Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 36/1


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.3

33 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 36/1
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

отвратительное качество бензина. куда пропало качество? после последней заправки загорелись ошибки. в сто пришлось всю топливную систему менять

Отправлено 6 лет назад

От xolodov

Dislike Мне не нравится

Заправлялся 92-м на этой заправке несколько раз в период с 8 по 11 января 2018 последний раз налил полный бак, и как то он очень быстро закончился, судя по одометру машина стала кушать раза в полтора быстрее, я даже переживать начал, но вчера залил тот же 92 опять полный бак на другой заправке Газпромнефть и о чудо расход снова пришел в норму... и что это было? Господа из Газпромнефти прошу разобраться кто у вас там на Станционной 36/1 азс №159 бенз бодяжит, т.к. по другому это не объяснить, я всегда заправляюсь на ГПН но такого еще не было...

Отправлено 6 лет назад

От Павел Давидюк

Dislike Мне не нравится

Вот уж, действительно, мутная система. Понадобилось ведро соляры для гаражной печки. Канистра - пластик. Доказывать кому-то, что соляру, особенно зимой, спичкой-то не поджечь, не хотелось. Поэтому решил самообслужиться здесь. Подъехал к крайней слева. Пишет, что не работает. Парень с другой стороны психанул и уехал. Я, помня, что на Владимировской с любого терминала выбирается любая колонка, пошел к соседней, ан - нет. Только свои - слева и справа. Перенес канистру, купил 10 литров. Залил. Телефон в это время активно принимал эсэмэски. Оказалось, что одна и та же сумма списана дважды, затем один раз возвращена. Что-то не работает у них. Не хочу, чтобы систему настраивали и тестировали на мне и за мой же счет. Трояк. Соляры же купил!

Отправлено 6 лет назад

От const

Dislike Мне не нравится

Спасибо заправщикам на станционной у медпрепаратов! Эти шакалы лючок замёрзший открывали чем то и поцарапали мне машину, скол до металла! Заправили на 500 рублей, а работы на 6000!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Киселькова

Dislike Мне не нравится

Заправился на 1000 списалось 3000 рублей с карты теперь заявление писать в банк и в течение 30 дней вернут!!!!!!! И так уже на протяжении 6 месяцев....... фото прилагается.....

Отправлено 6 лет назад

От Pravda 54

Dislike Мне не нравится

Приедешь постоянно какие то проблемы!один терминал деньги не берет!один вобще не работает!средний кое как налил топливо!!!минут 20 заправиться пытался!люди кружат по этой заправке с одного терминала к другому!вы таблички поставьте что не работают терминалы или сожгите ее нафиг!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1234500

Like Мне нравится

Очень удобное расположение, всегда пользуюсь услугами этой АЗС, приветливый персонал. Очень быстро производят расчёт.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Кокотова

Dislike Мне не нравится

Отвратительно ! Оплата проходит перед заправкой, в момент печати чека терминал благополучно зависает. Как результат бензина нет, чека нет, деньги списаны.

Отправлено 6 лет назад

От babushkini

Like Мне нравится

Не знаю как у других,но заправка у меня всегда проходила гладко хоть и был безнал а это больше 50 заправок на данной АЗС,приятно что чуть дешевле литр бензина,а самое главное что терминал есть у каждой колонки чего не хватает на других автоматических заправках Газпромнефть например на ул.Большевитская или по ул.Фрунзе там явно сэкономили поэтому скапливается очередь!

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav

Dislike Мне не нравится

На заправке есть плюсы и огромные минусы: Плюс в том что нет очередей к оператору за оплатой, сам себя заправляешь и оплачиваешь. А минус, что эти терминалы самообслуживания постоянно зависают и глючат. Не раз приезжал на эту (и не только эту, и другие АЗС с терминалом самообслуживания) АЗС, бывает что не работает ни один терминал (слива топлива не было), бывало приезжаю на АЗС с пустым баком (не успел заправиться ранее) работают - подъезжаю, вставляю пистолет заправочный в бак начинаю набирать на экране чтоб заправиться, потом оплата, а он БАХ и пишет, что терминал временно не работает. Переезжаю на соседнюю колонку, там все работает, ага, такие же мои действия и БАХ снова терминал не работает и начинает моргать. Нажимаю кнопку вызова оператора, никто НЕ отвечает. Как в такой ситуации быть, что АЗС с терминалами самообслуживания ТУПЯТ и не хотят нормально работать. Я с пустым баком до другой заправки еле-еле до телепал, машина аж на заправке и заглохла

Отправлено 6 лет назад

От kostia8603

Like Мне нравится

а мне понравилось там заправляться! задумка этой АЗС - заправься САМ))) ехала на дачу, по пути зарулила) смотрю , а тут-то САМООБСЛУЖИВАНИЕ! первый раз - мужчина подсказал, что и как))) ну это подойдет тем, кто безналом любит расситываться) не ставлю 5, т.к. а вдруг что-то с терминалом произойдет и заправки не будет, как у отзывов ниже. кому ты потом что докажешь. да еще и без бензина окажешься. всякое , конечно , бывает! но мой опыт был удачным) п..с. чуть не забыла! приятный бонус! цены на таких заправках НИЖЕ!

