Газпромнефть отзывы и оценка

Омск, Перелёта, 10


Газпромнефть Газпромнефть

2.4

34 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Перелёта, 10
Сайт www.gpnbonus.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Был на моей памяти один неприятный случай, связанный с этой АЗС. Объём бака у авто - 43 литра. (40л+3л на горловину) Приехал на горящей лампе, обычно этого хватает на 30-40км ~2-3литра соответственно. Заправлял до полного бака. В бак вошло 47 литров. На вопрос, каким же это образом оператор азс прокомментировала: -На улице холодно, бензин сжимается. Спорить не стал, было -10, да и довольно поздно, потому просто поехал до дома. На утро похолодало до - 20; завести автомобиль не смог. Троссом отогнали на сто. На мой вопрос, что с машиной, был простой ответ - "Бензин замёрз". Не веря своим ушам, подошёл посмотреть. И в самом деле. Топливные шланги были полны льда, а открыв смотровой люк бака, увидел большие куски льда, размером с кулак, плавающие в баке. Очень разочаровался, и всю зиму заправлялся лишь на азс других компаний. Не рекомендую заправляться на газпроме зимой. Ни кому.

Отправлено 5 лет назад

От Ray Rix

Dislike Мне не нравится

Ужасно!! Я в шоке!! Первый раз с этим сталкиваюсь... Я приехала на заправку и попросила заправить мою машину 95 бензином на 500р. При оплате мне называют сумму 1614... Я была в шоке! В общем сотрудник этой заправки чего то там перепутал и заправил мою машину не так как мне этого хотелось, и как вы думаете как мне предложили решить эту проблему?! Мне дали бумажку заполнить о том что я должна вернуть им эту сумму в течении трёх дней, или же оплатить сейчас на месте! Т.е по ошибке какого то сотрудника я им ещё и оказалась должна!!! Решили на месте срок оплаты увеличить... Спасибо Газпрому за его заботу о клиентах!! Надеюсь это увидят и услышат все!!! Что бы были внимательнее!! Всегда заправлялась на этой заправке и впредь никогда не буду!! Ужасное решение проблемы!! Написала расписку и стребовала что бы мне написали объяснительную!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кинделова

Dislike Мне не нравится

Сегодня 25. 04 2018 заправляюсь 5 литров 95 колонка 3. Специально немного. Приехал остаток на 100 км. После заправки 95 км. Спрашиваю заправщика не отходя от машины -хоть литр в бак попал угадайте что он ответил.

Отправлено 6 лет назад

От stalker256

Like Мне нравится

Дополнительная небольшая услуга может быть очень приятной. Сегодня заправлялась на АЗС у парка Победы. Очень внимательные работники. Хорошо и быстро обслужили. Поросила подкачать колеса. Оказалось, что это бесплатно. В Сибири 15 декабря при морозе -20 градусов это так важно. Отграничен спасибо за необходимую услугу в Омске. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От olga

Like Мне нравится

В большом городе нет проблем с выбором заправок, но я лично отдаю предпочтение Газпромнефти. Просто по соотношению цены и качества, на мой взгляд, они лучшие. У того же Лукойла топливо не хуже, но затона ГПН получается чуть подешевле с кешбеком, поэтому выбор очевиден

Отправлено 6 лет назад

От Александра Шик

Like Мне нравится

Муж дал указание на Газпромнефти заправляться) Цитирую: "Джидрайв – зверский бензин!" ахаха) Машинка и вправду стала заметно шустрее, и я стала получать еще больше удовольствия от вождения! И при этом не сказать, что бензин очень дорогой – вполне нормальные цены...

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Астахова

Like Мне нравится

Я давно не был в заправках газпрома и тут заехал на ул. Ватутина, 24 и удивился, как все поменялось. Стало как-то приятнее, чище, ухоженнее, персонал более улыбчивый и дружелюбный. Считаю, что это прогресс по сравнению с тем, что было раньше

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Большаков

Dislike Мне не нравится

Бездельники. Долгое время у компрессора не работало крепление. Приходилось держать руками у ниппеля, что бы накачать колеса. А последний месяц компрессор вообще не работает.

