Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Советское шоссе, 21


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.5

23 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Советское шоссе, 21
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Dislike Мне не нравится

Да никакая АЗС отношение хамское со стороны всех сотрудников 500 р заправляешь блин на нео ! Движке с объемом в 2.0 хватает так называемого аи g95 всего лишь от гэса до брони и ашана два раза прогреть по 20 мин и опять на заправку нужно и с этим бензом жорогие челены нашего гр...ного общества обманутых людей они умудряются как-то каким-то образом в 70 литровый бак запресовать 87 литров и мало ли того стрелка до конца и не дошла , а с утра смотришь а в баке еще меньше бенза, а кстати правильное название АЗС Газпром нефть (ГАЗИРОВАННАЯ ЖИЖА , ГАЗЫ ВЫВЕТРИЛИСЬ В БАУЕ ТОПЛИВО НА СТОЯЧЕЙ НА СТОЯНКЕ ТАЧКИ УХОДИТ САМО СОБОЙ ) ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ КОРОЧЕ ВЕСЕЛО ЖИВЕМ СОВЕТУЮ ИЛИ СИБНЕФТЬ ИЛИ РОСНЕФТЬ ЕСЛИ КТО ТО ЛЮБИТ БОНУСЫ ТО ВАМ НА РОСНЕФТЬ А КТО СКИДКУ 1 РУБДЬ НА ЛИТР ТО НА СИБНЕФТЬ...НУ РЕАЛЬНО ЗАДОЛЮАДО УЖЕ МОЛЧАТЬ КОГЖА НАС НАКАЛЫВАЮТ ! А вот еще сегодня 12.12.2017 в 22.51 мне продали пачку кента 8 за 2016 год вообще супер, когда я попросил поставить печать коллега той мадам которая со мной работала заржала зашла в то место где пьют чай и заржала еще сильнее я спросил фамилию мне было сказано так что я не смеялась а хоть заржала и утаилась пока я не видел , но слух то хороший , я попросил фамилию той от которой издалось хамское ПОВЕДЕНИЕ и некультурщина реально как лошадь аж противно на нее смотреть я вроде не клоун ребята те которые так называемое Начальство либо меняйте персонал либо система штрафов поднять выше если она вообще есть либо учите конструктивному общению с клиентами и проверьте ротацию и сигареты не настоящие на акцизе нет марки цветной, кто разбирается поймет о чем я

Отправлено 6 лет назад

От viktora.net

Dislike Мне не нравится

После фразы "до полного бака" умудрились налить в бак объемом 47 литров 50 литров бензина, при том что в баке еще было бензина на одно деление. Как оказалось у меня очень вместительная топлевная система. Вообщем нагрели литров на 10

Отправлено 6 лет назад

От 76ultra

Dislike Мне не нравится

Ребята, мы же вроде капитализм пытаемся строить). Я вам свои деньги приношу, а вы лаете на меня. Девочкам операторам хотелось бы пожелать добра и любви, у них с этим дефицит.

Отправлено 7 лет назад

От zss

Dislike Мне не нравится

Речь о АЗС в сторону города. Кратко: Заправщик позволяет себе материться в адрес клиентов. Подробно: Сегодня в 7 вечера заправлялся на колонке #6, которая как позже оказалось не обслуживается. Меня заправили, я рассчитался. Возвращаясь к своей машине заправщик в агрессивной форме начал мне кричать о том, что неужели я не понял что колонка не работает , т.к. неподалеку от въезда стоял дорожный конус (p.s. который в свою очередь никак не информирует об ограничении в обслуживании) . Ещё чуть позже выяснилось, что пока мне заправляли машину меня обматерили от и до и это в присутствии моей девушки, которая находилась в машине. Газпром, если у вас не работает колонка, то устанавливайте нормальный знак или табличку. + Если она не обслуживается, то тогда и не производите обслуживание. А вообще мне кажется, что заправщики решили "не париться" и обслуживали только 4 колонки, а к остальным поставили конусы.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Хорошая заправка, когда в этом направлении еду, предпочитаю здесь бензин прикупить. Правда одно понять не могу, почему на газпроме в Казахстане цены в 1.5 раза дешевле? Как так получается, ведь это Российская фирма на сколько мне известно.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пенкина

Like Мне нравится

А мне очень нравятся девченки кассиры! В одну даже почти влюбился! Да и сервис нормальный! Чего вы бубните как бабули! На других заправках даже заправщиков нет, не то что подкачки колёс и магазина!

Отправлено 8 лет назад

От Саня Брызгалов

Like Мне нравится

Раньше радовало отношение на этой АЗС сейчас нет,обычно заправлял полный бак всегда, и персонал видя что у меня стекла грязные протирали их, я и на чай давал , а последнее время там вообще не протирают а я иду к машине смотрю не протер, а он подбегает в надежде на чай веселый такой улыбается)) и говорит счастливого пути, ну я человек вежливый улыбнулся вежливо - спасибо сказал ему а на чай себе оставил и поехал. Самое главное то про бензин- вроде не плохой,проблем пока не было заправляюсь уже более года только на ГПН , расход в рамках нормы,цену бы пониже а остальное пойдет)).

