Газпромнефть-Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Северный микрорайон, 20Б


Газпромнефть-Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск

2.4

34 оценили
Топливо, сопутствующие товары, кафе и сервисы — всё на наших АЗС.

Здесь публикуем новости для водителей, полезные статьи, рассказываем об акциях и проводим розыгрыши.

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/gpnbonus

АЗС «Газпромнефть» в Telegram: https://t.me/gpnbonus
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Северный микрорайон, 20Б
Сайт www.gazprom-neft.ru
ВК gpnbonus


Like Мне нравится

Не так часто заезжаю на данную заправку, но это реально единственная заправка из всех где доливают полностью бензин. Может быть мне так везло, но всегда сколько говоришь, столько заправляется, небыло еще ни разу, чтобы был недолив в 25 копеек, поэтому когда еду в эту сторону, всегда стараюсь дотянуть именно до этой заправки.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Фомина

Like Мне нравится

Моя любимая заправка! Радует всегда качество обслуживания и скорость, это очень важно в нашем современном мире.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria M

Dislike Мне не нравится

Про бензин ничего сказать не могу, экспертизу не делал. Заправляюсь именно на этой редко, так как дороже, чем на ГПН, которая через 1км по трассе. Заправляю 92, пока острых проблем не было. Туалет норм хоть в помещении, но за него и переплачиваем 20коп/литр. Цены в магазине дикие. Ничего там не беру. Акции на товары тоже выдумка. Получаешь скидку на товар, который даже с этой скидкой стоит дешевле в других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От t_nspu

Info

Станьте участником программы лояльности «Нам по пути» и получайте бонусы за каждую покупку!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на Газпроме на въезде в Бердск, качество сервиса всегда устраивало. Заезжаю в очередной раз заправиться, по пути на кассу увидел, что заправщик долго не может открыть крышку бака. Оказалось, что крышка была завёрнута не по резьбе под углом в 20 градусов! Кое-как у меня получилось ее открутить, повезло, что горловину не повредил. Так закрутить нужно было постараться! В итоге, перед финишной крышечкой на баке, которую отжимаешь пистолетом, набилось снега и льда, доставал его оттуда пальцами. Надеюсь, в бак ничего не попало. Перед этим заправлялся на этой же заправке. Профессионалы высокого уровня!!! Все своё рабочее время занимаются откручиванием/закручиванием крышек бензобака и не могут это сделать нормально! Тут ведь не нужно быть 7 пядей во лбу, просто аккуратно закрутить. Теперь всегда после заправки проверяю как закрутили.

Отправлено 7 лет назад

От kylgon

Info

Сначала заправьтесь, потом заплатите!

Отправлено 7 лет назад

От Сеть АЗС «Газпромнефть»

Dislike Мне не нравится

Сегодня недостаточно интеллигентного вида заправщица 3 раза (!) пыталась сломать лючок бензобака на моей F30. Естественно, такого уровня профессионалу невдомек тонкости баварской инженерной мысли. Но должен же существовать элементарный инстинкт выживания в этих не обремененных интеллектом головах! Когда элементарная оплошность сравнима с годовой зарплатой)

Отправлено 7 лет назад

От generic

Dislike Мне не нравится

Постоянно обсчитывают на кассе. Правда моя ошибка в том, что замечаю об этом уже после того как уезжаю. Взял в магазине "редбулл" по акции 3 по цене 2-х. Ну и что бы вы думали? посчитали без акции - каждую банку включили в чек. И это далеко не первый раз. Именно на этой азс. Менеджеры, если вы читаете фламп - разберитесь, чтобы акции соответствовали чеку.

Отправлено 7 лет назад

От mymoney-inet

Dislike Мне не нравится

Я не знаю может быть проблема именно в этом АЗС, может быть во всей сети. Но как факт, заправил полный бак 92 го бензина именно здесь, в свой автомобиль 2015 го года. Доехал до Барнаула, заглушил двигатель, и после этого машина стала очень плохо заводится и и высветился check engine. Сразу же приехал к своему дилеру в авто салон. Итог... Кофициант качества топлива -24 и ККК говорят специалисты - это в 10 раз больше нормы. Замена свечей. промывка топливной системы. Замена топливных фильтров. И ценник 8.5-10 т.р. Говорю всем. Задумайтесь. Если есть желание гробить свой автомобиль, или отдавать круглую сумму за ремонт, то заправляйте свой автомобиль именно на АЗС Газпром в Бердске. Если нет, то рекомендую найти АЗС с качественным топливом.