Отправлено 7 лет назад

От Mover

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Прогресс наблюдается. Надо это отметить. 1. Наконец-то поставили новый компрессор. Его долгое время вообще небыло. 2. Немного автоматизировали продажу топлива. Теперь самостоятельно карты в терминал вставляешь. Получается быстрее, чем с оператором.

Отправлено 8 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Качество топлива оставляет желать лучшего (октан не соответствует заявленному), + к тому мне еще кажется, что его не доливают! Хотел как-то подкачать колеса, объехал всю заправку вдоль и поперек, кроме знака "воздух" так ничего и не нашел... попытался спросить у заправщика, где тут воздух, на что он меня проигнорировал, отвернулся и продолжил дальше разговаривать по мобильному телефону с сигаретой во рту!

Отправлено 8 лет назад

От expert.06.2015

Dislike Мне не нравится

Смена, работавшая 21 ноября 2015 около 21 часа, касательно кассиров и заправщиков: прошу руководство обратить внимание на сервис. Обслуживание чрезвычайно долгое, некорректное обращение с клиентами. Надеюсь будут предприняты меры по проведению разъяснительных бесед. Коль скоро меня все-таки заправили - две звезды.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Пузырёва

Like Мне нравится

Я как правило заправляюсь чаще всего, когда еду в обед с одного офиса на другой, но вот как-то не случалось слишком долго в очереди попадать. А азс этот изначально выбрал из-за системы скидок, эти бонусы иногда жизнь спасают, точнее кошелек. Сравнить особо с другими компаниями не смогу, потому что стараюсь все же не менять топливо, раз движок себя хорошо чувствует.

Отправлено 8 лет назад

От darkknight

Dislike Мне не нравится

Заправляемся на этой Азс так как живем рядом, а супруг имеет привычку "дотягивать" когда уже моргает последняя риска.... Возмущает, что часто в часы пик у них ПЕРЕСМЕНКА! это ж как в советские времена! Попыталась как-то возмутиться по этому поводу, на что услышала "пересмена".... И всё на этом. Собрали очередь в 8-10 человек.... И кстати, ни один мужчина в очереди меня не поддержал... Ну и ладно, нравится стоять в очереди и пыхтеть от недовольства - ради бога! Позвонила на гор.линию, но там мне ничего вразумительного ответить не смогли, мол каждая заправка сама устанавливает график пересмены! Стараемся теперь как можно реже тут заправляться. Да и вообще есть мысль уйти к Лукойлу! Т.к. бонусы в Газпром сомнительные - карты (уже вторая) каким-то волшебным образом размагничиваются, а получить новую взамен не рабочей можно только оплатив её стоимость снова! Кстати, качество бензина именно на этой Азс плохое! Заметили, что как только заправимся на другой - машинка сама бежит!

Отправлено 8 лет назад

От Zolla

Dislike Мне не нравится

С компрессором постоянно какие-то проблемы. То шланг короткий, что до всех колес одновременно не дотягивается, то клапан сломан. Теперь вообще нет компрессора уже месяц!

Отправлено 8 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Друзья, на всех заправках этой конторы насосы, видимо, качают вручную гномы, иначе сверхдолгую заправку не объяснить. ОЧереди тоже большие, разумеется, все недовольны. Атмосфера крайне неприятная плюс потеря времени. Разве что на этом бензине машина сможет доехать до другой заправки точно.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Занудин

Like Мне нравится

Бываю раз в месяц на этой заправке, но в очереди ни разу не стояла. Обслуживание быстрое, всегда рассчитываюсь банковской картой, никаких сложностей не возникает. Удобно, что помогают заправщики, что есть сервис подкачки шин. По бонусной программе минус в том, что карту нужно покупать, поэтому я сразу от карты отказываюсь, не вникая в условия. В остальном всё хорошо, всем довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Magda

Dislike Мне не нравится

Совершенно случайно решил заехать и заправиться на этой азс, во первых минут 10-20 в очереди стоял ждал, во вторых выяснилось что у меня перелив 38 литров, за которые теперь с меня требуют деньги. До этого мне счастливилось избегать азс от газпрома, везде современное оборудование, быстрое, качественное и оперативное обслуживание, но не в газпроме. Тут еще и без трусов оставят

