Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 22а


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.7

30 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 22а
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Ни разу не было косяков на данной заправке, кроме не долитых 25 копеек, вроде бы и автоматика и не должна не доливать и все равно не доливает, видимо у всей сети такие настройки на недолив топлива, ведь если посчитать в масштабе страны это несколько миллионов в день.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Фомина

Dislike Мне не нравится

2 терминала не работают - выключены. Могли бы табличку о нерабочем состоянии повесить.3й завис. Это не сервис. При этом обслуживающего персонала визуально не меньше. Зачем такое самообслуживание?

Отправлено 6 лет назад

От Китуся

Dislike Мне не нравится

Просто ужас! После выбора топлива и оплаты терминал просто выбросило в главное меню! Связь с диспетчером стала возможна только с 5 раза, ну и качество, как уже было сказано ниже, просто отвратительное. Естественно, деньги никто возвращать не хочет, инцидент произошёл 24 марта, а я до сих пор звоню на горячую линию с надеждой, что ситуация разрешится. Уже сколько дело не в деньгах, а в принципе. Вот вам и Газпром, наверное, уже стоит покупать карточку «Прайма».

Отправлено 6 лет назад

От Kot315

Dislike Мне не нравится

Отвратительная заправка! Так как терминал сдачи не даёт , было только 700 рублей . Сначала терминал отказывался принимать купюры. Потом вообще завис и перестал работать ! Пытались связаться с оператором . Она орет на всю улицу , а меня не слышит . Здоровская Заправка! В итоге психанули и уехали ! Все -равно никаких концов не найдёшь!никакая заправка : вечно что -то зависает , не работает , тормозит! Да и вообще так себе от газпромовского бензина машина едет . (Специально сравнивали) . Надо срочно переходить на какую- то другую компанию!

Отправлено 6 лет назад

От lady.yuliia

Dislike Мне не нравится

Был бы молоток разнесла бы к черновой матери ваш терминал! Обманули опять на 500 рублей!!! Заправка не проходит. 3 раза позвонила вашим операторам- все в один голос твердят заправка прошла. Я работаю в такси. Это были мои последние 500 рублей!!! Машина не заправлена. Все вам вернётся свыше за ваши обманные действия!

Отправлено 6 лет назад

От krokodilc3

Dislike Мне не нравится

Волею судеб оказался на автоматизированной заправке Газпромнефть на Владимировской 22а, обычно заправляюсь на заправках другой сети АЗС, но чтобы сэкономить время заехал на данную заправку, которая была по пути. Воспользовавшись терминалом оплаты и подойдя к машине, был очень удивлен, пистолет упорно "отщелкивался", предприняв несколько попыток начать заливать бензин, решил заглянуть в "дуло" - в вакумном канале образовалась ледяная пробка. Что делать в подобной ситуации? АЗС автоматизирована, соответственно ни одного сотрудника в поле зрения не обнаружилось, на улице минус 20, отогревать пистолет в салоне? По итогу промчавшись минут пять бросил эту затею с реанимацией пистолета, уехал.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Матренин

Dislike Мне не нравится

16.07.2017г. Заправился на данной заправке на 1000р. АИ-92 а с карты списали как за две заправки! Что это такое?! По телефону горячей линии х*р дозвонишься. И вообще гпн зажрались тут вместе с лукойлом. На алтае заправлялся по 31р.! И бенз нормальный был. Вы совсем берега попутали что ли? Чего выпрашиваете то?! С какого перепугу бенз подорожал за 1.5недели на 2р.?!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

25/05/2017 примерно в 15:00 по местному вермени я заехал на АЗС N20 по ул. Владимировская, 22а. На данной АЗС предусмотрено самообслуживание через терминалы. Я оплатил 40 литров 95го бензина на сумму 1498 рублей с банковской карты, но автомат завис и заправка не прошла. С карты произошло списание средств. Подозвал сотрудника АЗС, который находился там же, девушка перезагрузила автомат и сказала, что деньги мне вернутся в течении 15 минут. Я заправился на 20 литров и уехал. Прошло 20 часов, но деньги мне так и не вернулись. Попытался дозвониться в вашу горячую линию, в указанное в 2гис время с 7 до 23 часов, но на протяжении 16 минут мне говорили что ваше ожидание составит более 10 минут. Это по вашему горячая линия!?!?? Это поддержка клиентов? Нам не по пути

Отправлено 7 лет назад

От gindzu

Like Мне нравится

На данной заправке самообслуживание, АИ92 дешевле на 80 коп. чем в других АЗС Газпромнефть. Оплата и заправка производиться своими силами. Меню на терминале понятное. Только здесь заправляюсь, очень нравиться.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Ночь с 21 на 22 марта, время примерное с 3 до 4 часов ночи. Заправка не работает, нет никаких опознавательных знаков, указывающих на этот факт. Тяжело поставить знак на въёзд, как это делают при сливе бензовоза? Подъехать, заглушить машину, вставить пистолет, подойти к двери и по странным жестам кассира понять, что заправка не работает по неизвестным причинам? На двери так же никакой информации нет ни о пересмене ни о чем-либо еще. Пока ехала до дома, увидела, что не работали так же обе АЗС на Димитровском мосту и так же без каких-либо знаков, указывающих на сей досадный факт.

