабфаковская, 11
| Категория | Заправочные станции |
| Город | Иваново |
| Адрес | Рабфаковская, 11 |
| Сайт | gazprom-neft.ru |
Нормальная заправка.бензин главное хороший льют, туалеты есть чистые, а не как в других заправках ,кофе не пил, но бензин же главное!
Отправлено 9 лет назад
От Виктор Н.
Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!
Отправлено 9 лет назад
От Сеть АЗС «Газпромнефть»
Заправляюсь только топливом G, все нравится, подъехал-зароавили только оплатил, всегда милые девочкина кассах, и стараются обслужить быстро, жалко их, устают очень, тем неменее остаются приветливыми
Отправлено 10 лет назад
От Dmitriy
Т.к. заправляюсь на этой заправке, то появляются новые отзывы. На этот раз отзыв по акции - почти 50% скидка на очки caffe france. Очки хорошие, покупал у них, хорошо от бликов и отраженного света защищают, но я их потерял. Смотрю на стенде со всеми очками написано об акции, я уже очки подобрал, 800 руб было для меня норм ценой, но на кассе сказали что акция тольк для очков "из коробки", на выбор 4 вида очков, 3е из них женские....да, ну и акция, по горячей линии позвонил, сказали так и есть. Спросил зачем тогда об акции написано на всем стенде, это недобросовестная реклама! В общем сейчас акцию продлили, но об акции теперь пишут не на стенде, а на отдельной табличке, мб мое обращение дало эффект, хз) Еще по этому моменту. Специально заехал на заправку, отстоял очередь, говорю мне очки, девушка сказала, подождите, сейчас девушка придет, вторая, вам покажет, и захотела другого клиента уже обслужить, НО постойте! сказал я, я тоже клиент, отстоял очередь, сначала меня обслужите, потом далее! Услышала меня, показала очки. Но почему об этом я должен говорить? Все клиенты одинаковы! С персоналом у вас проблематично, смотря и на другие отзывы.
Отправлено 10 лет назад
От ssanchess
Обслуживание - не подлежит никакой критике!!! Пробивают бензина на 1000р. больше, чем просили. Ну ладно, с кем не бывает. Так нет, требуют заплатить за свой косяк, да еще и унижают, стыдят, как последних воров. В итоге - конфисковали карту и ни под каким видом не признают своей вины. ДАВЫДОВА ЕЛЕНА , работник данного заведения, 40 минут продержала беременную на 8 месяце девушку с маленьким ребенком около кассы, довела ее до истерики, доказывая всем присутствующим, что теперь она ездит на ворованном бензине и пусть в жизни ей теперь не везет. Естественно, что это мы так не оставим ,а ДАВЫДОВОЙ ЕЛЕНЕ нельзя работать с людьми, т.к. оскорблять клиентов и переваливать свои ошибки на других - это позорно!!! Уважающая себя компания не должна иметь таких работников. Очень хочется узнать юридический адрес ( не горячую линию) хозяев данного заведения и связаться с ними.
Отправлено 10 лет назад
От solodovsk
Бензин заправляют - это главное) Есть G-топливо, все пытаются его предложить, но я его только в дальние поездки заправляю, расход на трассе с ним меньше явно. Минус - вечером приезжают богданы и появляется очередь из кондукторов с мешками мелочи, девушки считают ее и в очереди долго стоишь(
Отправлено 11 лет назад
От ssanchess
Не верю сто хамят! Заправлюсь 4 года подряд
Отправлено 11 лет назад
От Roman K
Тут хамят? Не верю!
Отправлено 11 лет назад
От Andry Shirshov
Не верю сто хамят! Заправлюсь 4 года подряд
Отправлено 12 лет назад
От Roman K
Тут хамят? Не верю!
Отправлено 13 лет назад
От Andry Shirshov
Тут ХАМЯТ!!!
Отправлено 13 лет назад
От Геннадий Разумов