Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Трасса М-52 44 км, 1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.7

10 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Трасса М-52 44 км, 1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Купил сигареты на заправке. Когда уже отъехал, обратил внимание что на пачке указана цена ниже той, что с меня взяли. Пачка с ценой и чек в наличии. Надо бы отправить эту информацию куда следует

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Князев

Dislike Мне не нравится

К качеству топлива нареканий нет но вот к обслуживанию на кассе есть определенные притензии. Кто давал право кассиршам оценивать клиентов? Меньше кофе надо пить на рабочем месте. Тем профессионалом кто заправляет - респект. Они быстро приспособились и нивелируют отрицательные эмоции от нахождения в компании хамоватых кассирш. Привет от нытика.

Отправлено 6 лет назад

От hebernot

Dislike Мне не нравится

Раньше очень любила именно эту заправку, так как она самая современная и стильная, не похожая на другие. Но, заправляясь в воскресенье 6 августа, испытала гамму отрицательных эмоций. По самому процессу заправки и расчета нареканий нет - все четко, по делу. Но мы ехали далеко, было ранее утро, и нужно было не только автомобиль заправить, нужно было себя заправить (кофе). Здесь 2 кофе-автомата (в отличие от большинства заправок), но вот один на работал. И это полбеды! Над вторым кружила СТАЯ мух!!! Не одна-две, именно стая! Около 20-30 особей!!! Ты ставишь стаканчик - они кружат, кофе льется - они наседают, ты от них отмахиваешься, а они как пули целятся в тебя со стаканчиком! Я посмотрела - вроде они не касаются конкретно напитка и стаканчиков (они спрятаны), да и в сироп залезть не могут, но сам факт - наливать кофе в ГУЩЕ мух! Не удивлюсь, если они и в выпечку лезут, и в хот-доги! Сейчас 21 век - можно же побороть этих насекомых! Да хотя бы липкую ленту налепить и все! Это же все-таки еда! Я очень недовольна была, даже вслух сказала про этот ужас, но не стала себе и компании портить настроение, мы расплатились когда еще не подошли к кофе-машине и не увидели этот беспредел. Поэтому забрали кофе и уехали. Фу.

Отправлено 6 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Когда вы начнете работать хорошо на кассе? каждый раз как не заезжаю на эту заправку вижу очереди из машин и на кассе, а все по тому что работает одна касса! приходится возмущаться и сразу из подсобного помещения появляются 2 девушки и встают работать на кассу. При этом вся очередь стоит и мочит, смотрит на тебя как на странного когда ты спрашиваешь почему одна касса. Вообщем до номера 8800 не дозвониться ... Да и как подъезжаешь к АЗС света на столбах через один работает.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

началась зима и на данной заправке опять эта проблема: заметенные снегом дороги! невозможно не заехать, а тем более выехать!!! Уважаемые владельца и руководители, обратите внимание на сей факт, чистите дороги, потому что я , например, на эту заправку в данный период времени стараюсь на заезжать, т.к трудно выезжать по колеям и сугробам!

Отправлено 7 лет назад

От astrum_77

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Like Мне нравится

Моя любимая заправка "Газпромнефти" находится в Искитимском районе и лучшая она не только по вполне закономерным причинам(кому будет интересно - объясню детально), но и по факту: 1. Просторное помещение с выделенной зоной стильного кафе-бара. Отмечу удобные мягкие скамейки и хорошее климатическое оборудование 2. Лучшие булочки и хот-доги относительно других АЗС. 3. Имеются и полноценные горячие блюда, включая супы и рыбу. 4. Современные туалетные комнаты, одна из которых даже имеет пеленальный столик. Везде установлены автоматические ароматизаторы воздуха 5. Одновременная работа 3 кассиров сводит очереди к минимуму. Все очень быстро и доброжелательно. 6. Вкусный кофе ,хороший выбор прохладительных напитков ,йогуртов и сладостей. Даже сыр продается ! 7. Можно воспользоваться душем и услугами прачечной, круглосуточной автостоянкой . Минус замечен один: МУХИ. Они везде.

Отправлено 7 лет назад

От raven

Dislike Мне не нравится

В России три беды: дураки, дороги и скорость обслуживания на АЗС Газпромнефть! 09.07.2016 примерно в 11 часов вечера я выбрал это место для заправки своего верного "коня". При выходе из авто меня встретил очень вежливый заправщик и принял все хлопоты по заливу бензина в бак на себя. Пошел оплачивать, заправка была почти пустая, проблем с оплатой не должно было возникнуть, подумал я. Но не тут то было. Передо мной успел очень голодный дальнобойщик из ближнего зарубежья, который сначала долго объяснял кассиру что ему нужно, после чего кассир не менее быстро исполняла его гастрономические пристрастия, коих было не мало. На просьбу позвать второго кассира услыышал что их всего двое и второй на бензовозе. За мной уже собралось человек 5-6... УВАЖАЕМЫЕ ТОП МЕНЕДЖЕРЫ ЭТОЙ ПРОБЛЕМНОЙ СЕТИ АЗС: ЕСЛИ ВАС ЖАБА ДАВИТ ВЗЯТЬ В ШТАТ ТАКОЙ КРУПНОЙ АЗС ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛГОВЕКА ДЛЯ КАФЕ-МАГАЗИНА, ТО ПРОДАВАЙТЕ УЖЕ БУЛОЧКИ, С БЕНЗИНОМ У ВАС ПО ЖИЗНИ НЕ ПРЕТ!!! Одну звезду добавил за позитивного вежливого заправщика. Бывает лучше.

Отправлено 7 лет назад

От 555

Like Мне нравится

Suit & tie - Justin Timberlake Конфеты такие же стильные и вкусные, как видео к этой песне, рекомендую употреблять вместе ) Это кофейные зёрна в темном шоколаде: можно грызть, можно держать за щекой. Цена 55р. Получается два в одном: конфеты помогают и мозги подзарядить и бодрость приобрести. Кстати, На территории заправки обустроена огромная охраняемая закрытая стоянка удобная для грузовых машин. Возможно, лёгковые тоже пускают на этот постоялый двор.

Отправлено 7 лет назад

От Ellevika