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

это просто кошмар какой то что творится на этой заправке!я имею ввиду которая в сторону объгэса а не города.Ладно что очередь к этому мы привыкли.Но заправщики это просто кошмар вчера выхожу из машины ни кого нет, вставляю пистолет а этот черт бежит и орет еще!сам выбежал от куда ни знаю и дерзит еще,настроение было хорошее но после такого резко понизилось.Что это вообще такое?!меняйте персонал как то исправляйте положение!

Отправлено 8 лет назад

От Лелик Юреев

Like Мне нравится

Отчасти согласен, но я лично в автоматизации ничего плохого не вижу, так что негатива этого не понимаю, просто надо один раз разобраться с ней и больше вообще не париться. А вот по качеству бензина на этой азс в разы выше, чем на других. У моей ласточки ничего не барахлит (полгода точно пользуюсь +/-), значит и примесей всяких или разбавителей нет, как понимаю. Не говорю, что на всех других есть, чисто своей взгляд. Тут вроде и система скидок есть, что удобно, и кофе вкусный.

Отправлено 8 лет назад

От samson.kuryakin

Dislike Мне не нравится

АЗС и правда ужасная... Парнишка, который наливал нам бензин в бак вообще не в адеквате - только вышла - выхватил пистолет и грубо спросил - "Вам на сколько? А то вот залили бы сейчас полный бак.." Раз такое дело, что у вас заправляют сами заправщики - хоть бы объявление тогда написали что ли... Я вот например вообще впервые в этой сети заправлялась, не знала... Как-то вот на других азс, не этой сети, более вежливый персонал и обслуживание лучше... И согласна с вышеупомянутой проблемой системы постоплаты - в очереди стояла минут 10... Вообщем, балаган какой-то, а не заправка, не буду больше сюда заезжать...

Отправлено 8 лет назад

От funnymary19

Dislike Мне не нравится

До сих пор не могу понять нравится ли мне система пост оплаты...Очереди большие из-за этого. Кто-то быстрее заправляется, кто-то медленнее (смотря на какую сумму). Внешний вид работников заправки иногда пугает. Если заправляться на бонусы, то необходимо сразу знать на какую сумму.

Отправлено 8 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

Именно эта АЗС,на Приморской 28а (или Советское шоссе,21),меня ООООчень разочаровала! Два месяца назад я приехала сюда с моим сыном. Рабочий вставил пистолет в бак,а ребёнок(ему 10 лет),пошёл оплатить. Ему отказали.Сказав,что они не принимают деньги от детей,младше 18 лет. Когда я спросила у них,почему они так делают и что это за новшество у них такое,то они мне ответили "Мы боимся,что ваш ребёнок станет таксикоманом! и поэтому мы не берём у него деньги" Что за бред!!! При чём на других АЗС этой сети спокойно принимают деньги у моего сына,да ещё предлагают чай-кофе и в ответ улыбаются! Я позвонила на горячую линию и составила претензию.Буквально на следующий день мне позвонила управляющая и извинилась. После этого мы неоднократно приезжали сюда.Но сегодня история повторилась!!! Во-первых отказали ребёнку в принятии денег,во-вторых ему нахамили! ,в-третьих когда я попросила телефон управляющего,то мне его не дали,сказав,что они заняты!!! Что за кошмар!!! Видно так им нужны клиенты!

Отправлено 9 лет назад

От olga.shlykovich

Dislike Мне не нравится

Если хотите заправиться на бонусы, будьте готовы выйти на улицу, подойти к заправщику и сказать ему, на какую сумму вас надо заправить. Так было предложено сделать даме передо мной в очереди. И оказалось, что это СИСТЕМА, я так же бегал на улицу на другой заправке этой сети. На мой уточняющий вопрос, почему кассир не может сама объявить по громкой связи, мне ответили: через громкую связь плохо слышно и заправщики не понимают , что им говорят (у нас и связь хреновая и заправщики тупые).

