Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Южный микрорайон, 70д


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.2

11 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Южный микрорайон, 70д
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

29.06.17 в 22.20 заехал на заправку,заправлял 95 одну машину и 92 бензин вторую машину.Бензин был с водой, потому что с утра машины не хотели ехать дергались,хотя доехал нормально,за ночь водичка осела на дно и насосом с утра закачало водичку.Оплатил 95 бенз за 40 литров вошло 35,9 за остальное деньги не вернули чек выдали только отвернулся и сразу убрали.Оператор говорит давайте чек хотя прекрасно знает что в бак весь бензин не влез.Разбираться не стал гнали машины,торопились.Где руководство куда смотрит.Проведите проверку.Две машины чуть не угробил.пришлось диагностику делать.БАРДАК.

Отправлено 6 лет назад

От pankoff09

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

С ноября месяца у сети заправок акция за 5ю заправку от 25 литров вернем 20% , я совершил 4 заправки по 25 литров , 17.11.2016 в 9 утра заехал заправиться , в кармане было 300 р. подумал бонусную карту давать не буду чтоб не посчитали эти самые 20% , потому как хотел заправить полный бак соответственно сумма была бы в районе 350 р. возврат на карту. но продавец меня убедила что заправка должна быть тоже не менее 25 литров чтоб вернули 20% , я согласился и дал карту , увидев чек сразу стало понятно что с 300 р. мне начислили 59 бонусов то есть посчитали как 5 заправка , как можно быть на столько не компитентной в вопросах своей работы. Ни когда не любил эту заправку, не был на ней года два из-за отношения рабочего коллектива к покупателям, теперь еще большее не люблю . Рабочий персонал безграмотный и особого желания работать и помогать клиентам у них нет .

Отправлено 7 лет назад

От Женя

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы пожаловаться.Случилось это 27 января 2016 года. Вечером я решила заправиться, доехала до заправке, которая находится в городе Искитим Новосибирская область, пр-т Юбилейный 1Г. Так как наличных денежных средств у меня не было, я решила заправиться по безналу. Сотрудник вставляет мою карту в терминал...в этот момент я должна была набирать пин-код, что вы думаете, терминал завис просто. Я предложила сотруднику попроовать другую карту, так как у меня она не одна. В общем списалось у меня за бензин 2 раза, на что мне администратор данного заведения сказала, что они возврат денежных средств по карте не осуществляют, и отменить данную операцию не могут. Говорят, что денежные средства задержал банк И что мне теперь делать? Как деньги то вернуть?Администратор дала мне чеки, чек об отмене операции, распечатала какую то бумагу о том,что прошла всего одна операция по списанию денежных средств. Сказала, что денежные средства вам вернутся в течение либо 3х дней, а то и до 30 дней!!!! Кошмар какой то. Такое ощущение,что издеваются. В магазинах без проблем как то деньги возвращают на карту моментально, а здесь что???Вам лень или просто не умеете этого делать? Можно же было как то транзакцию отменить?! а в конце дня у вас случайно излишки в кассе не появились???

Отправлено 8 лет назад

От nata.burlak2015

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Друзья, при приобретении товаров на этой АЗС будьте внимательней, цены и без того сумасшедшие, так еще и обманывают. 11.05.15 г. здесь я приобрела шоколад. На ценнике в зале его стоимость составляла 99,00 руб., на кассе кассир озвучила сумму 105,00 руб. На вопрос почему такая разница, кассир ответила: «Значит прошла переоценка.» Я предложила рассчитать меня по цене 99-00 и поменять ценник в зале, кассир ответила отказом и демонстративно пошла менять ценник.

Отправлено 9 лет назад

От dariulya

Dislike Мне не нравится

Доброй ночи! сегодня вечером приехав на заправку, как обычно встали в очередь за бензином, были третьими по счёту. На подъезде к заправке не было предупреждения о приёмке 92. стоим уже вторые в очереди, тут приходит какая-то девушка раздаёт заправщикам таблички о приёмке 92 и 95, перед нами их вешают на пистолеты и сообщают, что начинается приёмка бензина. Заправщик вежливо так говорит: " я то вас могу "заправить", но в кассе вас уже не рассчитают"..., вот интересно, это всех так кидают? или это такой способ поржать, типа пусть они в очереди отстоят, потратят своё драгоценное время, а мы их рассчитывать не будем? больше нет никакого желания там заправляться...и наверное не будем...

Отправлено 9 лет назад

От Марина Н.

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Постоянно заправляемся на "газнефти", как мы их с женой называем. Всегда был доволен топливом, скоростью обслуживания, уже три года как постоянный клиент. Я был очень рад появлению на всех АЗС сети магазинов, с вполне приличными сэндвичами и адекватным кофе, из кофе-машины, а не из пакетиков. Но! На прошлой неделе расстроился от отношения работников. Ситуация: поехали семьей на Алтай, по пути из Нск заезжаем заправиться за чертой города, чтобы избежать очередей. Так как едем в ночь, берем 2 латте. Все ок, нет проблем. На часах 11:30. Через неделю, в это же время. Едем обратно, по традиции заправляемся на подъезде к городу. Заезжаем на АЗС, заправляемся, кофе купить не удалось - кофемашина на чистке, ждать 15 минут не хочется. На часах 11:45. Ну ок, едем дальше. На следующей заправке очередь, магазин закрыт - меняется смена. Время 12:00. Ждать не стали, третья по счету заправка (вот эта) таки смогла обслужить нас и мне удалось выпить латте. Правда, ждал я там 8 минут смены ленты в кассовом аппарате или еще чем-то. Время было 12:38. Итого - чтобы купить 2 стаканчика латте, я потратил почти час, сменил 3 заправки. При этом на каждой двери магазина красуется надпись: Круглосуточно, без перерывов и выходных! Печально, что альтернатив нет, иначе бы не ходил больше в эти магазинчики.

Отправлено 10 лет назад

От mrmixsun

Like Мне нравится

Лучшая заправка "Газпромнефти" ( и я даже знаю , почему ) , на которой я была . 1 . Идеальная чистота 2. Очень приветливые кассиры -продавцы. У нас даже поинтересовались , все ли мы покупки забрали . Здесь желают удачного дня и искренне рады посетителям . 3. Достойный ассортимент напитков (минвода самых приличных марок , газированные напитки всевозможных видов и емкости ), молочные продукты , сыр , хозтовары повседневного применения и средства гигиены, автоаксессуары , сладости . 4 . Здесь вкусный кофе латте 5 . Больше всего восхитила выпечка . Хотя я особо ее не ем ,но тут удержаться было невозможно! Таких привлекательных внешне хлебобулочных изделий я никогда не видела . Выпечка с сыром или с ягодой и миндальными лепестками ... великолепна !! Все свежайшее и ароматное . 6 .Туалетная комната оснащена всем необходимым и чистенькая . 7 . Хорошее качество топлива Теперь , если будет по пути , остановка здесь гарантирована.

Отправлено 10 лет назад

От Slavica

Info

красивые операторши

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Dj Ritm Богданов

Info

Я бы очень удивился, увидев здесь БАНКОМПТ!!!

Отправлено 12 лет назад

От Ben Amorali

Info

Здесь нет банкомта!

Отправлено 12 лет назад

От Sasha Plotnikova