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Леонтьев

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Прошу не оставаться равнодушными к моей ситуации!!! Заправляясь сегодня 29,01,2015 в 00,20 на заправке сказала кассиру 20 литров - топливная карта, но топливная карта оказалась в черном списке, я сказала тогда на 200 рублей, она сказала заправщику 32 - 200рублей, в итоге мне налили на 400рублей!!!Почему я должна оплачивать 400, разве это моя проблема, что кто то не услышал??? В следующий раз я не буду оплачивать как хотят так пусть и поступают, либо заправщик доплачивает или сливают обратно на 200 рублей! Зато про магазин свой не забывают который не интересен! Лучше пусть внимательней работают чем отвлекаются на все это! И самое главное как не заедешь так вечно очередь, одна касса всегда работает! Надеюсь меня услышат и примут меры!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Карпов

Like Мне нравится

Только заправляюсь, по магазину ничего не беру и писать про него не буду! А по заправке - самой главной проблемой является - Очередь! её там нет только часа в 3 ночи, и то не факт! Сотрудники доброжелательные, ответят, посоветуют - без проблем. Заправщики молодцы очень быстро всё делают!

Отправлено 9 лет назад

От tec

Like Мне нравится

самая близкая к дому заправка, в целом у меня пока особых нареканий не было, я не так много езжу в принципе в жизни (стаж три месяца) чтобы сто процентов замечать сколько литров уходит на какое количество км, но кроме больших очередей пока что не нашла существенных недостатков, заливаю всегда полный бак, чтобы не трястись потом на последних литрах от страха - вдруг не хватит. частенько плюшки всякие покупаю. с карты получается накопить примерно 500 бонусов и рассчитаться ими за одну полноценную заправку. меня устраивает

Отправлено 9 лет назад

От sliva_diana

Dislike Мне не нравится

Шланг у компрессора слишком короткий. Я не устану жаловаться. Решите вопрос! Я ещё и в газпром копию жалобы отправлю.

Отправлено 9 лет назад

От Mover

Info

Моя любимая заправка и машинке нравится :-) #g-drive98

Отправлено 9 лет назад

От Mikhail Mochalov

Dislike Мне не нравится

Не могу посоветовать бензин этой компании (у меня вообще машина глохнуть посреди дороги стала после того, как я на Газпромнефти заправился). Кроме того, здесь еще и бургеры заплесневелые продают с истекающим сроком годности!

Отправлено 9 лет назад

От ingvarlad

Dislike Мне не нравится

Самая близкая заправка. И самая гадкая. Во первых льют гадость какую то. Во вторых очереди. В третьих по этой заправке объезжают пробку. В четвертых от выезда метров 20 приходится ехать по таким калдобинам что на низкой машине там вобще пять минут выезжать можно.

Отправлено 9 лет назад

От DemonAanna

Dislike Мне не нравится

На этой заправке работают не компетентные сотрудники , просил залить 10 литров залили 36 , из этих 36 л не долили 3 л , на кассе и заправщику объяснил конкретно что мне нужно 10 л на что мне ответили ,что не сработал датчик , заставили написать расписку о том ,что я должен оплатить в течении 3 х суток оставшуюся сумму т.е. за 26 л . И этот случай не единичный. Произвол ,заставляют платить за то , что тебе не нужно на данный момент.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Бойко

Dislike Мне не нравится

Мало того, что у компрессора шланг короткий и машину приходится 2 раза парковать, что бы до всех колёс дотянуться, так теперь он вообще не работает! Почините!

Отправлено 9 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Не пойму ничего.Заправляю бензин из канистры 20-ть литров,проезжаю 230 км погороду(летом)Как заправляюсь на этой заправке,проезжаю 170-175 км.При таком же стиле вождения.И датчик показывает меньше бензина...100-пудовый недолив...Может заправщики нае.....ют как то???Кто скажет в чем дело??