Отправлено 7 лет назад

От sergio.ss.snake

Dislike Мне не нравится

Сегодня отказался заправляться на этой Газпромнефти. Год заливал дорогой бензин только у них в надежде накопить бонусы. Еще как дурак заплатил им за бонусную карту 150р. А теперь уже второй раз подряд заезжаю, а они свои бонусы не отоваривают. Говорят, компьютер сломался. Работает только за деньги. Так и живут обманом покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От Evgen

Dislike Мне не нравится

Ночь с 04.04.2016 на 05.04.2016. Время 2 часа 5 минут. На чеке оператор Сысоева И.С. Подъезжаю заправляться, заправщик уточняет, какой бензин мне нужен, и после ответа: «92-ой», делает широкий зазывный жест в сторону насоса для подкачки шин. Из Газели, припаркованной возле насоса, тщательно «упакованной» в тень и заботливо убранной из-под камер, после призыва заправщика выбегает энергичный мужичок и начинает торговать «такой же 92-ой, с колонки, только по 28,20! Вон туда подъезжай (кивок в сторону Газели), я тебя заправлю!» Желания заправляться жидкостью неизвестного происхождения у человека, ведущего незаконную предпринимательскую деятельность в тени насоса, не возникло, зато возникло желание сообщить о происходящем кассирше. Кассирша, не моргнув глазом, ответила: «Да никого там нет! Я бы знала!» Ну, конечно же! Теперь всё ясно - кассирша тоже в сговоре с заправщиком и «предпринимателем» на Газели. Обращение на горячую линию ГПН потерпело фиаско, т.к. через несколько дней после обращения был дан безапелляционный ответ: «Нарушений со стороны персонала не выявлено». Вывод: ни служба собственной безопасности, ни руководство, не видят ничего зазорного в том, чтобы на их заправках по ночам приторговывали левым бензином. Теперь у сотрудников заправок ГПН полный карт-бланш на организацию любых «бизнесов» на базе заправок ГПН, ведь руководство не видит в этом никаких нарушений!! Есть повод порадоваться за простых смертных - мечты теперь сбываются не только у топов ГазПрома, но и у рядовых заправщиков и операторов ГПН! Троекратное УРА!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mr. Big

Dislike Мне не нравится

Заехал заправиться на корпоративном автомобиле, где строгий учет бензина и больше чем положено запрвляться НЕЛЬЗЯ. Вышел, сказал запрващику 10 литров, в руках была 1000 рублей. Стою на кассе, мне сообщают, что с меня 1000рублей. Вот ваша система постоплаты. Оказалось, что заправщик не услышал меня, а увидев в руках 1000 рублей, запрвил на 1000 рублей, т.е. в 3 раза больше, чем мне надо. В итоге мне было предложено отдать 1000р или ждать час бригаду по сливу бензина. Час на морозе! Вы чего о себе думаете-то??? Руководство куда смотрит? Это ваши сотрудники делают что попало, почему вы решаете эти ситуации за счет клиента? Заправляюсь в этой сети АЗС потому как снова появился корпоративный автомобиль, и его не жалко заправлять тем что из пистолета льется, в обмен получаю бонусы, которые трачу на кофе, который на много лучше вашего сервиса. На личном автомобиле объезжаю газпромнефть стороной.

Отправлено 8 лет назад

От 555

Dislike Мне не нравится

Блин,вы где бензин свой берете??! Двадцать литров этого говна (92й) заправил.Я перематерился пока весь выкатал. Не удивлюсь ,если придется менять свечи.Больше к вам не ногой!Жалко нет "нулевой звезды-УЖАСНО"

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Основная проблема в том, что очереди громадные, а работает в час пик очень часто одна касса. Иногда, конечно, и три работает. Но надо все-таки стараться, чтобы всегда работало две кассы. В последнее время стало лучше с заправщиками-пистолетчиками. Забыл уже, когда в последний раз сам вставлял пистолет. Это, наверное, одна из самых популярных заправок на южном выезде из Новосибирска, почему бы не порадовать потребителей и не сделать правилом, чтобы на кассах было по два кассира в то время, когда много посетителей. Когда газпромнефть проводит акции, на этой заправки все товары заканчиваются быстрее всего (очень популярная)

