Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 83/1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.9

30 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 83/1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Добрый день,заправляем две машины у Вас,т.к очень удобно,заправка возле дома.До сегодняшнего дня все было хорошо,поехали заправиться,и нам заправщик,каким-то чудным образом,облил свеже-покрашеную машину бензином.Остался очень не приятный осадок.Прошу,принять какие-то меры,научить их пользоваться пистолетом для заправки.

Отправлено 6 лет назад

От Umka22

Dislike Мне не нравится

Вчера заправлялась на этой заправке, хотела рассчитаться половина наличностью, половина бонусами с карты, на что оператор Щукина отказала мне, сказала только наличность, причину отказа не объяснила, хотелось узнать !

Отправлено 6 лет назад

От taskaevaolga724

Dislike Мне не нравится

03.01.18. заправил авто,а 04.01.18. уже не завелась. Это первый случай.Авто не старый 2014 г. Проблем ранее не было, но ночью был мороз и всё бы ничего с кем не бывает....Ан нет еще два авто на нашей парковке не завелось. Из любопытства узнал где и когда заправили. Ответ ,как вы догадались, был очевидным АЗС " Газпром " через дорогу от дома. Не сложные логические размышления наводят на мысль о составе жидкости ,которую продают нам под видом бензина АИ-95. Про совесть работников ООО Газпромнефть-Центр писать нет смысла,но любопытно ,что они ответят в рамках данной публичной площадки. P.S. На момент публикации,авто всё еще не заведен.

Отправлено 6 лет назад

От mvideo.nsk

Like Мне нравится

По купону сделали приятную скидку в 50₽, всегда же приятно уйти с бесплатной шоколадкой взамен))) но что за безграмотность. Кто был ответственный?? Ошибка в написании улицы. Ну, позорники же. На элементарном. У меня с этого не убыло, конечно, но не порядок, не порядок.

Отправлено 6 лет назад

От Ninna

Dislike Мне не нравится

Эта заправка находится по пути к моей работы, периодически заправляюсь там . Уже второй месяц пошел, все жду не дождусь, когда же починят компрессор для подкачки колес... По качеству бензина особо сказать ничего не могу, вроде нормальный.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ну сегодня это уже был верх наглости, скоро на рубли переходить будем, да? Я отдал ровно 350 рублей наличкой, мне не дали сдачи 27 копеек, ни 3, ни 5, а 27?! Вопрос, куда уходят мои деньги, кому, эти вечные недоливы-недосдачи? Хотя если я расплачиваюсь картой, то мне наливают с точностью до копейки, как указано в чеке? Вопрос: сколько денег за смену подымают кассиры, обманывая каждого клиента с наличкой?! И самое главное, долго ли это будет продолжаться?! Судя по количеству официальных ответов, мой крик будет в пустоту, в Марианскую впадину...

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Заезжаю каждый день налить кофе. Несколько раз было такое, что вместо 200 мл наливают полстакана. Вот и сегодня история повторилась. Показываю девушкам полупустой стакан, Татьяна Власова с жутким раздражением идет к аппарату и кричит- вот, сдвигают тут все, шланг молока переливается и швыряет буквально органайзер вглубь. Я в шоке стою смотрю, она продолжает очень громко возмущаться и уходит без комментариев. Тут уже я сама не выдержала, говорю по какому праву вы на меня орете? Ноль эмоций, ноль извинений. Наливаю вторую чашку после ее "правок", та же история. В итоге мне сливают кофе из двух моих стаканов в 1. Ребята, это трэш, честное слово! Я ваш постоянный клиент, настолько постоянный, что выпиваю минимум 30 чашек вашего кофе в месяц. Ну что, вы недосчитались теперь 5000 рублей от меня в месяц. Может, это для Вас мелочь и Татьяна не дорожит этими 5000 )) Отнесу их в Кузину или Академию кофе, видимо тем ребятам они нужнее )

Отправлено 7 лет назад

От Штучка-Дрючка

Like Мне нравится

По качеству бензина особо сказать ничего не могу, вроде нормальный. Хотелось бы похвалить персонал и сказать большое спасибо за хорошее обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От shigina81

Dislike Мне не нравится

Пожалуй эта самая ужасная заправка из все сети. Сегодня заехала заправиться, сначала заправщик наорал, потом девушка-кассирша не адекватная, еще и грубиянка (нельзя так общаться с клиентами). КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! Больше на эту заправку никогда не поеду и другим не советую. Управляющий данной АЗС , убедительная просьба, разберитесь со своей системой заправки, научите общаться с клиентами своих кассиров и заправщиков

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Живу на Юго-западном, это ближайшая заправка от моего дома. Но всегда объезжаю её стороной ! Много раз и часто там заправлялся, и всегда возникают какие-либо проблемы, то с кассирами, то с заправщиками, но всегда одна и та же проблема: ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ТОПЛИВА !!! Причем это касается как бензина, так и ДТ ! Могу это утверждать как водитель, закончивший Автотранспортный техникум, и имеющий профессиональный стаж более 20 лет !