Отправлено 7 лет назад

От trava

Info

Cтаньте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Залез глянуть, что пишут на флампе про газпромнефтть и почему то не удивлен. В жизни не хочется туда ехать и тут тоже самое. Ужасное качество бензина, отвратительное качество обслуживания. И нет ни малейшего желания посочувствовать бедолагам. Плохо, что исправляться они не стараются. Чихать они хотели. Как делали деньги так и продолжают зарабатывать.

Отправлено 8 лет назад

От Atlant

Dislike Мне не нравится

31.12.2015 в 12.30 дня я посетила заправку, вставила пистолет в бак и пошла оплачивать: на 1000 рублей 92 бензин, далее взяла чек и отправилась к машине. Возле моего автомобиля был сотрудник заправки. Но он почему-то убрал пистолет и ушел, бензин залили только на 300 рублей. Я пошла в кассу разбираться - оказывается привезли новую партию топлива 92го и работники просто не захотели ждать когда мой бак будет наполнен на нужную сумму. Остаток средств мне вернули, но осадок остался, тем более в такой день. Я к вам больше не поеду, а то опять без объяснения причин что-нибудь устроете!

Отправлено 8 лет назад

От dezukuroi.54

Dislike Мне не нравится

21.09.2015 на заправке по улице Владимировская 22а около 17-30, заправил 50 литров 95 бензина из 7 колонки. проехал 1,5 километра и машина перестала ехать (не развивала обороты и постоянно глохла), кое как на первой передаче доехал до сервиса. Сливая бензин увидели что он мутный. итого пришлось без зонтика по холоду и дождю добираться до дома на общественном транспорте, -90 литров бензина и услуги сервиса по чистке топливной системы. если вдруг кто то из начальства захочет пообщаться на эту тему вот мой номер телефона 89231515006 Александр

Отправлено 8 лет назад

От Александр Кириллов

Dislike Мне не нравится

Оператор Самусенок Е.А. не вежливо общается с клиентами. Не сахарные, конечно, не растаем. Но на заправках где обслуживание сделано через магазин операторы ведут себя гораздо вежливей. Видимо совковый формат общения через стекло дает о себе знать. Отправляйте эту тётушку на колхозный рынок торговать семечками - там её формат общения с клиентами будет в самую пору.

Отправлено 9 лет назад

От Фыва Олдж

Dislike Мне не нравится

Не знаю кому как, а я считаю, что сервис у газпромнефти просто отвратительный, полное неуважение к клиентам налицо. Время обслуживания ну очень длинное 15 минут минимум, непрозрачная бонусная система (постоянная понятная скидка гораздо удобнее), короткие шланги, плюс совершенно неудобное время на завоз бензина - каждый вечер еду с работы мимо этой заправки в районе 17:30 и в это время заправка всегда закрыта. И качество бензина, кстати не самое высокое, да.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Ж

Dislike Мне не нравится

09.12.2014 около 9-ти утра, 13 машин на заправке, в очереди в кассу 5 человек. Почему один кассир работает? Еще я думаю, быстрота обслуживания зависит не столько от того, что оператор сам вбивает код от моей карты на терминале, который я вслух говорю, а от того что оператор будет просто быстрее обслуживать и будет с делать это с подружкой, т.е. вторым оператором.

Отправлено 9 лет назад

От Marle

Dislike Мне не нравится

Адски долго... Просто невероятно... Около 30 минут ожидания в очереди.. Ребята нужно что-то менять с вашими бонусными картами и зависшими системами. Так работать - это не вариант!

Отправлено 9 лет назад

От Angelina_likes

Dislike Мне не нравится

Сегодня 8:30 утра, около 15 машин на заправке, некоторые просто сразу уезжают, на улице ледяной холод, а у вас один оператор, который зачем-то замерзшим людям рассказывает про акцию??? Если бы не корпоративная карта вашей сети - уехала бы после пяти минут. В итоге прождала полчаса!, чтобы заправиться, опоздала на работу.

Отправлено 9 лет назад

От Marle

Dislike Мне не нравится

25 минут на заправку это что за такое. 18 часов вечера а оператор один за кассой. На кажжого по 1 минуте 8 заправок . Просто чтобы даждатся своей очереди 20 минут должно пройти

Отправлено 9 лет назад

От Иван Колисниченко

Dislike Мне не нравится

Качество бензина - нормальное, расход не увеличился проехала от Новосибирска до Красноярска и не пришлось через каждые 200 км. заправляться. Плюс дали купон на акцию с кофе. Еще мне улыбнулась удача, и я купила бонусную карту, хотя в Красноярске их днем с огнем не сыщешь. Но, не без негатива)) Не работал туалет: что-то с канализацией. Вы же не на окраине находитесь, куда слесарь не может выехать??

