Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 11


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

1.8

38 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 11
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Бензин отвратительный, автомобиль плохо едет, сегодня заправил 40 литров, но почему то бак не наполнился до краев, учитывая что там еще был бенз, и емкость бака 45 литров... Странно это все

Отправлено 5 лет назад

От russianin54

Dislike Мне не нравится

Дорогой Газпром, спасибо за качественный бензин!!! После заправки 11.02 на данном АЗС пришлось ремонтировать топливную систему автомобиля. В бензобаке жидкость и близко не похожая не бензин. Что же вы творите?!

Отправлено 6 лет назад

От dr.tatjana

Like Мне нравится

Постоянно заправляюсь на этой заправке. В целом впечатление хорошее, быстрое обслуживание, цены как везде, лишь иногда бывает, что персонал замученный и не очень дружелюбный (но это не влияет на заправку автомобиля), магазин большой правда ценники не очень лояльные.

Отправлено 6 лет назад

От abaddont

Dislike Мне не нравится

Уважаемые автолюбители объезжайте данную АЗС, ибо избежать недразумений!!! Заправился 03.01.2018 на заправке Газпромнефть по адресу Станционная 11. 30 литров 92. Колонка 6. Наутро машина не завелась. Стартер схватывает, но машина глохнет. Сейчас светят растраты. Теперь данную АЗС буду объезжать стороной. Остался бы чек не пожалел бы своего времени, принес бы все чеки растрат за ремонт автомобиля! Ранее всегда заправлялся на газпромнефть,но на правом берегу. Таких проблем не было.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Заправка хорошая. Магазин большой. Только иногда грубо говорят. Хот-доги вкусные. Только вот ценники зашкаливают

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

цены уже не приличные становятся.... ну спасибо хоть за бесплатный воздух!) впрочем, мужики-заправщики, всегда вежливы!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

19,05,2017 в 22.00 заправил 92бенз. как раз стрелка лежала уже давно, проехав 3км. двиг. начал глохнуть, троить. Жаль чек выкинул хотелось вернуться и устроить им ... !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антоха Зеленский

Dislike Мне не нравится

не раз заправлялся на этой заправке-обман всегда.Согласен с тем,что зачастую датчик даже не дрогнет и борт компьютер показывает проезд на 30-60 км меньше,чем должно быть.По факту бензин получаетсь рублей по 50.Как в Германии.Не слишком-для нефтедобывающей страны?

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лазарев

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Info

Быстрая заправка на автоматической АЗС

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

На этой заправке была жуткая очередь из-за каких-то там технических сбоев - не работал безнал. В итоге ни кэшбека по банковской карте, ни бонусов по скидочной карте получить не удалось. Мораль - возите с собой канистру с неприкосновенным запасом, чтобы можно было обратиться к услугам другой заправки.

Отправлено 7 лет назад

От Wormolock

Dislike Мне не нравится

Самая отстойная АЗС. Заправщик (7 колонка), так залил бензин, что он потек из бензобака. И ещё пытался доказать, что всё было отлично, пока я не подошла. Вёл себя по хамски. Видимо, по его мнению, я, принесла бензин в кармане и долила в бензобак, чтобы на него наехать. Интересно, свою машину (если она у него конечно есть), он тоже так заправляет? Для меня этой заправки больше не существует!!

Отправлено 7 лет назад

От ksv-74

Dislike Мне не нравится

Сегодня 11 февраля в десятом вечера заехал на заправку (до полного не хватало 10 литров) колонка №4 ,оплатил выхожу смотрю сколько было в баке столько и осталось.Хоть-бы капля добавилось.Заправщик сказал что датчик топлива не исправен.Начал лечить что мороз и тому подобное.Такого я ещё не видел чтобы из 10 литров украли 10 это слишком.Для меня этой заправки не существует.Водителям будьте осторожны проверяйте сразу.

Отправлено 8 лет назад

От tupikin_vladimir

Dislike Мне не нравится

Сегодня умудрились мне в бак залить почти 50 литров. На 6й колонке. Номер чека 005844. Я конечно все понимаю, но у меня бак всего 50 литров под горло. Лампочка только загорелась - следовательно в баке ещё литров 5 минимум осталось. Куда залили лишние 5, мне лично не понятно. Либо врет терминал, либо это сознательное воровство именно на этой АЗС. Так что рублей на 100 с копейками где-то обманули. Первый раз такое на заправках Газпрома... Оператор даже пыталась меня убедить, что я дурак и объём бака не знаю, а система мол непогрешима. Спорить не стал, но осадок остался... Как то не очень приятно такое отношение к постоянному клиенту...