Отправлено 6 лет назад

От Просто Я

Like Мне нравится

Путем долгих исканий я понял, что для моей машины лучше всего подходит топливо именно Газпромнефть. Цены конечно кусаются, но воды вместо топливо уж точно не наливают. Тут много факторов: состояние свечей и качество работы движка, ощущения от вождения, держат марку, в общем можно долго перечислять преимущества по сравнению например «АЗС Роснефть» на шоссе.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бобров

Like Мне нравится

все чаще стал заезжать сюда. лучше самому, но хоть немного дешевле стоит и залить по больше можно...а самому не лень!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Очень интересная задумка с плохой реализацией. Аппарат подвисает, и ты думаешь заправит или нет тебя машина (деньги то сразу забирает "шайтан" машина :) )

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой АЗС с момента появления там Газпромнефть. Последний год наметилось резкое ухудшения качества топлива. В марте месяце 2016 даже загорелся индикатор неисправности двигателя. Вылечился заправкой топливом на другой АЗС( другой оператор). Летом,вроде,все наладилось. С похолоданием, двигатель стал работать работать значительно громче,появился резкий неприятный запах в выхлопе. Похожий на миндальный. Пытаюсь искать альтернативу. Еще из недостатком: зимой в холода глючат терминалы. Сложно заправится. Крайний правый терминал забывает выдавать чек, именно чек, а не произвольный документ. Так же терминал, бывает, не начисляет бонусы, если расчет производится банковской картой.

Отправлено 7 лет назад

От stel1998

Like Мне нравится

Заправлялась здесь всего один раз, но опыт был удачный, очень удобно и быстро без очередей у операторов, налила сама бензин и поехала. Конечно с живым оператором у кассы легче косяков избежать, но тут разобралась вроде быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Амина

Dislike Мне не нравится

Раньше часто заправлялся на данной заправке. Но тут как-то еду в декабре в стужу, заезжаю туда заправится, смотрю.... Оооооо.... любопытные автоматы поставили, ну.сейчас я заправлюсь. Вставляю в бак пистолет, иду к терминалу, выбираю на сколько заправится, и тут он мне выдает: "Вставьте рассчетную карту", типа того. И изображение карты с надпсью Газпромнефть. Ну думаю, это наверное бонусная, раз изображение такой карты. Вставляю, пишет не то и снова показывает мне эту карту, думаю наверное не прочиталось что то, вставляю ее заново, опять ничего не происходит. Опять, вставьте карту, вставляю кредитку, бац, списываются деньги и тишина. Я к пистолету, говорю ему: "Я на терминале бензин и кол-во выбрал?"- "Выбрал", "Картой оплатил?" - "Оплатил", "Где бензин?"- "Какой бензин?". И вот так я на морозе пробегал вокруг терминала минут 10, в конце концов понял, что сам не осилю и вызвал оператора. Оператор пришел, оказалось что чек не вышел, машинку заклинило и все, деньги снялись, бензин не налился. Позвонила в офис, вскрыла терминал, короче с горем пополам заправились. И вот, сегодня я решил, что я уже грамотный в этом деле, и уж сегодня то я смогу заправиться. Приезжаю снова, вставляю пистолет, выбираю сумму, вставляю карту и бац, деньги списываются, а бензина нет. Опять 10 минут беготни вокруг терминала и снова вызов оператора. Сделали возврат денег, предложили еще раз оплатить, на что я сказал, что низачто, я лучше по старинке, с оператором. Короче резюмирую, работает криво, отвратительно, ужасно и куча синонимов подобных этому. Ставлю 1 звезду, потому что меньше к сожалению нельзя.

Отправлено 8 лет назад

От Likanin

Dislike Мне не нравится

часто заправлялся на этой заправке, так как географически для меня она идеально расположена, пока не сделали автоматическую систему обслуживания (оплату через терминалы). Так как сеть большая то в обяз имею их карту "нам по пути", которая помогает накопить нормальное количество баллов. В терминалах система накопления баллов отсутствует что очень сильно огорчает. Ездил суда всегда с удовольствием, а сейчас только в крайнем случае

Отправлено 8 лет назад

От Xott

Dislike Мне не нравится

Придумали х"цензура" мне надо было направиться на 500,а в кармане тыща!Как быть???? Автомат сдачи не даёт.!

Отправлено 8 лет назад

От hermajor

Like Мне нравится

Удобно, что терминалы поставили! Жду этого чуда на всех заправках города! :) Постепенно все привыкнут и не будет очередей!!! То, что до полного нельзя, это конечно, минус, но небольшой, по сравнению с плюсом терминала вообще. ставлю не 5, за качество бензина.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Minyajlova

Dislike Мне не нравится

14.10.2015 После ввода в работу терминалов оплаты столкнулся с 3 проблемами. 1-Нельзя заправиться до полного бака. 2-Нельзя использовать топливные карты 3-Не дает сдачу Я полагаю терминалы ввели для увеличения пропускной способности АЗС. Идея мне нравится. Но мне нужно комплексное решение. ПУСТЬ БУДЕТ КАССИР для удовлетворения моих потребностей (или решите этот вопрос техническим путем).