Отправлено 8 лет назад

От kober.76

Dislike Мне не нравится

Господа, ваша система работы не лезет ни в какие ворота. Приезжаешь с целью быстро налить себе топлива и уехать, но на деле теряешь кучу времени. Предоплата - это просто что-то с чем-то. Однажды приехал, вставил пистолет. Говорю девушке - мне на 500, она в ответ "Вам уже на 1600 налилось!". Зачем?? Я просил?? В ответ только хрю и му. Недавно приехал что бы так-же быстро залить и уехать. В итоге, зашел, а деньги не берут - ещё на налилось. Бред. Ок. Жду. Пока ждал решил взять йогурт. Ценник в холодильнике - 36.5. Пробили - 45. Чек дали только на йогурт. В общем, совок был лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Неро

Dislike Мне не нравится

Гори в аду, Газпром! Пол часа стояли в очереди, что бы заправить машину!!! А потом еще минут 15, что бы оплатить заправку!

Отправлено 9 лет назад

От Большое ухо

Dislike Мне не нравится

Вот это место с вечными безумными очередями! Минут сорок можно простоять в ожидании. Заезжаю, если только совсем нет вариантов и давно горит лампочка. Заправщики пытаются "разруливать", заправляя праворульные машины слева, это немного спасает ситуацию. Но заправщиков маловато... Однажды оператор мне сказала, что конкретно ту колонку, на которой стоит моя машина, никто не обслуживает, и вытаскивать пистолет надо идти самостоятельно, а потом возвращаться за сдачей (интересно, откуда очереди, да?))). Зато никто не торопится выполнять никакие правила безопасности, запуская бензовозы на площадку во время продажи топлива. Итак развернуться негде, еще эта громадина маневрирует. Закрываться должны во время слива. Экономят, что ли?

Отправлено 9 лет назад

От Emy

Like Мне нравится

Часто заправляюсь на данной заправке, вроде без инцидентов. Но только когда заправлялась 26.01. (на 4 колонке), уже на кассе услышала от кассира, что заправщик на колонках 4, 5, 6 (в этот вечер он бегал между этими тремя колонками) часто переливает, а если я назвала определенное количество литров и он перельет, я люблю заправлять под самое горлышко (знаю сколько входит от щелчка по горлышка), то кто будет виноват в пролитом мимо бензине? Мысли материализуются, убедилась уже 30.01. Заехала на заправку по адресу Троллейная 152/2 (на этой была большая очередь). На недавно открывшейся заправке очереди не оказалась, 2 заправщика не спеша заправляли машины. Подошла моя очередь, мне нужен был G95 по самое горлышко (собиралась ехать за город, чтобы уже нигде не останавливаться). На кассе оставила предоплату (1000руб. - судя по стрелки вошло бы литров 25) и стаю жду... 5 минут,....10 минут.....15 минут , я конечно же интересуюсь как проходит моя заправка, на что кассир отвечает, у нас джишный бензин весь медленно льется, оборудование старое. Спрашивается на кой черт закрывали, что после открытия стало еще хуже. Я все это время наблюдала так же за заправщиком, который заправлял мою машину, через 20 минут моего ожидания, вижу что заправщик подошел к моей машине вынул пистолет и снова вставил, я опять жду, через какое-то время вижу брызги из бензобака, говорю кассиру вы мне уже перелили, по громкой связи она спросила в чем дело на колонке № и быстро меня рассчитала, я спрашиваю: я что должна платить за ваши переливы, на что она: это к заправщику. В этот день у меня было отличное настроение, я собиралась ехать в гости, и этот инцидент не мог омрачить мне его. Разбираться с заправщиком я не стала, что со столбом разговаривать, когда я подходила к машине он у другой стоял не шевелясь. Я вспомнила, до закрытия на ремонт, там работали женщины, которые, я считаю, не плохо справлялись. Подводя итог, лучше отказаться от услуг горе-заправщиков, я и сама могу по горлышко налить, чем потом нервничать за переливы и нед оливы. Я считаю на работе нужно работать, какая она бы не была (не имею ввиду одни заправки), ленишься , либо не справляешься, иди ищи дальше, дай поработать другим.