Отправлено 8 лет назад

От Sirozha

Dislike Мне не нравится

Из плюсов: продают вкусные булочки с сыром и языки с мясом. Достаточно много всяких авто-причиндалов (дворники, жидкости). Персонал относительно вежливый. А теперь о главном, о топливе. Заправляюсь обычным 95-м. Два раза из четырёх вместо топлива залили ослиную мочу с водой и благовониями, ибо никак по-другому поведение машины после этих заправок я объяснить не могу. Пока выкатал 40 литров на этом сатанинском вареве — чуть не поседел. Больше в русскую рулетку сюда играть я не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

У меня есть много причин не любить Газпром и всего одна - чтобы любить. Плюс этой сети один - бонусы, подкопив которые можно заправиться бесплатно. Хотя я понимаю, что все эти бонусы я проплатила, что все они учтены в цене за литр, но все же. Или приятно в поездке купить кофе на бонусы. Или салфетки. Про которые позже. Минусов гораздо больше: 1. На Алтае сеть "НИКА" принадлежит Газпромнефти. Об этом символизирует плакат на въезде. Типа "за качество зуб даем". Зубы мне их не нужны, но вот после поездки второй раз придется менять свечи. А так как стоят они на мою машину уже 700 р. штучка, посчитать нетрудно, как я рада. 2. Акция "Заправься и езжай в Сочи". Суть - заправляешься на 8 000 р., копишь штампики и получаешь купон (скретч-карту). Стираешь защитный слой - и видишь свой приз. Это первая часть акции. Я накопила, стерла слой - а там знаете, какой приз? Такой приз мне ни разу не давали. 40% скидка на влажные салфетки, которые стоят 56 р.!!! Представляете? Заправиться на 8 косарей и получить даже не влажные салфетки, цена которым 3 рубля мешок, а скидку на них!!! При этом в буклетах такие призы, как санки, ледянки всякие, даже не помню, что еще, но не скидки на салфетки. Позорники. Я этой скидкой даже побрезговала пользоваться. 3. Вторая часть акции - свой купон надо зарегистрировать на сайте акции. Я зашла на сайт, нажала кнопку с регистрацией и ввела код с купона. Окошко закрылось, мне ничего далее предложено не было. Нажав "Войти в ЛК акции", я увидела окошко "Ввести почтовый ящик" и окошко "Ввести код". Ввожу код - а такой уже зарегистрирован. Бинго!!! Мною же!!! НО привязать его к ящику я уже не могу, ведь он уже зарегистрирован!!! И привязан к ничему!!!! Я написала в обратную связь по акции, ответом мне - тишина. Да и черт с ними. Так и отсеиваются претенденты на зимний отдых в Сочи. Не шибко-то и хотелось. 4. Цены на небензин (продукты питания, напитки, конфетки, журналы) - все то, что может понадобиться в дороге равны ценам на самолеты. Как вам печенье по 400 р.? А конфетки по 300? Причем самые обычные. А зубная паста по 200, красная цена которой 60 р.? Я не люблю газпром. Даже за их бонусы.

Отправлено 9 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Уровень сервиса на заправке просто ужасает! Меня два раза ОБМАТЕРИЛИ в присутствии моей 10-летней дочери! (мат был со стороны заправщиков) - я этого так не оставлю! А все потому, что я НЕ понимаю вашу "систему обслуживания". Сначала заливай, потом плати. Хорошо. Меня заправили, муж стоит в очереди на оплате, я вижу его через стекло. Отъезжаю на пару метров, чтобы в следующую машину могли вставить пистолет. И тут за мной бежит заправщик с матами, что пока оплата не поступит, я, дрянь эдакая, с места трогаться не могу. Ладно. Сдаю назад. Выходит муж с перекошенным лицом - сказал, отстоял очередь, а хамоватая кассирша сказала ему, что наша машина еще не заправлена и надо стоять ждать еще... Ребят, на ваших заправках всегда огромные очереди... Но это не от огромной популярности. Это потому, что ваша кривая система порождает очереди. И еще, научите персонал нормально разговаривать. А если не могут - пусть просто молчат. С матом при детях отдельная история, буду разбираться выше.