Отправлено 10 лет назад

От cht

Dislike Мне не нравится

С 2011года плотно сидел на Газпромнефти, вроде бы и к очередям стал привыкать и АЗС у них полно по городу, еслиб ни одно НО.... Бензу парни начали бадяжить или газировать без совести. Дошло до абсурда, заливаешь 40л. а проедешь на них 200-220 км, при расходе в 14л на 100км. по городу. Как такое возможно??? Решил попробовать заливаться на Сибнефти. Результат не заставил себя ждать. Машина нормально едет после заправки 40л. свои 280км. Думал может у меня что не так с машиной, спросил у друзей, кто заправлялся на Газпромнефти понаблюдать за расходом. Все отметили "конский" расход бензы, ну в итоге тоже ушли в Сибнефть.

Отправлено 10 лет назад

От Олег Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Почему нельзя по человечески сделать залив до полного бака по банковской карте? Оператор сказала, что у них программа старая и не позволяет это делать. Пришлось заправить на 1400р, а залил по горлышко на 1250.. Возврат на карту, как сказали буду ждать целый месяц!

Отправлено 10 лет назад

От rdsden

Dislike Мне не нравится

Хорошие заправки?! Вы о чем?! ОЧЕРЕДИ километровые, о качестве бензина только можно поплакать... Это даже не бензин, разбодяженный водой, а вода разбавленная капелькой бензина!!!! За 1 год поменяла у машины 2 раза топливный фильтр...сейчас новая машина, и опять топливный полетел...Я больше в этот ГАЗГНОМ не поеду... лучше на Лукойле заправляться...Жаль что самая низкая оценка - плохо...Это не плохо, это отвратительно.

Отправлено 10 лет назад

От e.revkovskaya

Dislike Мне не нравится

Бензин на Газпромнефте вроде бы неплохой (ну относительно, конечно - у нас в стране качество бензина, как известно, ожидает желать лучшего). Но постоянные очереди из машин! Иногда просто разворачиваюсь и уезжаю, потому что даже встать уже негде, да и понятно, что когда в очереди перед тобой 5 машин, ожидание будет очень долгим. На мой взгляд, очереди скапливаются именно из-за медленной работы кассы и одного оператора + из-за того, что заправщик только один и он только помогает непосредственно с заправкой. Вот пока ты подъехал, пока отстоял в машине очередь, пока вышел, отстоял очередь в кассу (иногда это прям долго, да на открытом воздухе, да в мороз - не очень приятно) - вот и получается, что одна машина долго заправляется. Неоднократно видела на одной заправле на Большевичке - заправщик сам принимает деньги у водителя и оплачивает в кассу, причем заправщиков таких несколько. Ну и конечно, кто-то сам идет к кассе. Но очередей там почти нет, т.к. весь процесс в разы быстрее проходит. Так что, полагаю, Газпромнефти сервис нужно улучшать и подумать над более оперативным обслуживанием клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От Lonika

Like Мне нравится

Часто заправляюсь здесь АИ-95. Сразу после ребрендинга из "Новосибирскнефтепродукта" в "Газпромнефть" работа персонала была бездарной, но сейчас - просто любо-дорого. Операторы шустрые и бойкие, всё чётко. Есть, правда, и замечания. На ул.Владимировской много машин, на АЗС всегда очереди. Сегодня, впервые увидел заправщика на улице, который реально работал и помогал клиентам. Но этого мало. Дело в том, что АЗС периодически непредсказуемо закрывается на технические перерывы. Могли бы из уважения к клиентам, известить о времени начала и окончания перерыва: персонал в любом случае в курсе, а клиенты - нет. А то стоишь перед ограждением, как сегодня, и гадаешь - то ли ждать, то ли снова на "Лукойл" ехать через 200 метров из-за отсутствия времени.

Отправлено 11 лет назад

От rgbregistr

Like Мне нравится

Хорошая сеть заправок. Никогда не было претензий. Всегда заправляемся только Газпромнефтью:) Нравится карточная система.

Отправлено 11 лет назад

От GragoryEuro

Dislike Мне не нравится

Утром, днем, вечером и даже иногда ночью...здесь все битком!!! Вечная очередь, до газпрома вообще не видел очередей на заправках! Единственное, что пожалуй хорошо заправщиков поставили. Постоянные ремонты на заправках, то бензина нет...то "луна не полная"...раз с чемского до владимировской доехал, так как то ремонт то золотуха на этих заправках. К персоналу претензий нет-но сам бренд просто ... нет культурных слов. Заправляешься здесь-потому что нет выбора, да и только.

Отправлено 11 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Я тут еще один прикол заметила. Причем именно на этой заправке. Даю деньги и карточку бонусную. Заправляюсь. Дома перебираю чеки - и че-то как-то не хватат. И тут доходит. Бизнес у заправщиц. Она заправки по своей карточке пропускает. Во как. Мелочь, но неприятно. Надо заметить, она вроде там уже больше не работает.

Отправлено 12 лет назад

От anna-gor77

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь здесь не часто, но регулярно. Раньше была скидка "рубль с литра" - отменили. Заправщики нерасторопны, все приходится делать самому. Единственный плюс - надежда на честный бензин.

Отправлено 13 лет назад

От Fog