Отправлено 9 лет назад

От aaa

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на данной заправке потому что она одна находится по пути от дома до работы. Никакого удовольствия нет сюда заезжать если честно. Обслуживание отвратительное, заправщики лупни и полубухие переливают бензин больше чем им говоришь, потом ещё возмущаются.

Отправлено 9 лет назад

От Mr.Честтный

Dislike Мне не нравится

Посмотреть бы в глаза тому кх..кх..кто придумал столь чудную последовательность..заправляться,а потом платить...это какой то кошмар,очередь это только увеличило ,кассирши постоянно полусонные..полчаса уходит на заправку...ужас!

Отправлено 9 лет назад

От БамБарБиЯ

Dislike Мне не нравится

К газ прому отношусь нейтрально, просто захотел покушать, решил вкусить их фирменые бутеры, за два штуки отдал 300р, это конечно жесть цена! и по вкусу обычный домашний хлеб с сыром, пожалуй это был первый и последний раз!!

Отправлено 9 лет назад

От barygo

Dislike Мне не нравится

А я всего тут 1 или 2 раза был (бывает из-за города едешь бензин заканчивается, удобно), последний раз 15 литров заливал, отдал карту visa - оператор вставила, терминал сказала написал - заблокировано. Попробовала второй раз... Ну говорит не работает, оплатил наличными (а чек отмены она мне не выдала от карты, благо обычный чек сохранил), прихожу домой - смотрю оплата и по карте ушла и наличные ушли. Хорошо, что не много. А так - банк "ждите 10 дней", АЗС - мы не виноваты. 10 дней прошло, ничего не вернулось. Теперь только после праздников можно будет выяснять дальше про мои 450 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

А я бы хотела что бы уволили на троллейной 83/1 операторшу молодую Валентину фамилию точно не помню по моему так (Шайхудинову) очень хамское отношение к клиентам!!!не хорошо держать таких сотрудников!!лучше бы брали женщин по старше они хоть не грубят!!

Отправлено 9 лет назад

От girivenko1995

Dislike Мне не нравится

Новая система оплаты, оплата после заправки, вообще никак не упростила работу АЗС, стало в разы хуже, очереди, особенно после рабочего дня сумашедшие, машина заправлена и еще стоит, так как водитель только начал рассчитываться, не понятно к чему это сделали и зачем, стояли там и 40 минут, операторы хамят!!!ничего хорошо там нет!

Отправлено 9 лет назад

От manya-1510

Dislike Мне не нравится

Прикольно, хамоватую операторшу кассиршу убрали. Зато новые уже второй раз сдачу забывают дать. Очень любопытно, эти отзывы кто нибудь читает. Судя по сервису нет.

Отправлено 9 лет назад

От omn04

Dislike Мне не нравится

Заехала на заправку после работы (в р-не 17-00) 01.10.2014г. Простояла в очереди 20 минут (это дольше, чем с работы домой еду)!!!! Добравшись до колонки увидела, что нет "моего" бензина (G95)... у меня вопрос: нельзя ли как-то на заезде информировать об отсутствии определенного топлива?! а то 20 минут стоишь, а потом выясняется, что ЗРЯ! Отдельного внимания заслуживают водятлы (!!!), которые крУгом объезжают заправку (минуя очередь) и подрезая тебя влезают в твою очередь с другой стороны!

Отправлено 9 лет назад

От Mariya S.

Dislike Мне не нравится

Вчера в начале 11 вечера приехала на заправку, на всех колонках 92 с табличкой "пистолет не работает", все заправляются 95. Дошал очередь спрашиваю причину, ответ озадачил "бензин заканчивается". Простите если он заканчивается значит какая то из колонок работать должна. Задаю этот вопрос, в ответ получила тираду о том, что он ЗАКОНЧИЛСЯ и что только резервный и все такое, в том числе, что она (оператор АЗС Ирина Шулак) его домой в карманах уносит. Я готова мириться с кислыми и отстраненными минами ваших операторов, понимая что большой поток людей, монотонная работа и все такое. НО МИРИТЬСЯ С ХАМСТВОМ И ВЕЖЛИВО ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЙ МАНЕРОЙ ОБЩЕНИЯ ВАШЕГО ПРОДАВЦА ИРИНЫ ШУЛАК - ЭТО ПЕРЕБОР. Отправляете ваших сотрудников на тренинги "как справляться с собственными эмоциями" и учите как необходимо общаться с клиентом, который вам несет свои деньги. P.S. понимаю, что вам плевать на все что здесь пишут, а в основном это плохие отзывы. Но примите меры, это не единичный случай плохого обслуживания и обмана на этой заправке.