Отправлено 9 лет назад

От barbaris_olga

Dislike Мне не нравится

Я уже писала отзыв про азс на Южном в Искитиме, едем с работы, иногда приходится заезжать на эту заправку. В общем-то всё то же самое никакой таблички с надписью "приём бензина 92, 95 " на въезде НЕТ! это у вас фишка такая, заедь и узнай какой бензин мы сейчас принимаем?? Да, в последнее время стали замечать, заправляясь на одинаковое количество бензина, заливают меньше, хотя по табло всё правильно... больше заправляться не будем у вас.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Н.

Dislike Мне не нравится

Интересно, работники сети АЗС Газпром сами тащатся от того как они могут согнать на фламп кучу фейков, и делать вид будто после их мочи все валит и едит?! Двигался до пляжа, стрелка бака упала уже ниже отметки ахтунг аларм увага, и каково же было моё разочарование когда я увидел Газпром:( выбора не было.. 95м из принципа не заправляюсь на газпроме т.к. мне уже сто раз доказали какой это 92й разбавленный присадками, так что онли 92 на Ниссан примьеру. Заправка в будний то день забита до отвала, само собой касса работает одна и то не охота, но самый прикол не в этом. Как обычно в тысячный раз вставил пистолет, дернул ручку, поставил на стоп и оплатил...стою жду... Чуда не происходит.. Минуты 3 проходит бенз не идёт... Иду разбираться, показывают чек, девушка все проверила и недоуменно говорить что про прошло бенз пробился..иду к машине...ничего! Ещё раз передернул пистолет и замок..ничего.. Иду опять (15 мин) меня убеждает что я не дернул замок..иду опять к машине проверять..все есть..по громкой связи она начинает орать что не вставил пистолет..я разворачиваюсь и ничего не трогая разводу в её сторону руками:/ и о чудо бенз пошёл! Слышу тут же по громкой что мол я такой криворукий шлангом пользоваться не умею.. Напомню ниииичего не трогал. Канечно мне понятно, что она там напутала все что можно и потом все мне включила. В итоге к плохому настроению, потраченому как бы не в 20 минут времени, мне бонусом достался расход с 11,5 до 12,5 литровсотня! В общем очень все здорово, быстро, желаю им самим почаще направляться здесь:) спасибо за внимание..

Отправлено 9 лет назад

От rozhavskiy

Info

Отличный магазинчик)))

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Токмакова

Info

Не внимательный персонал,просили 95, залил 92. Медленное и нерасторопное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Женя Селиванов

Info

Лучший сервис на дороге...

Отправлено 10 лет назад

От Roman Lebedev

Dislike Мне не нравится

черт дернул заправится на этой заправке. Заправились 95 бензином. ( 5.12.13) Причем залили всего 10 литров, но они встали нам в копеечку. Объясню почему. После заправки минут через 15 машина просто начала глохнуть и валил черный дым.Таким макаром пришлось ехать до Новосиба, и потом по городу пытались выкатать этот бензин, доехали до ближайшей АЗС Лукойл и залили еще 98 бензина,думали станет лучше, но нет. Приехали на станцию-и тут поразила реакция работников-Когда мы объяснили что с машиной, они сразу сказали:На газпромнефть заправились? После этой заправки каждый второй приезжает с проблемами. Надо чистить всю топливную системы. А по деньгам это вышло очень дорого!!!Я конечно все понимаю, бензин везде бодяжат,но не на столько. Куда смотрит хозяин не понятно!!!Больше на это АЗС не нагой,и всем своим знакомым скажу.