Отправлено 8 лет назад

От Денис Машуков

Dislike Мне не нравится

12.10.15 хотела заправиться, как обычно. Но!!! Заехав на заправку на Сатнционной 36/1 увидела всего одну машину, подумала может не работает. Оказалось, что работает, но заправка перешла на новый режим работы. И машины просто уезжают так и не заправившись. Теперь касса не работает, поставили терминалы. Которые сдачу не дают, человека, помогающего и обучающего нет, скидочные карты не работают. Ужас!!! Кто придумал этот бред. При мне только две машины просто уехали. Мужчина с 5000 купюрой и девушка, которая даже не стала вникать в новую систему. У Газпрома уже две таких заправки. Если и другие перейдут на такой режим работы, придется переходить на другого поставщика бензина.

Отправлено 8 лет назад

От Н

Info

6.10.2015 заправлялся по технологии самообслуживания. Достаточно удобно. С каждого литра ещё и скидка рубль если сделал всё без оператора. При этом бонусы на карту не зачисляются.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Boykov

Dislike Мне не нравится

Друзья, что за прикол, чтобы оплатить заправку картой я должна сказать вам пин-код??! Я настолько ошарашена этим фактом, что больше не могу ничего сформулировать, извините )))

Отправлено 8 лет назад

От Sweetlana

Dislike Мне не нравится

Уважаемые, будьте любезны заправлять бензином а не х ... й , переодически заливаю у вас бензин для работы, и тут он как то пролился, и каково же было мое удивление когда почуял запах чистого ацетона! Плохо!!

Отправлено 9 лет назад

От omna

Dislike Мне не нравится

Пыталась заправиться 92 на 6 колонке, оплатила, но пистолет не работал. В итоге пришлось повторно оплатить 95 бензин на этой колонке и заправиться. Возврат денег теперь буду ждать месяц. А если бы были последние? С ухмылкой вышла кассир проверить пистолет, т.к. заправщиков нет, убедившись что не работает только сменила тон. Муж заправлялся на этой же заправке на первых двух колонках, тоже сказал заедает пистолет

Отправлено 9 лет назад

От Elmira Ejova

Dislike Мне не нравится

Эту заправку так долго перестраивали....так капитально...старую снесли и новую поставили, и каково же было мое расстройство,когда поставили только кассу- никакого магазина. а ведь я уже навострила лыжи бегать сюда с работы за хот-догами...не судьба. меньше вкусняшки-изящнее ляжки) ну собственно,иногда очень холодно стоять в очереди к кассе на улице. так что я не рекомендую эту заправку(

Отправлено 9 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

Нормально с утра заправился. Хоть и очередь, но работают оперативно. Правда плохо,что только один кассир. Могли бы и двух посадить. А по бензину - всегда у них заправляюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Andreyka

Like Мне нравится

Стараюсь заправляться на данной заправке. Заливаю 95-й . Имею субарика с трёхлитровым движком. Качество бензина вроде нормальное, на вкус не пробовал. Друзья этот бензин нюхали, говорили, что вроде хороший. Но 80-й вроде как лучше вставляет. Тачка валит нормально. ) По поводу того, что доливают, переливают или не доливают не знаю, компьютер ничего не показывает, потому что в машине его нет. ) Один раз по запарке кассир не заметила мою сотку и хотела залить на 1000 р. Пришлось по-быстрому уточнить, что не на тыщу, а на тыщу сто. Хорошо, что она ещё не убрала деньги в кассу, а то опять пришлось бы выяснять кто прав, кто не прав. В общем, нормальная заправка, тем более по дороге домой, особливо, когда едешь уже на попрошайке. А, да, пистолет в шестой колонке как-то глючно работает или может у меня руки кривые. Когда мне парень вставляет, то всё вроде нормально, а когда я сам вставляю, ничего понять не могу слетает и всё. Короче, я хз. Газпром все хвалят, поэтому заезжаю сюда. Ну, и тем более газпром наше все, спонсор Зенита, спонсор Олимпиады, спонсор всего. Ещё бы факела на олимпийской эстафете не гасли, вообще, было бы замечательно. Передайте там своим, пусть в факела 95-й заливают, а то они там фиг пойми на чем работают, на угле что ли.

Отправлено 10 лет назад

От iloveooz

Dislike Мне не нравится

15.02.2013 утром второпях на работу пришлось заехать на заправку, заказал на 300 рублей и дал 500р. Кассираша не дала чек, и дала сдачу железными десятками 200 рублей. Оказалось что залила она почему то тоже на 200, а не на 300! Кассирша начала говорить про какие-то 2 полтинника которых не было, а про чек вообще не ответила. Времени не было особо ругаться, все торопятся. В общем сервис очень страдает! Неприятный осадок с самого утра...

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав Волошкин

Dislike Мне не нравится

Заправлялся здесь в понедельник утром 1 октября. Бортовой комп показывал 9л. Залил 30 - стало 36. Вывод с 10л - 1л недолив. Показаниям компа верю, т.к. обычно все сходится.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Абдулаев