Отправлено 9 лет назад

От omn04

Dislike Мне не нравится

В ночь с 29 на 30 июля 2014 закрылись на технологический перерыв раньше, и не открылись в обозначение время. На дверях написано, что перерыв с 23:50 до 00:05. Подъехали около половины 12, заправка уже закрыта была. При этом соседние Газпром заправки ( на сов.сибири и далее по Ул. Немировича) также были закрыты на перерыв. Вернулись к этой заправке. После не открытия в 00:15 позвонили в справочную, уточнить время работы, из справочной позвонили на заправку и сказали, что минут через 10 откроют. После обещанных 10 минут так и не окрылись. С момента закрытия на перерыв прошел час. Уехали.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я все время здесь заправляюсь,живу через дорогу.К качеству топлива претензий нету.Жаль выезда налево нету.

Отправлено 10 лет назад

От rena-g

Dislike Мне не нравится

ужасная заправка 30.12.2013 на табло светится ценик на 92 бензин. отстояв очередь и подехав к колонке оказалось что 92 сливают и всем приходится заправляться 95 и это не первый раз. попросила у оператора книгу жалоб та пригласила видимо менеджера и та сказала что бензин сливают ждите, а оператору сказала терпи это тебе поздравления на новай год, а за нами очередь короче говоря жалобную книгу я не получила. и мне очень интересно на коком основании они сливают бензин не закрыв заправку, а если это все взлетит?

Отправлено 10 лет назад

От Олег Баландин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Заправка находиться рядом с моим домом. Удобно. В семье две машины, заправлялся там постоянно. В понедельник 02.12.2013. Заехал к ним , т.к. Загорелась лампочка топлива. Встал на 4 колонке. Заправщик спрашивает на сколько буду заправляться, говорю на 300 рублей. На кассе отдаю деньги с карточкой, мадам мне говорит , что заправщик заправил на 340 руб. Ладно. Доехал до Ленты, лампа не гаснет, стрелка не поднимается. Странно думаю. Лампа гасла сразу всегда, и стрелка ползла в верх практически сразу после заправки. Возвращаясь на заправку. Говорю операторы по моему меня не заправили. Она говорит давайте посмотрим запись. Смотрим. Заправщик вставил пистолет, стоит рядом, убирает пистолет, ставит на колонку. Все. Говорю ну и , что показывает эта запись? На ней не видно отжимал ли заправщик пистолет, не виден счетчик. Да еще, когда заправлялся, возвращаясь к авто, а счетчик заправки по нулям, потом спросил оператора , почему счетчик был обнулен когда я подошел, сказали на 4 колонке всегда обнуляют , ладно. Зовут заправщика, тот мне , это у вас датчик погиб, оператор с радостью за эту версию, мол у нас это часто бывает. Ладно думаю, может быть. Уезжаю. Проехал по городу еще километров 20. Стрелка за валилась за ноль, лампа горит. Возвращаясь на заправку. Говорю я сейчас заправлюсь снова и датчик на машине покаже т заправку бензина. Оператор мне: я сейчас сделаю транзакцию. Смотрит в монитор , была говорит подача бензина, спрашиваю куда была? С резервуара на колонку? Или с колонки в бак машины? Ответ не внятный. Думаю ладно проверим. Подъезжаю к 1 колонке, заправлюсь и о чудо! Лампа гаснет, стрелка пошла вверх. Все это я к чему. Мое мнение, что меня просто не заправили, и если б у меня в баке был бензин, то я скорее всего и не заметил бы этого . Больше на газпромнефть я ни одним колесом как говориться. Делайте выводы.

Отправлено 10 лет назад

От s.t.a.s777

Like Мне нравится

Хотел похвалить что ниразу за пол года с GДТ не обманули, но прочитав пост про 95-й пока воздержусь от деферамбов ..

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Приль

Dislike Мне не нравится

Заправился, 24.03.2013 какой-то гадостью под названием 95! Машина не едет, пошла детонация... Похоже рядом с этой заправкой надо сервис открывать... очень выгодное соседство... Никогда больше там не заправлюсь... и похоже вообще уйду от Газпромнефти... Чао!

Отправлено 11 лет назад

От maxs1979