Отправлено 10 лет назад

От evgenij1969a

Info

Теперь есть 95

Отправлено 10 лет назад

От Дмирий Амельченко

Dislike Мне не нравится

Пистолеты с дт постоянно грязные! Заправщики к этим пистолетам подходить не хотят. На замечания о чистоте ухмыляются и отправляют к операторам. Операторы сначала делают вид, что не слышат, затем обещают устранить. Не специально, просто ожидая звонка на территории заправки около 20 минут, внимательно следил за выполнением обещания. Видимо, никого не удивлю. Чуда не произошло, никто к колонке из персонала так и не подошёл.

Отправлено 10 лет назад

От sng7308

Like Мне нравится

После ваших комментов вчера вечером специально заехал на эту заправку,и был приятно удивлен!!!Все парни адекватные,очень даже вежливо общались со мной рассказали все про топливо G- DRIVE 95 и 98 чем отличается от простого 95 и 98 все преимущества и так далее,заправляли при мне!!!аккуратно вставили и убрали пистолет после заправки,закрыли бак, попутно рассказали про акции которые проходят на АЗС (это заправка на 300р. и новогодний бонус с 23:00 до 06:00 топливо ниже в цене)Заправлялся до полного бака,у меня бак по книге 50 литров,мне вошло 54,5 литра так как лил по самое горлышко,(а если вы человек не образованный так надо было у парней и спросить как так получилось что в 50 литровый бак вошло 54,5литра,и при чем не "Слыш какого хр..на вместо 50 литров вошло 54,5 ???", а спокойно и культурно-"парни а как так получилось??? и я думаю ни чем не менее вежливо парни бы вам объяснили,что бак 50 литров,в баке есть газоотводная трубка которая имеет объем около литра в зависимости от марки а/ м. , плюс горловина бака имеет объем около 4-5 литров,так же в зависимости от а/м., так что зря вы на парней наговариваете!!!!После того как оплатил топливо со мной вежливо по прощались,пожелали счастливого пути и поздравили с наступающим Новым Годом!!!!Обслуживанием остался доволен!!!Единственный минус на этой заправке - неудобное расположение колонок!!! ((( тут даже не поспоришь,соответственно из-за этого большая очередь!!! Лучше бы по-человечески к ним сами относились а не как к БЫДЛУ,сам был свидетелем общения мужика (примерно 40-45 летнего возраста) и заправщика,парня аж жалко стало, хотел уже за него вступиться. Ну и берите во внимание то, что парни целый день на ногах и на МОРОЗЕ в -30 градусов!!! а вы приезжаете на АЗС и еще по 10 минут сидя в теплой машине ищете свои деньги да еще 15 минут бак открыть не можете так как он замерз,и эти же парни вам помогают его открыть так как у них идет поток транспорта и всех нужно успеть обслужить!!!так что я бы на вашем месте ЯЗЫК втянул бы в одно место и не сотрясал бы воздух пустыми фразами типа -" Но ничё вот чуть выкрою время Я с этим манагером лично переговорю и поставлю его в личную ответственность за "заслуги" заправки." ))) Смотри как бы этот "манагер" вместе с парнями тебя в личную ответственность не поставили прям по середине АЗС!!!! )))) Короче говоря парням РЕСПЕКТ и УВАЖУХА (как говорится)!!! А клиентам АЗС- Культуры общения,вежливости и уважения к персоналу который обслуживает вас!!!(хотя бы за то,что в летнее время вы своими чистыми ручками не открываете грязный бак и крышку,ну а в зимнее время эти же ручки не морозите на холоде, а за вас это делают вот такие парни как на этой АЗС)

Отправлено 10 лет назад

От CHELOVEK

Dislike Мне не нравится

Как-то раз пришлось заехать на эту заправку,и была дико удивлена,что обслуживающий персонал здесь просто ужасный,в частности был молодой человек,который грубо разговаривал,и дерзко отвечал на вопросы.Здесь теперь никогда не заправляюсь,хотя она самая ближайшая.Теперь всегда заправляюсь на АЗС № 20.

Отправлено 10 лет назад

От KrasivaЯ

Info

Дурацкая заправка. Маленькая, неудобная, большие очереди. И нет 95!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Хмельницкая