Отправлено 8 лет назад

От Василий Буслаев

Dislike Мне не нравится

Заправка, как и все заправки этой сети : стабильного качества, на плохой бензин у них не натыкался ни разу. НО: почему на конкретной заправке нет газа (СУГ), если оборудование для его раздачи есть!? Если вы заняли эту нишу рынка- будьте добры предоставить услуги на которые сами подписались!

Отправлено 8 лет назад

От tchijov

Dislike Мне не нравится

Приехал с пустым баком, залил 30 литров 95ого. Через 5 км ЗАГОРЕЛСЯ CHECK ENGINE !!! Для меня больше этой заправки не существует!

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Мда... Заехал залил полный бак 98ого (как на зло) неделю назад, через километров 10-15 выскочил чек энджин. На бензин даже сначала не подумал, поехал в сервис к ребятам, мне там считали ошибки, сказали что скорее всего бенз плохой, скатывай в ноль и ей заправляй 92ой (типа он чище и без присадок) на другой АЗС (писать не буду, что бы не подумали что реклама). Скатал в ноль бензин, заправил (на этот раз не полный бак :) 92ого, и поехал, ехал ехал себе, он все не гас и не гас, ни и примерно через километров 30-40 смотрю на приборку, а там чисто, чека нет ))) Радости не было придела! Больше ни ногой сюда, и вам не советую! Был уже раз вроде случай, сломалось что то у них, так там весь день почти людям воду залилвали!!! Не знаю кому что там отремонтировали или нет, но факт остается фактом... Про очереди зимой в мороз и очень медленно работающих оператов я думаю вы сами знаете. Уровень надо держать, а не так позорно показывать себя, уж такой компании как Газпром (мечты сбываются, но видимо только у топ-менеджеров газпрома :) это шутка от куда то, не помню уже))) Хотя с другой стороны знаю много людей кто каждый день заправляется на ГПН и у них все нормально, машины разные причем. Вывод - ну может мне так не повезло... В любом случае это не вина автомобиля (подтвердили диагносты) и замена топлива, (машина BMW 5 серии)

Отправлено 9 лет назад

От Gondar

Dislike Мне не нравится

Приехал на заправку, сотрудник стоял в проходе магазина и разговаривал с кассиром, не подошел, не вставил пистолет. Хотел заправиться на 500 рублей, в итоге перелили, залили на 750 рублей. Работник вышел, вытащил пистолет и даже не закрутил крышку. Никакого сервиса и полностью неквалифицированные сотрудники

Отправлено 9 лет назад

От djlokpop

Dislike Мне не нравится

х**я а не заправка, очереди постоянные, толкучка, неудобная система постоплаты, из-за которой снялось 500 руб с карты и глюканул терминал и просят оплатить со своего кармана. +1 бал заправке за возможность через них объехать пробки и приветливых кассирш.

Отправлено 9 лет назад

От omna

Dislike Мне не нравится

На данной заправке всегда огромная очередь, и кассир один частенько, 20 минут стояния в очереди это перебор, больше ни поеду

Отправлено 9 лет назад

От isakova.ei

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Я подьехала на пустую заправку, два заправщика ковырялись в телефонах, на мою машину даже внимания не обратили. Ладно, мне не сложно, вышла, открыла бак, хотела вставить пистолет, но столкнулась со сложностью, не смогла размотать шланг( очень тугой), пришлось упереться в колонку и подергать хорошенько, никто слова не сказал. На кассе уточнила в чем причина моего игнора, мне ответили, что моя колонка заправщиками не обслуживается и вообще шли бы все тут подальше, мешаем, еще и сумму неверную пробила((( больше туда не поеду((( и другим не советую!

Отправлено 9 лет назад

От koty_mur

Dislike Мне не нравится

Из за неисправности заправочного пистолета, топливо продолжало литься, после того как бак автомобиля был уже переполнен (нажание на рычаг подачу не прекращало). Часть бензина полилось через край, по автомобилю, а затем и на землю, пока диспетчер не прекратил подачу (подача была прекращена далеко не сразу). Остальной обслуживающий персонал все это время бездействовал. Данный факт, принес огромное не удобство: 1. Разлитый бензин, оплаченный из моего кармана, из за неисправности пистолета 2. Вероятность взрыва или тому подобного. 3. В результате сложившейся ситуации, кассиром была выдана чужая карта "Нам по пути", что еще в свою очередь вызывает негативное последствие....