Отправлено 10 лет назад

От lenin2305

Dislike Мне не нравится

После ремонта стало гораздо удобнее, рассчитываться за услуги всегда приятнее в помещении, а не общаться через бронированное стекло. Количество колонок тоже радует: 8 штук. Подкачка колес: приятный бонус. Магазин приятный, правда ничего там не покупаю, так как цены высоковаты, но это ожидаемо от такого формата. Недавно стали вводить постоплату, установили щиты информационные, но до конца так и не разобрался. Мне кажется, не очень удобный сервис: с первого раза не ясно, почему на одной колонке надо сначала платить, а на другой - сначала залить топливо (при этом информационные таблички есть на каждой). А если заправляешься до полного бака, придется стоять ждать возле кассы, пока счетчик набежит. Последнее время еще заметил проблему, которой раньше не наблюдалось: фразы "на все деньги" и "до полного бака" - это разные "установки" оператору на кассе. В первом случае, если не подать бонус-карточку, бензин зальют без начилсения бонусов. А во втором случае, карточку надо подавать после заправки и тогда бонусы начислят. Смысл этих фраз находится где-то в одной плоскости и в результате - недопонимание (то ли ты так сказал, то ли оператор так услышал). За неочевидные сервисные особенности снимаю очки.

Отправлено 10 лет назад

От versatilizer

Info

Если вам надо поесть, заезжайте сюда. Если нужен бензин, лучше поискать другую заправку...

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Kondrashin

Like Мне нравится

Подкачка колес. Почему-то раньше не обращал внимания. Но теперь буду постоянным клиентом. Бесплатно, быстро и очень удобно! Подъехал, присоединил шланг, выставил нужное давление, нажал зеленую кнопку. Несколько секунд - и у меня в шинах нужное давление (кстати, если было перекачено - просто стравит лишнее). Так что - буду пользоваться, и Вам рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей GUSI Цуркан

Like Мне нравится

Впервые увидел эту заправку год назад, когда получал права в бердском ГИБДД :) В Бердске бываю нечасто, до этого никогда там не заправлялся. Но пару недель назад пришлось провести пару замечательных часов на Бердском Шоссе, в самую жару :( Ехали, всей семьей, уже ждали, когда же наконец доедем, Доехали, все очень круто - прохладно, детей отправили в туалет, купил всей семье мороженное, заправились и стартовали с новыми силами на базу отдыха,

Отправлено 10 лет назад

От kamata

Like Мне нравится

После ремонта здесь хорошо. Одновременно заправлять 8 пустобрюхих мобильчиков теоретически можно, на практике получается надо бы еще кассовый терминал поставить, ибо очередь и внутри из людей и снаружи из машин. Персонал всегда адекватный, иногда даже приветливый. Еду здесь не пробовал, но пару вкушающих за столиками наблюдал. Странный момент, примерно раз в месяц на всех Азс Газпрома находится случай когда один из двух кассиров принимает только наличными расчет, к чему это?

Отправлено 11 лет назад

От artem.

Info

Есть магазик и приличный туалет

Отправлено 11 лет назад

От Olia_multa

Info

Обычно очень все медленно происходит, но сегодня мне повезло, оперативно обслужили:)

Отправлено 11 лет назад

От Zalina Dvigalo

Dislike Мне не нравится

23 марта около 17:00 залил 92 на 5 колонке, к Искитиму пропала тяга, к Черепаново двигатель затроил, при подъезде к Сузуну шел на третьей передаче и при въезде в поселок заглох. Выкрутил свечи, было впечатление - машина работает на угле. Сажа висела гроздьями. Свечи очистил, заехал во двор, оставил всё до утра. Утром слили бензин насухо, итог: остаток 15 литров, в Бердске было по горловину 42 литра, расход 27 литров на 170 км. Неделей раньше Новосибирск-Сузун 17 литров на 200км. Залил 95 и машинка побежала,несмотря на свой возраст ВАЗ 21043 1991г.в. 90-100 по трассе и расход в норме. ЕВРО-4, никак иначе, если не было бы все так печально. Слитый бензин пригодиться разве для паяльной лампы, она не так капризна. scdimas@yandex.ru

Отправлено 11 лет назад

От scdimas

Dislike Мне не нравится

Топливо не долив (тк заливался для интереса на других тот же самый объем - езжу дальше, да и по стрелке бака видно), при расчете в чеке подаешь круглую сумму пробито 999 руб 80 коп, постоянные очереди, но в принципе это стандарт обслуживания всех газпромовских азс

Отправлено 11 лет назад

От Jone Ripper

Info

Ужасно медленно обслуживают!

Отправлено 12 лет назад

От Alena Davydova