Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвское шоссе, 1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.4

5 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвское шоссе, 1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Раньше часто заправлялся на этой заправке, нареканий не было. Потом перестал ездить этой дорогой и долго не заезжал. Заправился. 92-й. Поездил, но на другой день не смог завести машину. Грешил и на АКБ и на генератор. Топливный фильтр сменил,... чуть полмашины не разобрал. Просушил свечи, завелась. Покатался 3 дня. Опять не заводится поутру. Опять вытащил свечи, просушил. И всё это на том самом бензине с этой заправки. Пока до дома доехал, заглох 3 раза на малых оборотах. И только когда я заправился на другой заправке, перестал глохнуть. Машина стала заводиться. Подозреваю бензин. ... Больше я сюда не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Серый

Like Мне нравится

Я пока новичок в авто сфере, машина у меня только третий месяц. Столкнулся с проблемой с заправками сети Газпромнефть. Очень много заправок самообслуживания, а эта с живым персоналом. Это реально радует и ускоряет процесс. Обслуживание на высоте. Даже подсказали при подкачке шин, как лучше подойти к этому вопросу. Ну и приятный бонус, это ассортимент "магазинчика", которому позавидует Мегас. Есть и сладости, и Dr Pepper. Выбираю этот АЗС и радуюсь, что он близко к дому.

Отправлено 7 лет назад

От Flamptus

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром еду на работу, бак на критическом нуле , вот вот встану . Знаю что газпромовская заправка. Заезжаю , немного радуясь что нет очереди за 92м. Пистолет в бак и на кассу. Подаю кредитку прошу на 1100 девяносто второго. .. в ответ девушка : секундочку сейчас сменимся и пожалуйста. Не вопрос , стою жду ... 2 мин они там повозились взяла мою карту , пык , мык, тык ..." оплату не принимает " отдает карту с выражением лица " свободен". Я задаю вопрос " и что делать ?" Потому как не уверен что есть наличность в кошельке и знаю что есть возможность не отъехать от колонки из-за отсутствия топлива в баке . Кассир пожала плечами , мол ваши проблемы. Я выругался *( не сдержался прошу прощения ) заглянул в кошелек ура 500 рэ , отдал . Так она даже не сказала дежурную фразу " спасибо за покупку, ждем вас еще" . Я не обиделся , потому как знаю " совдеп" еще не скоро будет искоренен в нашей стране.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

ну что можно сказать об этой заправке... то, что компания держит целый табун осликов, уриной которой они разбавляют бензин) по сути АИ-92 на уровне 80го топлива, причем как то залил на Газпроме бензин, запомнил метку уровня топлива, через 2 дня прилетел и как то странно метка упала на три деления.. а я на машину постоянно грешил что ест много. Много ест директор заправки видать. В общем не советую, а после новостей как эти заправки заправили пару машин чистейшей!! водой, которой позавидует компания "Чистая вода" я вообще туда ездить перестал

Отправлено 9 лет назад

От kent.nsk

Dislike Мне не нравится

Если по существу то можно сказать, что: как не заедешь, да почти в любое время суток, постоянно очереди; какие то несуразности, типа сбой и перезагрузка системы (ждите 5-7 минут) и прочее. Но хотя персонал заправки приветлив и достаточно професионален заезжать туда особого желания нет. И альтернативы тоже нет.

Отправлено 10 лет назад

От gary113031