Отправлено 9 лет назад

От shmadko

Like Мне нравится

Заправляюсь частенько утром на этой заправке, операторы вместе с администратором постоянно обсуждают , при клиентах, как ночь прошла, кто сколько получил премии, и еще всякую чушь..... Довелось даже слышать, как отзывались о клиентах, не приятно, мерзко. Ведут себя отвратительно.

Отправлено 9 лет назад

От Лиля Лиля

Dislike Мне не нравится

Хочу тоже оставить свою БОЧКУ дёгтя...... Обслуживание вроде нормальное. НО!!! не устраивает то, что газом заправиться можно не круглосуточно, и не рано с утра(отпускают только с 8-00), что, есссно, неудобно. И ГЛАВНОЕ, эти 2 несчастные газовые колонки на этой заправке умудряются работать по одной(в лучшем случае), что доставляет неудобство крудением вокруг колонок, и естественно, собирает немалую очередь..... НО ЕЩЁ ХУЖЕ когда не работают ОБЕ колонки, на одной висит крошечная синенькая табличка, которую с дороги не рассмотришь, а вторую с дороги не видно. Приходится заезжать, покружить, увидеть там вторую крошечную синенькую табличку, обломаться и ехать дальше... А ближайшие АГЗС есть на ЮГО-Западном, либо почти на Затулинке(что "совсем" рядом с этой заправкой). Причем не работают колонки практически постоянно, особенно с утра(не знаю как позже - мне одного утреннего облома хватает). Особенно бесит, что вблизи нет других, и надеешься на эту. Уважаемые управляющие сотрудники! Примите меры. Так невозможно!

Отправлено 9 лет назад

От knopa01011984

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом газпрома уже много лет, пробовал заправляться и на лукойле и на беркуте и на малоизвестных заправках, в итоге был выбран газпром по соотношению качество и цена топлива и доступность АЗС. Вчера заправился на станционной 11 "зимним" G дизелем. Ещё уточнил 3 раза точно ли зимнее у них топливо (Уточнял потому что неделю назад, в первые заморозки топливо уже начинало застывать, но тогда я знал что залито лето до -15). А сегодня утром выхожу к машине а топливо замерзло. Звоню в службу поддержки и оператор мне говорит что в Новосибирске сейчас реализуется переходное топливо с температурой использования до -20. На машине установлен предпусковой подогреватель и аккумулятор 140 ач. Так что машин в мороз может остановить только некачественное топливо. На него и наткнулся. Это на сколько же надо неуважать своих клиентов чтоб так обманывать... Сегодня поломал карточку гаспрома и заправляться там больше не буду. Фото прозрачного фильтра к сожалению не сделал так как холодно на улице... P.S. Теперь буду заправляться на Сибнефти прайм дизелем.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Кузаков

Dislike Мне не нравится

сегодня 15.11.14 хотел заправить машину вроде и народу было не много и по пути... в итоге простояв 30 минут плюнул на это гиблое дело и уехал... то ли у них система сломалась, то ли кто то залил и не заплатил.. то ли еще что... и вот этот "сначала залей потом плати"... бред сивой кобыл... создает вечную очередь. Не говоря про магазин... у нас люди не приучены к этому.. что сначала заправился отъехал и топай покупай что тебе надо... не заставляя других ждать... А то получается машину заправили, а она стоит еще минут 10 хозяин чай кофе пьет... Заправить по быстром можно только рано утром... когда на заправке ни кого нет... Сказать что сеть заправок Газпромнефть плохая это ни чего не сказать... она просто ужасна, и самое интересно в том, что не смотря на все негативные комментарии и тд и тп.... в качестве обслуживания ни чего не меняется.... и это прискорбно

Отправлено 9 лет назад

От sin20280

Dislike Мне не нравится

Ввели идиотскую фичу, "сначала заливай, потом плати". При этом нормального варианта (как раньше) нет. Заправщик сегодня или глухой или пьяный. Говорю 95й! Он залил 92. Говорю кассирам - "примите меры", они в ответ: "мы за них не отвечаем". Заправщику говорю: "ты чо бухой?" Он мне: "Я тебе 95й залил, братан" При этом в чеке 92 и литров залито по цене 92го. Вывод - заезжать сюда (и вообще на заправки газпрома) только в крайнем случае. И следить за каждым действием заправщиков. Если есть бонусная карта, то заправлять не на ровную сумму (например не на 1000, а на 1010). Потому что зальют на 999 рублей и начислят на 20% меньше бонусов, чем положено с 1000.