Отправлено 9 лет назад

От Роман Морозов

Like Мне нравится

Почитала отзывы, даже не знаю что сказать...заезжаю на эту заправку периодически, по пути на работу с утра. Сегодня в том числе заехала, приятный молодой человек заправщик и поздоровался, и спросил какой бензин на какую сумму, и с улыбкой на лице предложил мне окна протереть, "как в лучших домах лондона и парижа" (с), а напоследок пожелал мне счастливого пути. Везучая я видимо:)

Отправлено 9 лет назад

От lana

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 28 октября 2014 года в 10.27 заехала на Газпром по адресу Советское шоссе 21,сначала заправилась,потом поехала подкачать колеса.Обратилась к работнику заправки помочь мне это сделать.Цитирую-"здравствуйте,помогите пожалуйста накачать мне колеса?- Заправщик ответил,а что мне за это будет?На что я сказала просто "спасибо"...Сказал что он не будет мне помогать развернулся и ушел.Разговор с его стороны был в грубой форме...Из этого вывод..на эту заправку больше никогда не поеду,хотя всегда там заправлялась..Зачем такие работники я не понимаю,ужасное отношение к клиентам..Получается что это не выполнение должностных обязанностей ваших работников.Прошу не оставлять мой отзыв без внимания и принять меры!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Данилова

Dislike Мне не нравится

Вчера заехала на заправку, забыла открыть люк от бензобака, заправщик хамским тоном приказал его открыть, спросила какой номер у колонки, он в том же духе сказал что тут (ткнув пальцем) все написано.Теперь эту заправку буду обьезжать стороной, а руководству есть смысл задуматься о работе персонала. Из за таких нерадивых работников крупная компания теряет клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От agalina2008

Dislike Мне не нравится

Вчера приехал сюда заправиться, на заправке 2 заправщика, машин ни одной. Увидев меня, заправщики быстро ушли. Пистолет вставлял-доставал сам. Возле колонки стояло ведро для мытья окон и фар клиентов, тоже помыл на своей машине сам. Чуть позже после заправки двигатель на этом бензине стал работать неровно, потряхивать. За что платим ?! За сервис, которого нет ? За бензин, который плохого качества ? На планерке поставил вопрос перевести нашу компанию на корпоративное обслуживание на другую сеть азс.

Отправлено 9 лет назад

От sargerel

Dislike Мне не нравится

Не знаю как сейчас с бензином т.к. уже давно на этой сети не заправляюсь. Но открытие кафе и магазинов радует. Забрела сюда за кофе. Кофе намутила себе сама (Латте с сиропом).Очень вкусное кофе! Некоторым кофейням стоит поучиться или поставить такую же кофе - машину))).Вот сэндвич огорчил (в упаковке, треугольный) Вроде и согрели, но на вкус он ужасный, пол ночи мучилась... давило все и изжога((( А так кстати норм, обслуживание быстрое (наверно ночь была), продавцы вежливые. Кстати газпром, может Вам кофейню открыть? Ну раз с бензом не получается, глядишь бы и на кофе лучше поднялись)) Клиентов довольных было бы на много больше!

Отправлено 9 лет назад

От 0005

Like Мне нравится

нормальные заправки, бензин все-равно везде одинаковый. Но единственный момент: на j-drive расход топлива увеличивается.

Отправлено 10 лет назад

От Добрая и отзывчивая

Like Мне нравится

Раньше я воспринимала эту АЗС только как "дорогу обочников", когда на конце Советского образуется пробка, а особо ушлые по ней "сокращают". А сегодня вот это оказалась самая "по пути", решилась заехать ) Очень удивила "система постоплаты", таблички о которой развешаны по всей АЗС. На деле же диалог с заправщиком не объяснил суть системы: "92-й, пожалуйста" - "Хорошо. Наличные?" - "Карточка" - "Тогда идите внутрь оплачивайте!" WTF? 0_o Но это пока единственный ГПН, где из оплаченных тридцати литров по счётчику в бак было залито РОВНО ТРИДЦАТЬ! 0_о Я просто поражена, честно! В приятную сторону, что редкость на ГПН )))) Также порадовало: - отсутствие очереди (я была вторая), и это при одном кассире, и 8 (кажется) колонках, - кассир действительно вежливая и очень приятная девушка, - с заправщиком было приятно иметь дело. В общем, пока ТТТ я довольна этой АЗС :) И почему я только в первый раз сегодня здесь заправилась..

Отправлено 10 лет назад

От svet

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром хотел было купить кофе с сандвичем на этой заправке, но не хватило наглости оторвать кассира от прямых обязанностей по продаже бензина, так как из-за бонусных карт на ровном месте возникла очередь. Каждая операция по бонусной карте занимает кучу времени, неужели ничего нельзя поделать?

Отправлено 10 лет назад

От Денис Казаков

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка! Заправщиков нет! Вводят покупателей в заблуждение - развешали везде плакаты о постоплате (сначала заправь бензин - потом иди оплачивай). Простояла 10 минут возле колонки ожидая что начнется заправка (каждая колонка - теперь как терминал вводишь сумму или количество литров). Пошла на кассу разбираться - сказали что постоплата включается только днем, а то об этом нигде нет сообщение ответили - надо подходить и спрашивать. то есть я приехала быстренько заправиться - сама вынуждена вставлять пистолет, а потом бежать спрашивать какой именно системой оплаты они соблаговолят меня рассчитать!!! Кошмар! Постараюсь не пользоваться в дальнейшем заправками Газпромнефти. Благо Лукойл есть недалеко.

Отправлено 11 лет назад

От irina94-35