Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 84 к1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

3.4

11 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 84 к1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Давно заправляюсь на данной АЗС,очень удобное расположение -для меня ,и заправляюсь то в принципе только тут ,когда нахожусь в городе . Но видимо сегодня это был последний раз . Где -то начиная с декабря очень начала сомневаться в качестве топлива на данной АЗС . К обслуживанию-претензий нет ! Нет претензий только к 100 бензу на данной заправке ,машина быстро разгоняется ,расход меньше ,но заправлять постоянно 100 -дорого ,высокий ценник . Чаще всего заправляем 95 и 95g , после заправки 95g на данной заправке машина начала ужасно пинаться ,было огромное желание « выкатать» данный бензин . После был заправлен 95 обычный и «вроде» стало лучше . После этого и стали постоянно лить 95 ,но каждый раз все хуже и хуже. Бензин испаряется просто с неимоверной скоростью!!! Машина пинает. Решено было проверить машину конечно для начала ,это было сделано на 3 разных сто ,с разной периодичностью ( в декабре,январе ,и вот сегодня) . Везде ответ один - проблема в бензине ,который в последующем быстро угробит машинку . Я не рекомендую никому данную АЗС , в связи с плохим качеством бензина . Интересно , а при приеме бензовоза ваши операторы вообще проверяют качество бензина ? И правильно ли его сливают ?! А то доводилось видеть что вовремя приема бензовоза они находятся на АЗС , а не на улице за всем следят .

Отправлено 6 лет назад

От 42796

Dislike Мне не нравится

9.02.18 Заправил полный бак обычного 95го бензина в свой форд и буквально через пару минут движения загорелся чек. Давно заправляюсь на АЗС данной сети, но такое первый раз ( На данной заправке не так часто бываю, возможно именно мне не повезло с партией топлива или разбавляют. Но факт не качественного топлива налицо.

Отправлено 6 лет назад

От sanchoys91

Dislike Мне не нравится

27.01.18 заправился на колонке #2 АИ92.на следующий день машина не завелась.все свечи залитые.такая ситуация уже была ,пока не разбавил нормальным бензином ,но только в области.(г.Купино).Здесь та же история.но коллектив очень хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Тур

Like Мне нравится

В новом году по прежним дорогам! Как всегда после работы заезжаю на АЗС 169, сегодняшний первый нелегкий рабочий день в новом году не стал исключением! Девочкам операторам спасибо за вкусную выпечку и кофе как всегда у вас на высоте! С Новым годом вас! Спасибо за вашу искреннюю улыбку и комфорт !

Отправлено 6 лет назад

От Aleksa

Like Мне нравится

Часто заправляюсь на данной АЗС,очень нравится качество обслуживание кассиров на этой АЗС! Девочки-молодцы,всегда доброжелательные и даже если большая очередь,всегда стараются поскорей обслужить всех клиентов,но т.к. им нужно многое сказать клиенту,рассказать про акции - это очень увеличивает время обслуживания одного клиента(это мне не очень нравится,особенно когда торопишься и хочешь,чтобы тебя побыстрее рассчитали)... Из всех заправок,на которых я заправлялась,эту АЗС считаю самой чистой и уютной! Поэтому и стараюсь заправляться только здесь! Единственный минус пожалуй я отмечу,так это,то что иногда работает только один кассир на кассе,плюс если кто-то заказывает хот-Доги или ещё какую-нибудь еду,она идёт и делает её и в это время все стоят и ждут,пока она сделает еду и конечно это очень увеличивает время обслуживания... Считаю,что с таким потоком клиентов,как у Газпрома,надо,чтобы был отдельный человек,который и будет делать хот-Доги и т.д... Как минимум надо,чтобы было 3 кассира,хотя бы даже потому что,на АЗС и так 3 кассы.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Dislike Мне не нравится

Стабильно заправляюсь на данной АЗС, было все хорошо, но последнее время заметил ухудшения в качестве работы персонала. Вот например сегодня(01.04.2017), заехал по пути на работу купить воды, время примерно 7:55 утра, на кассе 3 человека, 2 оператора, и 1 зам.упраляющего. Так вот вопрос. Как человек становится заместителем управляющего АЗС, если из-за неё работа фактически встала, они я так понимаю делали пересмену, по крайней мере эти слова я слышал. И эта девушка мало того, что создала огромную очередь, потому что не могла понять что делать с компьютером (советую глянуть камеры), так ещё и мужчине нахамила(сказав что из-за него всем ждать придётся), что он подал ей не ту бонусную карту, правда сама почему то забыла, как минут 10 не могла понять куда нажать чтоб начать работу. В итоге она позвала оператора за компьютер, та за пару нажатий решила проблемы с ним, и у них все заработало. В общем очень странно, и обидно, что такой человек является зам.управляющего АЗС, а реально толковые люди находятся у неё в подчинении..

Отправлено 7 лет назад

От itsgalkin

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Установлен банкомат «Газпромбанка»

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Заправился сегодня с утра на 1000 р. 95-й бензин на 5-й колонке, машина не заводится. Стартер крутит, крутит, а всё бестолку.

Отправлено 8 лет назад

От iloveooz