Отправлено 9 лет назад

От Fox

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 10 октября 2014 года, примерно в обед, мой отец заехал на эту "заправку" залить бензина, все бы ничего, но залил на 300! рублей ВСЕГО 1! литр!!! Я, конечно, все понимаю, сбой в системе никто не отменял, но почему нельзя было просто администратору и кассиру принести свои глубочайшие извинения и все-таки залить бензин на снятые с карты деньги, а не посылать куда подальше, не доводить до конфликта и в конце концов не делать возврат денег, которые придут через месяц на карту, а просто ЗАЛИТЬ БЕНЗИН!!! Тем более человек в возрасте, нужно же как-то уважать своих клиентов! В общем, на эту заправку больше ни ногой, а администрацию прошу все-таки разобраться с компетентностью своих "сотрудников"! P.S. Хотелось бы услышать ответ администрации по этому вопросу.

Отправлено 9 лет назад

От RealistKa

Like Мне нравится

Последние несколько лет заправляюсь только на этой заправке, обмана по количеству залитого топлива нет и по качеству вроде всё отлично

Отправлено 10 лет назад

От opponent

Dislike Мне не нравится

Ребята советую объезжать эту АЗС стороной! Бензин хуже не куда, залил пол бака успел отъехать метров 200, как машину стало дергать, тут же загорелся чек. Утром, раза с 5-ого смог завести авто, чихал и кашлял, теперь придется чистить свечи(((

Отправлено 10 лет назад

От stef85

Info

Операторы хамы. Еще и отказываются называть свою фамилию

Отправлено 10 лет назад

От Mary K

Info

Слишком уж все долго.. Очереди

Отправлено 10 лет назад

От Daria Shabalina

Info

Задерживают открытие, сволочи

Отправлено 11 лет назад

От Роман Тишков

Dislike Мне не нравится

Жена заправляет машину только в этой сети. Сначала машина вела себя нормально, потом стала подтупливать( Вчера заправилась на Станционнай 11 и к вечеру загорелся "svs". Машина новая с салона, ездит только полгода, так что дело явно в бензине! Больше нен будем заправлять в этой сети!!!

Отправлено 11 лет назад

От Иван Воробьев

Dislike Мне не нравится

Может мне попалась такая смена , НО : Заезжаю на АЗС , встаю к колонке грузовых авто ДТ . С одной стороны заливается фура ,с другой стороны я вставил пистолет и пошел в очередь .Простоял не мало времени , подаю карту ( топливная ,рабочая ) , ее вставляют и говорят , а ДТ то не отпускается ,т.к. скоро будет переливаться топливо из цистерны . А потом меня вообще убивают фразой : -Что это Вы тут мозги крутите , пистолет не снят вообще , табличка висит ,что идет разгрузка !!! Не стал ругаться , подхожу к машине , пистолет в колонке , бак закрыт , рядом стоит заправщик ,держит в руках табличку . Написал им на сайте письмо об этом , так они даже не ответили ... Вообще бы не заезжал , но карта обязывает заправлять служебную машину . Кстати ,расход получается бешеный на их топливе т.к. скорее всего -недолив !

Отправлено 11 лет назад

От Север

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны на этой заправке при расчете кредитной картой! Сегодня в 22 часа заправляла оператор Гунбина Т.В. и дважды сняла с карточки деньги. Когда я это заметил еще и скандал устроила. На мои требования сообщить об этом руководителю, отказала, пообещала вернуть деньги. Вот так! Может это случайно у нее получилось, но даже попытки не было потом извениться, поток хамства и все.

Отправлено 11 лет назад

От vlad3280

Dislike Мне не нравится

На этой заправке мы заправились только дважды - больше не поеду. Двигатель "чихал", пока не залили другого бензина. :( Сомневаюсь, что это простое совпадение, т.к. второй раз заезжали после смены фильтра.

Отправлено 13 лет назад

От Таняшка